Соревнования по художественной гимнастике 2018

Соревнования по художественной гимнастике     

2018 

Список соревнований по художественной гимнастике в городах России

2018
Дата ↑ Город

Название турнира

ЯНВАРЬ
06.01.2018
08.01.2018
Москва, Зеленоград Традиционный турнир по художественной гимнастике «Зимняя сказка»
08.01.2018
10.01.2018
Куйбышев Открытое первенство НСО по художественной гимнастике «Рождественские встречи»
09.01.2018
10.01.2018
Красноярск Турнир по художественной гимнастике МФСОО «НОВАЯ ЛИГА» «ЮНИ-CUP»
11.01.2018 Вологодская область, Череповец, ФОК «Университетский» Открытый турнир по художественной гимнастике «Северяночка»
ПЕРВЕНСТВО ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ
12.01.2018
26.01.2018
ПЕРВЕНСТВО ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ
12.01.2018
18.01.2018
Тюмень Первенство Уральского федерального округа
14.01.2018
17.01.2018
Казань Первенство Приволжского федерального округа
14.01.2018
18.01.2018
Отрадное Первенство Северо-Западного федерального округа
15.01.2018
19.01.2018
Хабаровск Первенство Дальневосточного федерального округа
16.01.2018
18.01.2018
Омск Первенство Сибирского федерального округа
17.01.2018
19.01.2018
Санкт-Петербург
ЦХГ «Жемчужина»
Первенство Санкт-Петербурга
18.01.2018
22.01.2018
Белгород Первенство Центрального федерального округа
22.01.2018
26.01.2018
Краснодар Первенство Южного федерального округа и Северо-Кавказского федерального округа
23.01.2018
26.01.2018
Москва Первенство Москвы
13.01.2018
14.01.2018
Курганинск, Краснодарский край Открытое первенство МБУ ДЮСШ №2 по художественной гимнастике «Метелица»
19.01.2018
21.01.2018
Нижний Новгород РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР «Нижегородская грация» ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ
20.01.2018
22.01.2018
Саранск, Республика Мордовия Соревнования по художественной гимнастике «Парад граций»
21.01.2018
22.01.2018
Нижегородская область,
Городецкий район,
БО «Изумрудное»
ФОК «EMERALD»
ТУРНИР ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ «Юные грации»
21.01.2018
22.01.2018
Бердск 8-й региональный турнир по художественной гимнастике «Метелица»
21.01.2018
22.01.2018
Саранск «Парад граций»
24.01.2018
28.01.2018
Орехово-Зуево КУБОК ОФСОО «РУСЬ» ПО ГРУППОВЫМ УПРАЖНЕНИЯМ И ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ
26.01.2018
29.01.2018
Нижегородская область,
Городецкий район,
БО «Изумрудное»
ФОК «EMERALD»
Лично-командный Кубок ОФСОО «Авангард» в индивидуальной программе и в групповых упражнениях
27.01.2018
28.01.2018
Красноярск, Дом спорта «Спартак» Открытый Чемпионат города индивидуальная программа и Открытые соревнования федерации среди спортивных клубов индивидуальные и групповые упражнения
27.01.2018
28.01.2018
МО, Долгопрудный Открытое первенство спортивных клубов, объединений и секций ХГ г. Москвы «НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА»
27.01.2018
29.01.2018
Елизово Открытый Чемпионат и Первенство Камчатского края по эстетической гимнастике
ФЕВРАЛЬ
01.02.2018
05.02.2018
Красноярск, Дом спорта «Спартак» Чемпионат Красноярского края инд.программа
04.02.2018 МО, Долгопрудный II Открытый турнир художественной гимнастике «Вдохновение»
04.02.2018
05.02.2018
Реутов Открытый клубный турнир по художественной гимнастике «Winter challenge cup»
04.02.2018
05.02.2018
Витебск II межгосударственный турнир по художественной гимнастике «Кубок Северной столицы»
07.02.2018
13.02.2018
Казань Первенство России
10.02.2018
11.02.2018
Красноярск, Дом спорта «Спартак» Открытое первенство города в групповой программе
10.02.2018
12.02.2018
Улан — Удэ Открытый Чемпионат Республики Бурятия по художественной гимнастике
10.02.2018
12.02.2018
Ковров Турнир по художественной гимнастике «Кубок Созвездия»
10.02.2018
12.02.2018
Новосибирск Открытые региональные соревнования по художественной гимнастике «Сибирская зима»
11.02.2018
12.02.2018
Москва Турнир по художественной гимнастике «Снежная Грация»
13.02.2018
15.02.2018
Обнинск Открытый Областной турнир по художественной гимнастике «ЗИМНИЕ УЗОРЫ»
15.02.2018
20.02.2018
Москва ALINA CUP 2017
КУБОК ЧЕМПИОНОК «ГАЗПРОМ» ИМЕНИ АЛИНЫ КАБАЕВОЙ В РАМКАХ ПРОГРАММЫ «ГАЗПРОМ – ДЕТЯМ»
«ГРАН-ПРИ МОСКВА 2017»
ЧЕМПИОНАТЫ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ
15.02.2018
24.02.2018
ЧЕМПИОНАТЫ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ
15.02.2018
20.02.2018
Республика Коми
Сыктывкар
Чемпионат Северо-Западного федерального округа
19.02.2018
23.02.2018
Приморский край
Уссурийск
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
19.02.2018
24.02.2018
Владимир Чемпионат Центрального федерального округа
19.02.2018
24.02.2018
Омск Чемпионат Сибирского федерального округа
19.02.2018
24.02.2018
Астрахань Чемпионат Южного федерального округа и Северо-Кавказского федерального округа
19.02.2018
24.02.2018
Пенза Чемпионат Приволжского федерального округа
20.02.2018
24.02.2018
Екатеринбург Чемпионат Уральского федерального округа
17.02.2018
19.02.2018
Барнаул, СЦ «Эланс» Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Кубок Губернатора Алтайского края»
17.02.2018
19.02.2018
Москва Открытый детский турнир по художественной гимнастике “Мисс Валентинка-2017”
18.02.2018 МО, Фрязино Открытый турнир по художественной гимнастике «Февральские узоры»
18.02.2018
19.02.2018
МО, г.о. Озёры III детский турнир по художественной гимнастике «НАШИ ДЕТИ»
18.02.2018
19.02.2018
Обнинск Открытый турнир «Морозко»
22.02.2018
26.02.2018
Московская область
г. Орехово-Зуево
ВС «Звезды Олимпа»
23.02.2018
24.02.2018
Пермь Турнир городов России по художественной гимнастике «Варенька»
24.02.2018
25.02.2018
Краснодар Открытый турнир по художественной гимнастике «Юные грации»
24.02.2018
27.02.2018
Томская область
г. Томск
ВС «Памяти Героя Советского Союза Марии Октябрьской»
24.02.2018
27.02.2018
Красноярск, Дом спорта «Спартак» Первенство Красноярского края в групповых упражнениях
25.02.2018
26.02.2018
МО, г.о. Озёры Турнир городов России по художественной гимнастике «ПОДМОСКОВНЫЕ НАДЕЖДЫ»
25.02.2018
26.02.2018
Екатеринбург Открытый турнир по художественной гимнастике «Sport-Professional – 2017»
25.02.2018
26.02.2018
Санкт-Петербург Ежегодный Турнир по художественной гимнастике «Февральская капель»
МАРТ
01.03.2018
04.03.2018
Владимир Межрегиональный турнир по художественной гимнастике “Веснушки- 2017”
01.03.2018
05.03.2018
Челябинская область
г. Челябинск
ВС «Уральские Самоцветы» на призы губернатора Челябинской области»
01.03.2018
05.03.2018
Красноярск, МВДЦ «Сибирь» ВС «Весенний кубок»
02.03.2018
06.03.2018
Пенза Межрегиональный кубок по художественной гимнастике «Ласточка» на Призы ПРФСДЮОО «Юная гвардия»
03.03.2018
05.03.2018
Иваново Межрегиональные соревнования «Весна и грация» на призы Заслуженного тренера России Алфёровой Ф.П.
03.03.2018
05.03.2018
Нижегородская область,
Городецкий район,
База Отдыха «Изумрудное»,
спортивный комплекс «Емеральд»
Турнир по художественной гимнастике «ОЛИМПИЙСКИЕ ЗВЕЗДОЧКИ»

УТС «Олимпийские Звездочки» Под руководством Олимпийской чемпионки Дарьи Шкурихиной, 25.02-03.03.2017, БО «Изумрудное» Нижегородская обл.

03.03.2018
05.03.2018
Семенов Фестиваль по художественной гимнастике городского округа Семеновский Нижегородской области «Русская матрёшка»
03.03.2018
06.03.2018
Карелия, Петрозаводск Открытый турнир по художественной гимнастике «КИЖАНКА-2017»
04.03.2018 ЛО, г. Сертолово Первенство КХГ «Северная звезда» по художественной гимнастике «Восходящая звезда»
07.03.2018
13.03.2018
Пенза Чемпионат России инд.программа
10.03.2018
12.03.2018
Москва Межрегиональный турнир по художественной гимнастике среди городов России «Весенняя грация»
10.03.2018
12.03.2018
Ковров,
Владимирская область
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ГОРОДОВ ЦЕНТРА РОССИИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ
11.03.2018 Санкт-Петербург Открытый Турнир по художественной гимнастике «Золотая Смешелька» СК «СМЕШЕЛЬ»
11.03.2018
12.03.2018
Краснодар Открытые соревнования по художественной гимнастике среди гимнасток 2005-2012 годов рождения, посвященные празднованию Дня 8 Марта «Веснушки-2017»
11.03.2018
12.03.2018
Москва Турнир по художественной гимнастике «ПОДСНЕЖНИКИ»
16.03.2018
20.03.2018
Казань Первенство России по групповым упражнениям
17.03.2018
19.03.2018
Тульская область,
Алексин
Турнир городов России по художественной гимнастике на Кубок «Ока»
18.03.2018
19.03.2018
МО, Балашиха Открытый турнир по Художественной гимнастике «Весенние звездочки»
22.03.2018
24.03.2018
Орёл Открытый Чемпионат Орловской обл. «Весна Орловского Полесья»
22.03.2018
26.03.2018
Санкт-Петербург Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Мозайка красоты»
22.03.2018
26.03.2018
Санкт-Петербург Открытый турнир по художественной гимнастике «Юные надежды» РФСО Спартак «Сезоны»
24.03.2018
25.03.2018
Красноярск, Дом спорта «Спартак» Открытый Кубок города «Здравствуй, Весна» индивидуальная программа
25.03.2018
28.03.2018
Нижегородская обл.,
Городецкий район,
пос. Большой суходол,
БО «Изумрудное»
Первенство ОГФСО «Юность России» в групповых упражнениях юниорки 2002-2004 г.р., девочки 2005 г.р. и моложе
26.03.2018 Санкт-Петербург Соревнования по художественной гимнастике «СОЛНЕЧНЫЕ ЗАЙЧИКИ»
28.03.2018
01.04.2018
Тула Межрегиональный турнир на призы депутата Гос. Думы РФ В.И. Афонского
29.03.2018
02.04.2018
Тюменская область
г. Тюмень
ВС «Весенняя Грация»
30.03.2018
02.04.2018
Уфа VII турнир по художественной гимнастике, памяти Е.И. Огинской
31.03.2018
04.04.2018
Красноярск Чемпионат МФСОО «НОВАЯ ЛИГА» (В рамках чемпионата пройдут детские соревнования)
АПРЕЛЬ
01.04.20187
02.04.2018
Барнаул, СЦ «Эланс» Открытый турнир по художественной гимнастике «Кубок АО «Курорт Белокуриха»
04.04.2018
08.04.2018
Ивановская область
г. Иваново
ВС «Призы олимпийской чемпионки, ЗМС Ольги Глацких»
04.04.2018
08.04.2018
Иваново ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР «СУДАРУШКА» В ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ И ГРУППОВЫХ УПРАЖНЕНИЯХ
07.04.2018
09.04.2018
Пермский край
Краснокамск
Открытый краевой турнир по художественной гимнастике «Звездное сияние»
07.04.2018
10.04.2018
МО, Орехово-Зуево Всероссийские соревнования «Звезды Олимпа» и Первенство ОФСОО «Авангард» в индивидуальной программе и в групповых упражнениях
13.04.2018
16.04.2018
Ковров 5-й региональный турнир по художественной и эстетической гимнастике, посвященный тренеру Б.К.Брусовой
14.04.2018
16.04.2018
Москва Всероссийский турнир по художественной гимнастике «Катюша»
21.04.2018
23.04.2018
Ивановская область,
Кинешма
Межрегиональные соревнования «Весенние первоцветы»
21.04.2018
24.04.2018
Минусинск, СК «Шумилова» Открытые краевые соревнования «Весенние ласточки» индивидуальная программа и групповые упражнения
25.04.2018
29.04.2018
Ростов — на — Дону Всероссийские соревнования «Юность России». Юниорки 13-15 лет, девочки 11-12 лет. Индивидуальная программа и групповые упражнения
30.04.2018 Санкт-Петербург Открытый Турнир по художественной гимнастике «ANTRE CUP»
30.04.2018
03.05.2018
Красноярск, Дом спорта «Спартак» Открытый Кубок «Юные гимнастки» индивидуалыные и групповые упражнения
МАЙ
04.05.2018
06.05.2018
Красноярск, Дом спорта «Спартак» Открытые краевые соревнования посвящённые ветеранам спорта художественной гимнастики. индивидуалыные и групповые
06.05.2018
07.05.2018
ЛО, Отрадное IV открытый межмуниципальный турнир по художественной гимнастике «ИВАНОВСКИЕ ПОРОГИ»
06.05.2018
09.05.2018
Барнаул, СЦ «Эланс» Чемпионат Алтайского края по художественной гимнастике «Динамо-детям России» (ХV соревнования)
11.05.2018
13.05.2018
Пенза Межрегиональные официальные спортивные соревнования по художественной гимнастике на 2017 год «Весна» на Призы ПРФСДЮОО «Юная гвардия»
19.05.2018
21.05.2018
МО, д.о. Покровское Открытый турнир по художественной гимнастике на призы Чемпионки Европы Александры Ермаковой
19.05.2018
21.05.2018
Краснодарский край, Гулькевичский район, г.Гулькевичи Открытое первенство Муниципального образования Гулькевичского района «Стремление к звёздам» (2012г. и старше, групповые и индивидуально)
19.05.2018
22.09.2018
Пензенская область
г. Пенза
ВС «Призы неоднократной абсолютной чемпионки мира и Европы, ЗМС Яны Кудрявцевой»
ИЮНЬ
19.06.2018
25.06.2018
Ставропольский край
г. Кисловодск
ВС «Кубок Ставропольского телевидения»
ИЮЛЬ
АВГУСТ
10.08.2018
13.08.2018
Анапа Открытый турнир по художественной гимнастике «Морские звездочки»
СЕНТЯБРЬ
05.09.2018
07.09.2018
Железногорск Открытые Краевые соревнования «Надежды» (индивидуальная программа; групповые упражнения;)
08.09.2018
12.09.2018
Красноярский край
г. Красноярск
ВС «Юниор Лига»
08.09.2018
13.09.2018
Мордовия г. Саранск Первенство ОГФСО «Юность России» среди юных гимнасток. Индивидуальная программа юниорки 2003-2004 г.р., девочки 2005 г.р. и моложе. Групповые упражнения девочки 2005-2006 г.р.
14.09.2018
17.09.2018
Новосибирск Первенство РФСО «Спартак» по художественной гимнастике
14.09.2018
17.09.2018
Московская область
г. Звенигород
ВС «Призы десятикратной чемпионки мира, ЗМС Ольги Капрановой»
14.09.2018
18.09.2018
Нижегородская область,
Городецкий район,
БО «Изумрудное»
ФОК «EMERALD»
Всероссийские соревнования «Юные гимнастки» ОФСОО «Авангард»
18.09.2018
22.09.2018
Иваново ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ЮНЫХ ГИМНАСТОК ОФСОО «РУСЬ»
18.09.2018
22.09.2018
Иваново ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР «ОСЕННИЙ ХОРОВОД» В ГРУППОВЫХ УПРАЖНЕНИЯХ И ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ
19.09.2018
23.09.2018
Новосибирская область
г. Новосибирск
ВС «Новое Поколение»
22.09.2018
23.09.2018
Красноярск, Дом спорта «Спартак» Открытый Чемпионат города групповые упражнения
19.09.2018
23.09.2018
г. Москва ВС «Путь к Олимпу»
20.09.2018
24.09.2018
г. Санкт-Петербург ВС «Посвященные основателям и создателям художественной гимнастики»
22.09.2018
24.09.2018
МО, Раменское ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР «МАРИЯ» НА ПРИЗЫ ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ, ЗМС МАРИИ ТОЛКАЧЕВОЙ
25.09.2018
29.09.2018
Пенза ВС «Юные Грации»
25.09.2018
29.09.2018
Ставропольский край
г. Кисловодск
ВС «Призы серебряного призера олимпийских игр, неоднократной чемпионки мира и Европы, ЗМС Ирины Чащиной»
ОКТЯБРЬ
03.10.2018

09.10.2018

Пенза ВС «Юные гимнастки»
12.10.2018
14.10.2018
Красноярск, Дом спорта «Спартак» Чемпионат Красноярского края по групповым упражнениям
12.10.2018
14.10.2018
Красноярск, Дом спорта «Спартак» Краевые соревнования
17.10.2018
22.10.2018
Рязанская область
г. Рязань
ВС «Есенинская осень»
19.10.2018
22.10.2018
Астраханская область
г. Астрахань
ВС «Каспийские зори»
21.10.2018
25.10.2018
Владимирская область
г. Владимир
ВС «Памяти ЗТ СССР Н.Г. Толкачева»
22.10.2018
24.10.2018
Пенза Межрегиональные официальные спортивные соревнования по художественной гимнастике на 2017 год «Золотая осень» на Призы ПРФСДЮОО «Юная гвардия»
26.10.2018
29.10.2018
Красноярск, Дом спорта «Спартак» Открытые краевые соревнования «огни Енисея» индивидуальные и групповые упражнения
26.10.2018
30.10.2018
Казань Чемпионат России по групповым упражнениям
27.10.2018
29.10.2018
Москва Открытый турнир по художественной гимнастике «Paola Reina Cup»
29.10.2018
31.10.2018
Краснодарский край, Гулькевичский район, г.Гулькевичи Открытое первенство Муниципального образования Гулькевичского района «Осенний звездопад» (2012г. и старше, групповые и индивидуально)
29.10.2018
01.11.2018
Красноярск, Дом спорта «Спартак» Открытое первенство города индивидуальные упражнения
НОЯБРЬ
02.11.2018
13.11.2018
Пенза ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «НАДЕЖДЫ РОССИИ»(Инд.программа и групповые упражнения)
12.11.2018
17.11.2018
Свердловская область
г. Екатеринбург
ВС «Памяти ЗТ СССР Е.А. Облыгиной»
16.11.2018
19.11.2018
Республика Татарстан
г. Казань
ВС «Призы Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой»
17.11.2018
19.11.2018
МО, Орехово-Зуево Открытый турнир Московской области на Кубок В.А. Кострицы
18.11.2018
22.11.2018
Иваново ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «КРАСА РУСИ»
18.11.2018
22.11.2018
Иваново ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР «БЕРЁЗКА»
23.11.2018
27.11.2018
Санкт-Петербург КУБОК РОССИИ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ И ГРУППОВЫМ УПРАЖНЕНИЯМ(индивидуальная программа и групповые упражнения)
29.11.2018
03.12.2018
Омская область
г. Омск
ВС «Памяти ЗТ СССР Г.П. Горенковой»
29.11.2018
03.12.2018
Тульская область
г. Тула
ВС «Призы двукратной олимпийской чемпионки, ЗМС Елены Посевиной»
ДЕКАБРЬ
05.12.2018
09.12.2018
г. Москва ВС «Призы Олимпийских чемпионок Юлии Барсуковой, Анны Гавриленко, Елены Шаламовой, Татьяны Горбуновой, Маргариты Алийчук, Татьяны Курбаковой, Ульяны Донсковой»
06.12.2018
10.12.2018
г. Санкт-Петербург ВС «Жемчужины Санкт-Петербурга»
06.12.2018
10.12.2018
Мордовия
г. Саранск
Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды» женщины 2002 г.р. и старше. Индивидуальная программа и групповые упражнения
06.12.2018
10.12.2018
Мордовия г. Саранск Кубок ОГФСО «Юность России» юниорки 2003-2005 г.р., девочки 2006-2007 г.р. Индивидуальная программа и групповые упражнения
07.12.2018
12.12.2018
Иваново Всероссийские соревнования «Виктория», посвященные дню Победы над фашизмом
13.12.2018
17.12.2018
Красноярск, Дом спорта «Спартак» Первенство Красноярского края
13.12.2018
17.12.2018
Пензенская область
г. Пенза
ВС «Приволжские звездочки, посвященные двукратной олимпийской чемпионке Наталии Лавровой»
18.12.2018
20.12.2018
Иваново Межрегиональные соревнования «Дюймовочка»
23.12.2018 Красноярск, Дом спорта «Спартак» Новогодний кубок «Baby Cap»
23.12.2018
24.12.2018
Барнаул, СЦ «Эланс» Открытые соревнования по художественной гимнастике «Снежная сказка»


       
Adblock detector