Соревнования по вольной борьбе 2018

Соревнования по вольной борьбе 2018

Представляем любителям вольной борьбы утвержденный план международных соревнований Объединенного мира борьбы UWW на следующий год. Напомним, в таблице возможны изменения, так как некоторые турниры согласовываются с международной федерацией в течение года.

Январь

19-20  Тегеран, Иран,  МТ «Кубок Тахти»

21-30  Гранд Бассам, Код Ивуар,  МТ среди франкофонских стран

27-29  Красноярск, Россия,  МТ «Иван Ярыгин»

28-29  Париж, Франция,  МТ «Гран-при Парижа»

Февраль

1-3  Колорадо-Спрингс, США,  МТ памяти Дейва Шульца

2-3  Вольфурт, Австрия,  МТ «Flatz Open»

5-6  Кахраманмараш, Турция,  МТ «Освобождению от вражеской оккупации Турции»

16-17  Тегеран, Иран,  Кубок мира

17-23  Гавана, Куба,  МТ «Сьерро Пелядо»

24-26  София, Болгария,  МТ памяти Петко Сиракова (юниоры)

25-26  Рига, Латвия,  МТ «Кубок В.Фрейденфелса» (юниоры)

Март

1-4  Киев, Украина,  МТ на призы выдающихся тренеров и борцов Украины

4-5  Якутск, Россия,  МТ памяти Романа Дмитриева (юниоры)

10-13  Улан-Удэ, Россия,  МТ на призы главы Бурятии

10-12  Стамбул, Турция,  МТ памяти Яшара Догу

28-02  Сомбатхей, Венгрия,  Первенство Европы среди молодежи до 23 лет

Апрель

7-9  София, Болгария,  МТ памяти Дана Колова

21-23  Улан-Батор, Монголия,  МТ «Mongolia Open»

22-23  Пилар де ла Хорадада, Испания,  МТ (юниоры)

Май

2-7  Нови сад, Сербия,  Чемпионат Европы

5-7  Сан-Хосе, Бразилия,  Панамериканский чемпионат

10-14  Нью-Дели, Индия,  Чемпионат Азии

12-14  Бухарест, Румыния,  МТ«S. Rusu, Ioan W. Popovici and G. Berceanu, V. Iorga» (юниоры)

17-22  Баку, Азербайджан,  Исламские игры солидарности

18-24  Санкт Спиритус, Куба, МТ «Арбесу Каскарет» (юниоры)

19-21  Анталия, Турция,  МТ «Чемпионы» (юниоры)

26-27  Сассари, Италия,  МТ памяти Маттео Пелликоне

Июнь

8-10  Скопье, Македония,  МТ «Македонский бисер»

10-12  Тбилиси, Грузия,  МТ «Гран-при Тбилиси»

15-18  Тайчунг, Тайбэй,  Первенство Азии среди юниоров

27-02  Дортмунд, Германия,  Первенство Европы среди юниоров

Июль

1-3  Ванадзор, Армения,  МТ «Кубок Степана Саркисяна»

6-10  Каспийск, Россия,  МТ памяти Али Алиева

7-9  Варшава, Польша,  МТ памяти Вацлава Циолковского

8-9  Гуэльф, Канада,  МТ «Кубок Канады»

14-16  Баку, Азербайджан,  МТ «Финал Голден Гран-при памяти Гейдара Алиева»

15-16  Мадрид, Испания,  МТ «Гран-при Испании»

21-30  Абиджан, Код Ивуар, 8 Франкофонские игры

22-23  Бухарест, Румыния,  МТ «Ион Корняну»

25-30  Сараево, Босния,  Первенство Европы среди кадетов

Август

1-5  Тампере, Финляндия,  Первенство мира среди юниоров

21-26  Париж, Франция,  Чемпионат мира

Сентябрь

5-10  Афины, Греция,  Первенство мира среди кадетов

16-17  Минск, Беларусь,  МТ на призы Александра Медведя

29-01  Якутск, Россия,  МТ памяти Дмитрия Коркина

Октябрь

10-15  Пловдив, Болгария,  Чемпионат мира среди мастеров-ветеранов

6-9  Грозный, Россия, МТ «Кубок Рамзана Кадырова»

12-13  Хасавюрт, Россия,  Межконтинентальный кубок

Ноябрь

2-3  Тегеран, Иран,  МТ «Кубок мучеников»

9-11  Нью-Йорк, США,  МТ памяти Билла Фарелла

9-13  Москва, Россия,  Кубок АЛРОСА

12-14  Санта Марта, Колумбия,  Боливарские игры

23-26  Рио, Бразилия,  МТ «Кубок Бразилии»

24-26  Тараз, Казахстан,  МТ памяти Динмухамеда Кунаева

Декабрь

2-3 Тегеран, Иран, Кубок мира среди клубов

*МТ — Международный турнир 


       
Adblock detector