Соревнования по художественной гимнастике 2018
Соревнования по художественной гимнастике
2018
Список соревнований по художественной гимнастике в городах России
2018 | |||||
Дата ↑ | Город |
Название турнира |
|||
06.01.2018 08.01.2018 |
Москва, Зеленоград | Традиционный турнир по художественной гимнастике «Зимняя сказка» | |||
08.01.2018 10.01.2018 |
Куйбышев | Открытое первенство НСО по художественной гимнастике «Рождественские встречи» | |||
09.01.2018 10.01.2018 |
Красноярск | Турнир по художественной гимнастике МФСОО «НОВАЯ ЛИГА» «ЮНИ-CUP» | |||
11.01.2018 | Вологодская область, Череповец, ФОК «Университетский» | Открытый турнир по художественной гимнастике «Северяночка» | |||
ПЕРВЕНСТВО ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ | |||||
12.01.2018 26.01.2018 |
ПЕРВЕНСТВО ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ | ||||
12.01.2018 18.01.2018 |
Тюмень | Первенство Уральского федерального округа | |||
14.01.2018 17.01.2018 |
Казань | Первенство Приволжского федерального округа | |||
14.01.2018 18.01.2018 |
Отрадное | Первенство Северо-Западного федерального округа | |||
15.01.2018 19.01.2018 |
Хабаровск | Первенство Дальневосточного федерального округа | |||
16.01.2018 18.01.2018 |
Омск | Первенство Сибирского федерального округа | |||
17.01.2018 19.01.2018 |
Санкт-Петербург ЦХГ «Жемчужина» |
Первенство Санкт-Петербурга | |||
18.01.2018 22.01.2018 |
Белгород | Первенство Центрального федерального округа | |||
22.01.2018 26.01.2018 |
Краснодар | Первенство Южного федерального округа и Северо-Кавказского федерального округа | |||
23.01.2018 26.01.2018 |
Москва | Первенство Москвы | |||
13.01.2018 14.01.2018 |
Курганинск, Краснодарский край | Открытое первенство МБУ ДЮСШ №2 по художественной гимнастике «Метелица» | |||
19.01.2018 21.01.2018 |
Нижний Новгород | РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР «Нижегородская грация» ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ | |||
20.01.2018 22.01.2018 |
Саранск, Республика Мордовия | Соревнования по художественной гимнастике «Парад граций» | |||
21.01.2018 22.01.2018 |
Нижегородская область, Городецкий район, БО «Изумрудное» ФОК «EMERALD» |
ТУРНИР ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ «Юные грации» | |||
21.01.2018 22.01.2018 |
Бердск | 8-й региональный турнир по художественной гимнастике «Метелица» | |||
21.01.2018 22.01.2018 |
Саранск | «Парад граций» | |||
24.01.2018 28.01.2018 |
Орехово-Зуево | КУБОК ОФСОО «РУСЬ» ПО ГРУППОВЫМ УПРАЖНЕНИЯМ И ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ | |||
26.01.2018 29.01.2018 |
Нижегородская область, Городецкий район, БО «Изумрудное» ФОК «EMERALD» |
Лично-командный Кубок ОФСОО «Авангард» в индивидуальной программе и в групповых упражнениях | |||
27.01.2018 28.01.2018 |
Красноярск, Дом спорта «Спартак» | Открытый Чемпионат города индивидуальная программа и Открытые соревнования федерации среди спортивных клубов индивидуальные и групповые упражнения | |||
27.01.2018 28.01.2018 |
МО, Долгопрудный | Открытое первенство спортивных клубов, объединений и секций ХГ г. Москвы «НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА» | |||
27.01.2018 29.01.2018 |
Елизово | Открытый Чемпионат и Первенство Камчатского края по эстетической гимнастике | |||
01.02.2018 05.02.2018 |
Красноярск, Дом спорта «Спартак» | Чемпионат Красноярского края инд.программа | |||
04.02.2018 | МО, Долгопрудный | II Открытый турнир художественной гимнастике «Вдохновение» | |||
04.02.2018 05.02.2018 |
Реутов | Открытый клубный турнир по художественной гимнастике «Winter challenge cup» | |||
04.02.2018 05.02.2018 |
Витебск | II межгосударственный турнир по художественной гимнастике «Кубок Северной столицы» | |||
07.02.2018 13.02.2018 |
Казань | Первенство России | |||
10.02.2018 11.02.2018 |
Красноярск, Дом спорта «Спартак» | Открытое первенство города в групповой программе | |||
10.02.2018 12.02.2018 |
Улан — Удэ | Открытый Чемпионат Республики Бурятия по художественной гимнастике | |||
10.02.2018 12.02.2018 |
Ковров | Турнир по художественной гимнастике «Кубок Созвездия» | |||
10.02.2018 12.02.2018 |
Новосибирск | Открытые региональные соревнования по художественной гимнастике «Сибирская зима» | |||
11.02.2018 12.02.2018 |
Москва | Турнир по художественной гимнастике «Снежная Грация» | |||
13.02.2018 15.02.2018 |
Обнинск | Открытый Областной турнир по художественной гимнастике «ЗИМНИЕ УЗОРЫ» | |||
15.02.2018 20.02.2018 |
Москва | ALINA CUP 2017 КУБОК ЧЕМПИОНОК «ГАЗПРОМ» ИМЕНИ АЛИНЫ КАБАЕВОЙ В РАМКАХ ПРОГРАММЫ «ГАЗПРОМ – ДЕТЯМ» «ГРАН-ПРИ МОСКВА 2017» |
|||
ЧЕМПИОНАТЫ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ | |||||
15.02.2018 24.02.2018 |
ЧЕМПИОНАТЫ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ | ||||
15.02.2018 20.02.2018 |
Республика Коми Сыктывкар |
Чемпионат Северо-Западного федерального округа | |||
19.02.2018 23.02.2018 |
Приморский край Уссурийск |
Чемпионат Дальневосточного федерального округа | |||
19.02.2018 24.02.2018 |
Владимир | Чемпионат Центрального федерального округа | |||
19.02.2018 24.02.2018 |
Омск | Чемпионат Сибирского федерального округа | |||
19.02.2018 24.02.2018 |
Астрахань | Чемпионат Южного федерального округа и Северо-Кавказского федерального округа | |||
19.02.2018 24.02.2018 |
Пенза | Чемпионат Приволжского федерального округа | |||
20.02.2018 24.02.2018 |
Екатеринбург | Чемпионат Уральского федерального округа | |||
17.02.2018 19.02.2018 |
Барнаул, СЦ «Эланс» | Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Кубок Губернатора Алтайского края» | |||
17.02.2018 19.02.2018 |
Москва | Открытый детский турнир по художественной гимнастике “Мисс Валентинка-2017” | |||
18.02.2018 | МО, Фрязино | Открытый турнир по художественной гимнастике «Февральские узоры» | |||
18.02.2018 19.02.2018 |
МО, г.о. Озёры | III детский турнир по художественной гимнастике «НАШИ ДЕТИ» | |||
18.02.2018 19.02.2018 |
Обнинск | Открытый турнир «Морозко» | |||
22.02.2018 26.02.2018 |
Московская область г. Орехово-Зуево |
ВС «Звезды Олимпа» | |||
23.02.2018 24.02.2018 |
Пермь | Турнир городов России по художественной гимнастике «Варенька» | |||
24.02.2018 25.02.2018 |
Краснодар | Открытый турнир по художественной гимнастике «Юные грации» | |||
24.02.2018 27.02.2018 |
Томская область г. Томск |
ВС «Памяти Героя Советского Союза Марии Октябрьской» | |||
24.02.2018 27.02.2018 |
Красноярск, Дом спорта «Спартак» | Первенство Красноярского края в групповых упражнениях | |||
25.02.2018 26.02.2018 |
МО, г.о. Озёры | Турнир городов России по художественной гимнастике «ПОДМОСКОВНЫЕ НАДЕЖДЫ» | |||
25.02.2018 26.02.2018 |
Екатеринбург | Открытый турнир по художественной гимнастике «Sport-Professional – 2017» | |||
25.02.2018 26.02.2018 |
Санкт-Петербург | Ежегодный Турнир по художественной гимнастике «Февральская капель» | |||
01.03.2018 04.03.2018 |
Владимир | Межрегиональный турнир по художественной гимнастике “Веснушки- 2017” | |||
01.03.2018 05.03.2018 |
Челябинская область г. Челябинск |
ВС «Уральские Самоцветы» на призы губернатора Челябинской области» | |||
01.03.2018 05.03.2018 |
Красноярск, МВДЦ «Сибирь» | ВС «Весенний кубок» | |||
02.03.2018 06.03.2018 |
Пенза | Межрегиональный кубок по художественной гимнастике «Ласточка» на Призы ПРФСДЮОО «Юная гвардия» | |||
03.03.2018 05.03.2018 |
Иваново | Межрегиональные соревнования «Весна и грация» на призы Заслуженного тренера России Алфёровой Ф.П. | |||
03.03.2018 05.03.2018 |
Нижегородская область, Городецкий район, База Отдыха «Изумрудное», спортивный комплекс «Емеральд» |
Турнир по художественной гимнастике «ОЛИМПИЙСКИЕ ЗВЕЗДОЧКИ»
УТС «Олимпийские Звездочки» Под руководством Олимпийской чемпионки Дарьи Шкурихиной, 25.02-03.03.2017, БО «Изумрудное» Нижегородская обл. |
|||
03.03.2018 05.03.2018 |
Семенов | Фестиваль по художественной гимнастике городского округа Семеновский Нижегородской области «Русская матрёшка» | |||
03.03.2018 06.03.2018 |
Карелия, Петрозаводск | Открытый турнир по художественной гимнастике «КИЖАНКА-2017» | |||
04.03.2018 | ЛО, г. Сертолово | Первенство КХГ «Северная звезда» по художественной гимнастике «Восходящая звезда» | |||
07.03.2018 13.03.2018 |
Пенза | Чемпионат России инд.программа | |||
10.03.2018 12.03.2018 |
Москва | Межрегиональный турнир по художественной гимнастике среди городов России «Весенняя грация» | |||
10.03.2018 12.03.2018 |
Ковров, Владимирская область |
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ГОРОДОВ ЦЕНТРА РОССИИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ | |||
11.03.2018 | Санкт-Петербург | Открытый Турнир по художественной гимнастике «Золотая Смешелька» СК «СМЕШЕЛЬ» | |||
11.03.2018 12.03.2018 |
Краснодар | Открытые соревнования по художественной гимнастике среди гимнасток 2005-2012 годов рождения, посвященные празднованию Дня 8 Марта «Веснушки-2017» | |||
11.03.2018 12.03.2018 |
Москва | Турнир по художественной гимнастике «ПОДСНЕЖНИКИ» | |||
16.03.2018 20.03.2018 |
Казань | Первенство России по групповым упражнениям | |||
17.03.2018 19.03.2018 |
Тульская область, Алексин |
Турнир городов России по художественной гимнастике на Кубок «Ока» | |||
18.03.2018 19.03.2018 |
МО, Балашиха | Открытый турнир по Художественной гимнастике «Весенние звездочки» | |||
22.03.2018 24.03.2018 |
Орёл | Открытый Чемпионат Орловской обл. «Весна Орловского Полесья» | |||
22.03.2018 26.03.2018 |
Санкт-Петербург | Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Мозайка красоты» | |||
22.03.2018 26.03.2018 |
Санкт-Петербург | Открытый турнир по художественной гимнастике «Юные надежды» РФСО Спартак «Сезоны» | |||
24.03.2018 25.03.2018 |
Красноярск, Дом спорта «Спартак» | Открытый Кубок города «Здравствуй, Весна» индивидуальная программа | |||
25.03.2018 28.03.2018 |
Нижегородская обл., Городецкий район, пос. Большой суходол, БО «Изумрудное» |
Первенство ОГФСО «Юность России» в групповых упражнениях юниорки 2002-2004 г.р., девочки 2005 г.р. и моложе | |||
26.03.2018 | Санкт-Петербург | Соревнования по художественной гимнастике «СОЛНЕЧНЫЕ ЗАЙЧИКИ» | |||
28.03.2018 01.04.2018 |
Тула | Межрегиональный турнир на призы депутата Гос. Думы РФ В.И. Афонского | |||
29.03.2018 02.04.2018 |
Тюменская область г. Тюмень |
ВС «Весенняя Грация» | |||
30.03.2018 02.04.2018 |
Уфа | VII турнир по художественной гимнастике, памяти Е.И. Огинской | |||
31.03.2018 04.04.2018 |
Красноярск | Чемпионат МФСОО «НОВАЯ ЛИГА» (В рамках чемпионата пройдут детские соревнования) | |||
01.04.20187 02.04.2018 |
Барнаул, СЦ «Эланс» | Открытый турнир по художественной гимнастике «Кубок АО «Курорт Белокуриха» | |||
04.04.2018 08.04.2018 |
Ивановская область г. Иваново |
ВС «Призы олимпийской чемпионки, ЗМС Ольги Глацких» | |||
04.04.2018 08.04.2018 |
Иваново | ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР «СУДАРУШКА» В ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ И ГРУППОВЫХ УПРАЖНЕНИЯХ | |||
07.04.2018 09.04.2018 |
Пермский край Краснокамск |
Открытый краевой турнир по художественной гимнастике «Звездное сияние» | |||
07.04.2018 10.04.2018 |
МО, Орехово-Зуево | Всероссийские соревнования «Звезды Олимпа» и Первенство ОФСОО «Авангард» в индивидуальной программе и в групповых упражнениях | |||
13.04.2018 16.04.2018 |
Ковров | 5-й региональный турнир по художественной и эстетической гимнастике, посвященный тренеру Б.К.Брусовой | |||
14.04.2018 16.04.2018 |
Москва | Всероссийский турнир по художественной гимнастике «Катюша» | |||
21.04.2018 23.04.2018 |
Ивановская область, Кинешма |
Межрегиональные соревнования «Весенние первоцветы» | |||
21.04.2018 24.04.2018 |
Минусинск, СК «Шумилова» | Открытые краевые соревнования «Весенние ласточки» индивидуальная программа и групповые упражнения | |||
25.04.2018 29.04.2018 |
Ростов — на — Дону | Всероссийские соревнования «Юность России». Юниорки 13-15 лет, девочки 11-12 лет. Индивидуальная программа и групповые упражнения | |||
30.04.2018 | Санкт-Петербург | Открытый Турнир по художественной гимнастике «ANTRE CUP» | |||
30.04.2018 03.05.2018 |
Красноярск, Дом спорта «Спартак» | Открытый Кубок «Юные гимнастки» индивидуалыные и групповые упражнения | |||
04.05.2018 06.05.2018 |
Красноярск, Дом спорта «Спартак» | Открытые краевые соревнования посвящённые ветеранам спорта художественной гимнастики. индивидуалыные и групповые | |||
06.05.2018 07.05.2018 |
ЛО, Отрадное | IV открытый межмуниципальный турнир по художественной гимнастике «ИВАНОВСКИЕ ПОРОГИ» | |||
06.05.2018 09.05.2018 |
Барнаул, СЦ «Эланс» | Чемпионат Алтайского края по художественной гимнастике «Динамо-детям России» (ХV соревнования) | |||
11.05.2018 13.05.2018 |
Пенза | Межрегиональные официальные спортивные соревнования по художественной гимнастике на 2017 год «Весна» на Призы ПРФСДЮОО «Юная гвардия» | |||
19.05.2018 21.05.2018 |
МО, д.о. Покровское | Открытый турнир по художественной гимнастике на призы Чемпионки Европы Александры Ермаковой | |||
19.05.2018 21.05.2018 |
Краснодарский край, Гулькевичский район, г.Гулькевичи | Открытое первенство Муниципального образования Гулькевичского района «Стремление к звёздам» (2012г. и старше, групповые и индивидуально) | |||
19.05.2018 22.09.2018 |
Пензенская область г. Пенза |
ВС «Призы неоднократной абсолютной чемпионки мира и Европы, ЗМС Яны Кудрявцевой» | |||
19.06.2018 25.06.2018 |
Ставропольский край г. Кисловодск |
ВС «Кубок Ставропольского телевидения» | |||
10.08.2018 13.08.2018 |
Анапа | Открытый турнир по художественной гимнастике «Морские звездочки» | |||
05.09.2018 07.09.2018 |
Железногорск | Открытые Краевые соревнования «Надежды» (индивидуальная программа; групповые упражнения;) | |||
08.09.2018 12.09.2018 |
Красноярский край г. Красноярск |
ВС «Юниор Лига» | |||
08.09.2018 13.09.2018 |
Мордовия г. Саранск | Первенство ОГФСО «Юность России» среди юных гимнасток. Индивидуальная программа юниорки 2003-2004 г.р., девочки 2005 г.р. и моложе. Групповые упражнения девочки 2005-2006 г.р. | |||
14.09.2018 17.09.2018 |
Новосибирск | Первенство РФСО «Спартак» по художественной гимнастике | |||
14.09.2018 17.09.2018 |
Московская область г. Звенигород |
ВС «Призы десятикратной чемпионки мира, ЗМС Ольги Капрановой» | |||
14.09.2018 18.09.2018 |
Нижегородская область, Городецкий район, БО «Изумрудное» ФОК «EMERALD» |
Всероссийские соревнования «Юные гимнастки» ОФСОО «Авангард» | |||
18.09.2018 22.09.2018 |
Иваново | ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ЮНЫХ ГИМНАСТОК ОФСОО «РУСЬ» | |||
18.09.2018 22.09.2018 |
Иваново | ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР «ОСЕННИЙ ХОРОВОД» В ГРУППОВЫХ УПРАЖНЕНИЯХ И ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ | |||
19.09.2018 23.09.2018 |
Новосибирская область г. Новосибирск |
ВС «Новое Поколение» | |||
22.09.2018 23.09.2018 |
Красноярск, Дом спорта «Спартак» | Открытый Чемпионат города групповые упражнения | |||
19.09.2018 23.09.2018 |
г. Москва | ВС «Путь к Олимпу» | |||
20.09.2018 24.09.2018 |
г. Санкт-Петербург | ВС «Посвященные основателям и создателям художественной гимнастики» | |||
22.09.2018 24.09.2018 |
МО, Раменское | ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР «МАРИЯ» НА ПРИЗЫ ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ, ЗМС МАРИИ ТОЛКАЧЕВОЙ | |||
25.09.2018 29.09.2018 |
Пенза | ВС «Юные Грации» | |||
25.09.2018 29.09.2018 |
Ставропольский край г. Кисловодск |
ВС «Призы серебряного призера олимпийских игр, неоднократной чемпионки мира и Европы, ЗМС Ирины Чащиной» | |||
03.10.2018
09.10.2018 |
Пенза | ВС «Юные гимнастки» | |||
12.10.2018 14.10.2018 |
Красноярск, Дом спорта «Спартак» | Чемпионат Красноярского края по групповым упражнениям | |||
12.10.2018 14.10.2018 |
Красноярск, Дом спорта «Спартак» | Краевые соревнования | |||
17.10.2018 22.10.2018 |
Рязанская область г. Рязань |
ВС «Есенинская осень» | |||
19.10.2018 22.10.2018 |
Астраханская область г. Астрахань |
ВС «Каспийские зори» | |||
21.10.2018 25.10.2018 |
Владимирская область г. Владимир |
ВС «Памяти ЗТ СССР Н.Г. Толкачева» | |||
22.10.2018 24.10.2018 |
Пенза | Межрегиональные официальные спортивные соревнования по художественной гимнастике на 2017 год «Золотая осень» на Призы ПРФСДЮОО «Юная гвардия» | |||
26.10.2018 29.10.2018 |
Красноярск, Дом спорта «Спартак» | Открытые краевые соревнования «огни Енисея» индивидуальные и групповые упражнения | |||
26.10.2018 30.10.2018 |
Казань | Чемпионат России по групповым упражнениям | |||
27.10.2018 29.10.2018 |
Москва | Открытый турнир по художественной гимнастике «Paola Reina Cup» | |||
29.10.2018 31.10.2018 |
Краснодарский край, Гулькевичский район, г.Гулькевичи | Открытое первенство Муниципального образования Гулькевичского района «Осенний звездопад» (2012г. и старше, групповые и индивидуально) | |||
29.10.2018 01.11.2018 |
Красноярск, Дом спорта «Спартак» | Открытое первенство города индивидуальные упражнения | |||
02.11.2018 13.11.2018 |
Пенза | ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «НАДЕЖДЫ РОССИИ»(Инд.программа и групповые упражнения) | |||
12.11.2018 17.11.2018 |
Свердловская область г. Екатеринбург |
ВС «Памяти ЗТ СССР Е.А. Облыгиной» | |||
16.11.2018 19.11.2018 |
Республика Татарстан г. Казань |
ВС «Призы Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой» | |||
17.11.2018 19.11.2018 |
МО, Орехово-Зуево | Открытый турнир Московской области на Кубок В.А. Кострицы | |||
18.11.2018 22.11.2018 |
Иваново | ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «КРАСА РУСИ» | |||
18.11.2018 22.11.2018 |
Иваново | ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР «БЕРЁЗКА» | |||
23.11.2018 27.11.2018 |
Санкт-Петербург | КУБОК РОССИИ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ И ГРУППОВЫМ УПРАЖНЕНИЯМ(индивидуальная программа и групповые упражнения) | |||
29.11.2018 03.12.2018 |
Омская область г. Омск |
ВС «Памяти ЗТ СССР Г.П. Горенковой» | |||
29.11.2018 03.12.2018 |
Тульская область г. Тула |
ВС «Призы двукратной олимпийской чемпионки, ЗМС Елены Посевиной» | |||
05.12.2018 09.12.2018 |
г. Москва | ВС «Призы Олимпийских чемпионок Юлии Барсуковой, Анны Гавриленко, Елены Шаламовой, Татьяны Горбуновой, Маргариты Алийчук, Татьяны Курбаковой, Ульяны Донсковой» | |||
06.12.2018 10.12.2018 |
г. Санкт-Петербург | ВС «Жемчужины Санкт-Петербурга» | |||
06.12.2018 10.12.2018 |
Мордовия г. Саранск |
Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды» женщины 2002 г.р. и старше. Индивидуальная программа и групповые упражнения | |||
06.12.2018 10.12.2018 |
Мордовия г. Саранск | Кубок ОГФСО «Юность России» юниорки 2003-2005 г.р., девочки 2006-2007 г.р. Индивидуальная программа и групповые упражнения | |||
07.12.2018 12.12.2018 |
Иваново | Всероссийские соревнования «Виктория», посвященные дню Победы над фашизмом | |||
13.12.2018 17.12.2018 |
Красноярск, Дом спорта «Спартак» | Первенство Красноярского края | |||
13.12.2018 17.12.2018 |
Пензенская область г. Пенза |
ВС «Приволжские звездочки, посвященные двукратной олимпийской чемпионке Наталии Лавровой» | |||
18.12.2018 20.12.2018 |
Иваново | Межрегиональные соревнования «Дюймовочка» | |||
23.12.2018 | Красноярск, Дом спорта «Спартак» | Новогодний кубок «Baby Cap» | |||
23.12.2018 24.12.2018 |
Барнаул, СЦ «Эланс» | Открытые соревнования по художественной гимнастике «Снежная сказка» |
Комментарии 0