Архивы Соревнования по художественной гимнастике - Бодибилдер

Категория Соревнования по художественной гимнастике

Соревнования по художественной гимнастике 2017

Соревнования по художественной гимнастике 2017

Соревнования по художественной гимнастике     

2017 

Список соревнований по художественной гимнастике в городах России

2017
Дата ↑ Город

Название турнира

ЯНВАРЬ
06.01.2017
08.01.2017
Москва, Зеленоград Традиционный турнир по художественной гимнастике «Зимняя сказка»
08.01.2017
10.01.2017
Куйбышев Открытое первенство НСО по художественной гимнастике «Рождественские встречи»
09.01.2017
10.01.2017
Красноярск Турнир по художественной гимнастике МФСОО «НОВАЯ ЛИГА» «ЮНИ-CUP»
11.01.2017 Вологодская область, Череповец, ФОК «Университетский» Открытый турнир по художественной гимнастике «Северяночка»
ПЕРВЕНСТВО ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ
12.01.2017
26.01.2017
ПЕРВЕНСТВО ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ
12.01.2017
18.01.2017
Тюмень Первенство Уральского федерального округа
14.01.2017
17.01.2017
Казань Первенство Приволжского федерального округа
14.01.2017
18.01.2017
Отрадное Первенство Северо-Западного федерального округа
15.01.2017
19.01.2017
Хабаровск Первенство Дальневосточного федерального округа
16.01.2017
18.01.2017
Омск Первенство Сибирского федерального округа
17.01.2017
19.01.2017
Санкт-Петербург
ЦХГ «Жемчужина»
Первенство Санкт-Петербурга
18.01.2017
22.01.2017
Белгород Первенство Центрального федерального округа
22.01.2017
26.01.2017
Краснодар Первенство Южного федерального округа и Северо-Кавказского федерального округа
23.01.2017
26.01.2017
Москва Первенство Москвы
13.01.2017
14.01.2017
Курганинск, Краснодарский край Открытое первенство МБУ ДЮСШ №2 по художественной гимнастике «Метелица»
19.01.2017
21.01.2017
Нижний Новгород РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР «Нижегородская грация» ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ
20.01.2017
22.01.2017
Саранск, Республика Мордовия Соревнования по художественной гимнастике «Парад граций»
21.01.2017
22.01.2017
Нижегородская область,
Городецкий район,
БО «Изумрудное»
ФОК «EMERALD»
ТУРНИР ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ «Юные грации»
21.01.2017
22.01.2017
Бердск 8-й региональный турнир по художественной гимнастике «Метелица»
21.01.2017
22.01.2017
Саранск «Парад граций»
24.01.2017
28.01.2017
Орехово-Зуево КУБОК ОФСОО «РУСЬ» ПО ГРУППОВЫМ УПРАЖНЕНИЯМ И ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ
26.01.2017
29.01.2017
Нижегородская область,
Городецкий район,
БО «Изумрудное»
ФОК «EMERALD»
Лично-командный Кубок ОФСОО «Авангард» в индивидуальной программе и в групповых упражнениях
27.01.2017
28.01.2017
Красноярск, Дом спорта «Спартак» Открытый Чемпионат города индивидуальная программа и Открытые соревнования федерации среди спортивных клубов индивидуальные и групповые упражнения
27.01.2017
28.01.2017
МО, Долгопрудный Открытое первенство спортивных клубов, объединений и секций ХГ г. Москвы «НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА»
27.01.2017
29.01.2017
Елизово Открытый Чемпионат и Первенство Камчатского края по эстетической гимнастике
ФЕВРАЛЬ
01.02.2017
05.02.2017
Красноярск, Дом спорта «Спартак» Чемпионат Красноярского края инд.программа
04.02.2017 МО, Долгопрудный II Открытый турнир художественной гимнастике «Вдохновение»
04.02.2017
05.02.2017
Реутов Открытый клубный турнир по художественной гимнастике «Winter challenge cup»
04.02.2017
05.02.2017
Витебск II межгосударственный турнир по художественной гимнастике «Кубок Северной столицы»
07.02.2017
13.02.2017
Казань Первенство России
10.02.2017
11.02.2017
Красноярск, Дом спорта «Спартак» Открытое первенство города в групповой программе
10.02.2017
12.02.2017
Улан — Удэ Открытый Чемпионат Республики Бурятия по художественной гимнастике
10.02.2017
12.02.2017
Ковров Турнир по художественной гимнастике «Кубок Созвездия»
10.02.2017
12.02.2017
Новосибирск Открытые региональные соревнования по художественной гимнастике «Сибирская зима»
11.02.2017
12.02.2017
Москва Турнир по художественной гимнастике «Снежная Грация»
13.02.2017
15.02.2017
Обнинск Открытый Областной турнир по художественной гимнастике «ЗИМНИЕ УЗОРЫ»
15.02.2017
20.02.2017
Москва ALINA CUP 2017
КУБОК ЧЕМПИОНОК «ГАЗПРОМ» ИМЕНИ АЛИНЫ КАБАЕВОЙ В РАМКАХ ПРОГРАММЫ «ГАЗПРОМ – ДЕТЯМ»
«ГРАН-ПРИ МОСКВА 2017»
ЧЕМПИОНАТЫ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ
15.02.2017
24.02.2017
ЧЕМПИОНАТЫ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ
15.02.2017
20.02.2017
Республика Коми
Сыктывкар
Чемпионат Северо-Западного федерального округа
19.02.2017
23.02.2017
Приморский край
Уссурийск
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
19.02.2017
24.02.2017
Владимир Чемпионат Центрального федерального округа
19.02.2017
24.02.2017
Омск Чемпионат Сибирского федерального округа
19.02.2017
24.02.2017
Астрахань Чемпионат Южного федерального округа и Северо-Кавказского федерального округа
19.02.2017
24.02.2017
Пенза Чемпионат Приволжского федерального округа
20.02.2017
24.02.2017
Екатеринбург Чемпионат Уральского федерального округа
17.02.2017
19.02.2017
Барнаул, СЦ «Эланс» Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Кубок Губернатора Алтайского края»
17.02.2017
19.02.2017
Москва Открытый детский турнир по художественной гимнастике “Мисс Валентинка-2017”
18.02.2017 МО, Фрязино Открытый турнир по художественной гимнастике «Февральские узоры»
18.02.2017
19.02.2017
МО, г.о. Озёры III детский турнир по художественной гимнастике «НАШИ ДЕТИ»
18.02.2017
19.02.2017
Обнинск Открытый турнир «Морозко»
22.02.2017
26.02.2017
Московская область
г. Орехово-Зуево
ВС «Звезды Олимпа»
23.02.2017
24.02.2017
Пермь Турнир городов России по художественной гимнастике «Варенька»
24.02.2017
25.02.2017
Краснодар Открытый турнир по художественной гимнастике «Юные грации»
24.02.2017
27.02.2017
Томская область
г. Томск
ВС «Памяти Героя Советского Союза Марии Октябрьской»
24.02.2017
27.02.2017
Красноярск, Дом спорта «Спартак» Первенство Красноярского края в групповых упражнениях
25.02.2017
26.02.2017
МО, г.о. Озёры Турнир городов России по художественной гимнастике «ПОДМОСКОВНЫЕ НАДЕЖДЫ»
25.02.2017
26.02.2017
Екатеринбург Открытый турнир по художественной гимнастике «Sport-Professional – 2017»
25.02.2017
26.02.2017
Санкт-Петербург Ежегодный Турнир по художественной гимнастике «Февральская капель»
МАРТ
01.03.2017
04.03.2017
Владимир Межрегиональный турнир по художественной гимнастике “Веснушки- 2017”
01.03.2017
05.03.2017
Челябинская область
г. Челябинск
ВС «Уральские Самоцветы» на призы губернатора Челябинской области»
01.03.2017
05.03.2017
Красноярск, МВДЦ «Сибирь» ВС «Весенний кубок»
02.03.2017
06.03.2017
Пенза Межрегиональный кубок по художественной гимнастике «Ласточка» на Призы ПРФСДЮОО «Юная гвардия»
03.03.2017
05.03.2017
Иваново Межрегиональные соревнования «Весна и грация» на призы Заслуженного тренера России Алфёровой Ф.П.
03.03.2017
05.03.2017
Нижегородская область,
Городецкий район,
База Отдыха «Изумрудное»,
спортивный комплекс «Емеральд»
Турнир по художественной гимнастике «ОЛИМПИЙСКИЕ ЗВЕЗДОЧКИ»

УТС «Олимпийские Звездочки» Под руководством Олимпийской чемпионки Дарьи Шкурихиной, 25.02-03.03.2017, БО «Изумрудное» Нижегородская обл.

03.03.2017
05.03.2017
Семенов Фестиваль по художественной гимнастике городского округа Семеновский Нижегородской области «Русская матрёшка»
03.03.2017
06.03.2017
Карелия, Петрозаводск Открытый турнир по художественной гимнастике «КИЖАНКА-2017»
04.03.2017 ЛО, г. Сертолово Первенство КХГ «Северная звезда» по художественной гимнастике «Восходящая звезда»
07.03.2017
13.03.2017
Пенза Чемпионат России инд.программа
10.03.2017
12.03.2017
Москва Межрегиональный турнир по художественной гимнастике среди городов России «Весенняя грация»
10.03.2017
12.03.2017
Ковров,
Владимирская область
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ГОРОДОВ ЦЕНТРА РОССИИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ
11.03.2017 Санкт-Петербург Открытый Турнир по художественной гимнастике «Золотая Смешелька» СК «СМЕШЕЛЬ»
11.03.2017
12.03.2017
Краснодар Открытые соревнования по художественной гимнастике среди гимнасток 2005-2012 годов рождения, посвященные празднованию Дня 8 Марта «Веснушки-2017»
11.03.2017
12.03.2017
Москва Турнир по художественной гимнастике «ПОДСНЕЖНИКИ»
16.03.2017
20.03.2017
Казань Первенство России по групповым упражнениям
17.03.2017
19.03.2017
Тульская область,
Алексин
Турнир городов России по художественной гимнастике на Кубок «Ока»
18.03.2017
19.03.2017
МО, Балашиха Открытый турнир по Художественной гимнастике «Весенние звездочки»
22.03.2017
24.03.2017
Орёл Открытый Чемпионат Орловской обл. «Весна Орловского Полесья»
22.03.2017
26.03.2017
Санкт-Петербург Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Мозайка красоты»
22.03.2017
26.03.2017
Санкт-Петербург Открытый турнир по художественной гимнастике «Юные надежды» РФСО Спартак «Сезоны»
24.03.2017
25.03.2017
Красноярск, Дом спорта «Спартак» Открытый Кубок города «Здравствуй, Весна» индивидуальная программа
25.03.2017
28.03.2017
Нижегородская обл.,
Городецкий район,
пос. Большой суходол,
БО «Изумрудное»
Первенство ОГФСО «Юность России» в групповых упражнениях юниорки 2002-2004 г.р., девочки 2005 г.р. и моложе
26.03.2017 Санкт-Петербург Соревнования по художественной гимнастике «СОЛНЕЧНЫЕ ЗАЙЧИКИ»
28.03.2017
01.04.2017
Тула Межрегиональный турнир на призы депутата Гос. Думы РФ В.И. Афонского
29.03.2017
02.04.2017
Тюменская область
г. Тюмень
ВС «Весенняя Грация»
30.03.2017
02.04.2017
Уфа VII турнир по художественной гимнастике, памяти Е.И. Огинской
31.03.2017
04.04.2017
Красноярск Чемпионат МФСОО «НОВАЯ ЛИГА» (В рамках чемпионата пройдут детские соревнования)
АПРЕЛЬ
01.04.2017
02.04.2017
Барнаул, СЦ «Эланс» Открытый турнир по художественной гимнастике «Кубок АО «Курорт Белокуриха»
04.04.2017
08.04.2017
Ивановская область
г. Иваново
ВС «Призы олимпийской чемпионки, ЗМС Ольги Глацких»
04.04.2017
08.04.2017
Иваново ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР «СУДАРУШКА» В ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ И ГРУППОВЫХ УПРАЖНЕНИЯХ
07.04.2017
09.04.2017
Пермский край
Краснокамск
Открытый краевой турнир по художественной гимнастике «Звездное сияние»
07.04.2017
10.04.2017
МО, Орехово-Зуево Всероссийские соревнования «Звезды Олимпа» и Первенство ОФСОО «Авангард» в индивидуальной программе и в групповых упражнениях
13.04.2017
16.04.2017
Ковров 5-й региональный турнир по художественной и эстетической гимнастике, посвященный тренеру Б.К.Брусовой
14.04.2017
16.04.2017
Москва Всероссийский турнир по художественной гимнастике «Катюша»
21.04.2017
23.04.2017
Ивановская область,
Кинешма
Межрегиональные соревнования «Весенние первоцветы»
21.04.2017
24.04.2017
Минусинск, СК «Шумилова» Открытые краевые соревнования «Весенние ласточки» индивидуальная программа и групповые упражнения
25.04.2017
29.04.2017
Ростов — на — Дону Всероссийские соревнования «Юность России». Юниорки 13-15 лет, девочки 11-12 лет. Индивидуальная программа и групповые упражнения
30.04.2017 Санкт-Петербург Открытый Турнир по художественной гимнастике «ANTRE CUP»
30.04.2017
03.05.2017
Красноярск, Дом спорта «Спартак» Открытый Кубок «Юные гимнастки» индивидуалыные и групповые упражнения
МАЙ
04.05.2017
06.05.2017
Красноярск, Дом спорта «Спартак» Открытые краевые соревнования посвящённые ветеранам спорта художественной гимнастики. индивидуалыные и групповые
06.05.2017
07.05.2017
ЛО, Отрадное IV открытый межмуниципальный турнир по художественной гимнастике «ИВАНОВСКИЕ ПОРОГИ»
06.05.2017
09.05.2017
Барнаул, СЦ «Эланс» Чемпионат Алтайского края по художественной гимнастике «Динамо-детям России» (ХV соревнования)
11.05.2017
13.05.2017
Пенза Межрегиональные официальные спортивные соревнования по художественной гимнастике на 2017 год «Весна» на Призы ПРФСДЮОО «Юная гвардия»
19.05.2017
21.05.2017
МО, д.о. Покровское Открытый турнир по художественной гимнастике на призы Чемпионки Европы Александры Ермаковой
19.05.2017
21.05.2017
Краснодарский край, Гулькевичский район, г.Гулькевичи Открытое первенство Муниципального образования Гулькевичского района «Стремление к звёздам» (2012г. и старше, групповые и индивидуально)
19.05.2017
22.09.2017
Пензенская область
г. Пенза
ВС «Призы неоднократной абсолютной чемпионки мира и Европы, ЗМС Яны Кудрявцевой»
ИЮНЬ
19.06.2017
25.06.2017
Ставропольский край
г. Кисловодск
ВС «Кубок Ставропольского телевидения»
ИЮЛЬ
АВГУСТ
10.08.2017
13.08.2017
Анапа Открытый турнир по художественной гимнастике «Морские звездочки»
СЕНТЯБРЬ
05.09.2017
07.09.2017
Железногорск Открытые Краевые соревнования «Надежды» (индивидуальная программа; групповые упражнения;)
08.09.2017
12.09.2017
Красноярский край
г. Красноярск
ВС «Юниор Лига»
08.09.2017
13.09.2017
Мордовия г. Саранск Первенство ОГФСО «Юность России» среди юных гимнасток. Индивидуальная программа юниорки 2003-2004 г.р., девочки 2005 г.р. и моложе. Групповые упражнения девочки 2005-2006 г.р.
14.09.2017
17.09.2017
Новосибирск Первенство РФСО «Спартак» по художественной гимнастике
14.09.2017
17.09.2017
Московская область
г. Звенигород
ВС «Призы десятикратной чемпионки мира, ЗМС Ольги Капрановой»
14.09.2017
18.09.2017
Нижегородская область,
Городецкий район,
БО «Изумрудное»
ФОК «EMERALD»
Всероссийские соревнования «Юные гимнастки» ОФСОО «Авангард»
18.09.2017
22.09.2017
Иваново ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ЮНЫХ ГИМНАСТОК ОФСОО «РУСЬ»
18.09.2017
22.09.2017
Иваново ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР «ОСЕННИЙ ХОРОВОД» В ГРУППОВЫХ УПРАЖНЕНИЯХ И ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ
19.09.2017
23.09.2017
Новосибирская область
г. Новосибирск
ВС «Новое Поколение»
22.09.2017
23.09.2017
Красноярск, Дом спорта «Спартак» Открытый Чемпионат города групповые упражнения
19.09.2017
23.09.2017
г. Москва ВС «Путь к Олимпу»
20.09.2017
24.09.2017
г. Санкт-Петербург ВС «Посвященные основателям и создателям художественной гимнастики»
22.09.2017
24.09.2017
МО, Раменское ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР «МАРИЯ» НА ПРИЗЫ ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ, ЗМС МАРИИ ТОЛКАЧЕВОЙ
25.09.2017
29.09.2017
Пенза ВС «Юные Грации»
25.09.2017
29.09.2017
Ставропольский край
г. Кисловодск
ВС «Призы серебряного призера олимпийских игр, неоднократной чемпионки мира и Европы, ЗМС Ирины Чащиной»
ОКТЯБРЬ
03.10.2017
09.10.2017
Пенза ВС «Юные гимнастки»
12.10.2017
14.10.2017
Красноярск, Дом спорта «Спартак» Чемпионат Красноярского края по групповым упражнениям
12.10.2017
14.10.2017
Красноярск, Дом спорта «Спартак» Краевые соревнования
17.10.2017
22.10.2017
Рязанская область
г. Рязань
ВС «Есенинская осень»
19.10.2017
22.10.2017
Астраханская область
г. Астрахань
ВС «Каспийские зори»
21.10.2017
25.10.2017
Владимирская область
г. Владимир
ВС «Памяти ЗТ СССР Н.Г. Толкачева»
22.10.2017
24.10.2017
Пенза Межрегиональные официальные спортивные соревнования по художественной гимнастике на 2017 год «Золотая осень» на Призы ПРФСДЮОО «Юная гвардия»
26.10.2017
29.10.2017
Красноярск, Дом спорта «Спартак» Открытые краевые соревнования «огни Енисея» индивидуальные и групповые упражнения
26.10.2017
30.10.2017
Казань Чемпионат России по групповым упражнениям
27.10.2017
29.10.2017
Москва Открытый турнир по художественной гимнастике «Paola Reina Cup»
29.10.2017
31.10.2017
Краснодарский край, Гулькевичский район, г.Гулькевичи Открытое первенство Муниципального образования Гулькевичского района «Осенний звездопад» (2012г. и старше, групповые и индивидуально)
29.10.2017
01.11.2017
Красноярск, Дом спорта «Спартак» Открытое первенство города индивидуальные упражнения
НОЯБРЬ
02.11.2017
13.11.2017
Пенза ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «НАДЕЖДЫ РОССИИ»(Инд.программа и групповые упражнения)
12.11.2017
17.11.2017
Свердловская область
г. Екатеринбург
ВС «Памяти ЗТ СССР Е.А. Облыгиной»
16.11.2017
19.11.2017
Республика Татарстан
г. Казань
ВС «Призы Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой»
17.11.2017
19.11.2017
МО, Орехово-Зуево Открытый турнир Московской области на Кубок В.А. Кострицы
18.11.2017
22.11.2017
Иваново ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «КРАСА РУСИ»
18.11.2017
22.11.2017
Иваново ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР «БЕРЁЗКА»
23.11.2017
27.11.2017
Санкт-Петербург КУБОК РОССИИ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ И ГРУППОВЫМ УПРАЖНЕНИЯМ(индивидуальная программа и групповые упражнения)
29.11.2017
03.12.2017
Омская область
г. Омск
ВС «Памяти ЗТ СССР Г.П. Горенковой»
29.11.2017
03.12.2017
Тульская область
г. Тула
ВС «Призы двукратной олимпийской чемпионки, ЗМС Елены Посевиной»
ДЕКАБРЬ
05.12.2017
09.12.2017
г. Москва ВС «Призы Олимпийских чемпионок Юлии Барсуковой, Анны Гавриленко, Елены Шаламовой, Татьяны Горбуновой, Маргариты Алийчук, Татьяны Курбаковой, Ульяны Донсковой»
06.12.2017
10.12.2017
г. Санкт-Петербург ВС «Жемчужины Санкт-Петербурга»
06.12.2017
10.12.2017
Мордовия
г. Саранск
Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды» женщины 2002 г.р. и старше. Индивидуальная программа и групповые упражнения
06.12.2017
10.12.2017
Мордовия г. Саранск Кубок ОГФСО «Юность России» юниорки 2003-2005 г.р., девочки 2006-2007 г.р. Индивидуальная программа и групповые упражнения
07.12.2017
12.12.2017
Иваново Всероссийские соревнования «Виктория», посвященные дню Победы над фашизмом
13.12.2017
17.12.2017
Красноярск, Дом спорта «Спартак» Первенство Красноярского края
13.12.2017
17.12.2017
Пензенская область
г. Пенза
ВС «Приволжские звездочки, посвященные двукратной олимпийской чемпионке Наталии Лавровой»
18.12.2017
20.12.2017
Иваново Межрегиональные соревнования «Дюймовочка»
23.12.2017 Красноярск, Дом спорта «Спартак» Новогодний кубок «Baby Cap»
23.12.2017
24.12.2017
Барнаул, СЦ «Эланс» Открытые соревнования по художественной гимнастике «Снежная сказка»
Подробнее
<