Архивы Соревнования по легкой атлетике - Бодибилдер

Категория Соревнования по легкой атлетике

Соревнования по легкой атлетике 2017 Календарь соревнований 2017 Чемпионаты, Кубки, первенства России, международные и всероссийские соревнования

Соревнования по легкой атлетике 2017

Соревнования по легкой атлетике 2017

Календарь соревнований 2017

Чемпионаты, Кубки, первенства России, международные и всероссийские соревнования, в том числе включенные в ЕКП Минспорта России.

(сроки соревнований указаны без дней приезда и отъезда)

  ЯНВАРЬ  
7* Всероссийские соревнования «Рождественский Кубок, Мемориал Э.С.Яламова» Екатеринбург
10 Кубок Москвы – «Рождественский Кубок» Москва
11 Мемориал Ю.Лукашевича и В.Середкина Челябинск
14* Кубок Главы Чувашской республики М.В.Игнатьева Новочебоксарск
10-30* Чемпионаты и первенства Федеральных округов среди молодежи (95-97гг.р.), юниоров (98-99гг.р.), юношей и девушек (00-01гг.р.) в помещении по назначению
18* Всероссийский день прыгуна «Мемориал Н.Г.Озолина и В.М.Дьячкова» Москва
21* Всероссийские соревнования «Оренбургская миля» на призы губернатора Оренбургской области

Чемпионат России по бегу на 1 милю

Оренбург
22* Всероссийские соревнования Кубок губернатора Краснодарского края Славянск-на-Кубани
27-29* Первенство России среди юношей и девушек (00-01гг.р.) в помещении Смоленск
28* Всероссийские соревнования “Кубок губернатора” Волгоград
31* Кубок Москвы по прыжкам в высоту Москва
  ФЕВРАЛЬ
3* Кубок Росии по бегу на 100 км Москва
3-5* Первенство России среди юниоров (98-99гг.р.) Новочебоксарск
4  «Новые звезды «Русской зимы» Москва
4-5*  Международные соревнования «Русская зима» Москва
6-7* Всероссийские соревнования по метаниям памяти А.Лунева (муж., жен., молодежь (95-97гг.р.), юниоры (98-99гг.р.), юноши и девушки (00-01гг.р.) Адлер
10-12* Первенство России среди молодежи (95-97гг.р.) в помещении С.-Петербург
11-12 Кубок Зеленцовой 1-й этап  (99г.р. и моложе) Губкин
14* Всероссийские соревнования «Мемориал ЗТ СССР В.И.Алексеева» С.-Петербург
15-17* Зимний чемпионат и первенство России среди молодежи (95-97гг.р.), юниоров (98-99гг.р.), юношей и девушек (00-01гг.р.) по длинным метаниям Адлер
15-17* Чемпионат и первенство России среди молодежи (95-97гг.р.), юниоров (98-99гг.р.), юношей и девушек (00-01гг.р.) по многоборьям в помещении Смоленск
17-18 Кубок Зеленцовой 2-й этап (99г.р. и моложе) Омск
18-19* Чемпионат и первенство России среди молодежи (95-97гг.р.), юниоров (98-99гг.р.), юношей и девушек (00-01гг.р.) по спортивной ходьбе Сочи
19-21* Чемпионат России в помещении Москва
24-26 Международный матч Беларусь-Россия-Украина-Латвия-Литва-Турция, юниоры (98-99гг.р.) Минск

Беларусь

  МАРТ
3-5 Чемпионат Европы в помещении Белград

Сербия

11-12 Зимний Кубок Европы по метаниям Лас Пальмас

Испания

23-30* Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» в помещении (финал) Казань
25* Кубок России по кроссу Кисловодск
26 Чемпионат мира по кроссу Камбала

Уганда

  АПРЕЛЬ
1* Чемпионат и первенство России среди молодежи (95-97гг.р.), юниоров (98-99гг.р.), юношей и девушек (00-01гг.р.) по горному бегу (вверх) Железноводск
22-23 Чемпионат мира по эстафетам Нассау

Багамы

22-23* Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А.Низамутдинова (муж., жен., молодежь (95-97гг.р.), юниоры (98-99гг.р.), юноши и девушки (00-01гг.р.) Адлер
28* Чемпионат и первенство России среди молодежи (95-97гг.р.), юниоров (98-99гг.р.), юношей и девушек (00-01гг.р.) по кроссу Жуковский

 

  МАЙ
7* Чемпионат и первенство России среди молодежи (95-97гг.р.) по марафону Волгоград
9* Фестиваль спортивной ходьбы «Подмосковье» Подольск
12-14* Кубок России по многоборьям Адлер
13-14* Всероссийские соревнования  по метаниям «Богатырь» Адлер
13-14* Чемпионат России по суточному бегу Москва
21 Кубок Европы  по спортивной ходьбе Подебрады

Чехия

22-23* Всероссийские соревнования среди УОР, ЦСП (СДЮШОР, СШОР), ДЮСШ (СШ) (98г.р. и моложе) Майкоп
25-26* Командный чемпионат России

 

Сочи,

Адлер

26* Чепионат России по горному бегу (командный) Рыбинск
27-28 Всероссийские соревнования «Кубок двукратной Олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой» 2002-2003 гг.рр. Волгоград
  ИЮНЬ
3-4 Кубок Зеленцовой 3-й этап (99г.р. и моложе) Калининград
3-11* Чемпионаты и первенства Федеральных округов среди молодежи (95-97гг.р.), юниоров (98-99гг.р.), юношей и девушек (00-01гг.р.) по назначению
9-11* Чемпионат и первенство России среди молодежи (95-97гг.р.), юниоров (98-99гг.р.), юношей и девушек (00-01гг.р.) по многоборьям Смоленск
10-11* Чемпионат и первенство России среди молодежи (95-97гг.р.), юниоров (98-99гг.р.), юношей и девушек (00-01гг.р.) по спортивной ходьбе Чебоксары
10 Кубок Европы по бегу на 10000м Минск

Беларусь

10* Всероссийские соревнования Ерино
12* Всероссийские соревнования на призы М.Пинигиной Якутск
14-15 Кубок Зеленцовой 4-й этап (99г.р. и моложе) Пермь
17* Чемпионат и первенство России среди молодежи (95-97гг.р.), юниоров (98-99гг.р.), юношей и девушек (00-01гг.р.) по горному бегу (вверх-вниз) Йошкар-Ола
20-22* Первенство России среди молодежи (95-97гг.р.)

 

Саранск
23-25* Первенство России среди юношей и девушек (00-01гг.р.) Челябинск
24 Юношеский кубок мира по горному бегу Гальяно дель Капо

Италия

24-25 Командный Чемпионат Европы Лилль

Франция

  ИЮЛЬ
1-2* Международные соревнования «Мемориал Знаменских»

Чемпионат России по бегу на 10000м

Жуковский
1-3* Первенство России среди юниоров (98-99гг.р.) Калуга
1-2 Чемпионат мира по суточному бегу (вверх) Белфаст

Великобритания

1-2 Командный чемпионат Европы по многоборьям Таллин

Эстония

7* Всероссийские соревнования памяти Г.Нечеухина

Чемпионат России по бегу на 1 милю

Челябинск
8 Чемпионат Европы по горному бегу (вверх) Камник

Словения

9 XXVIII международный марафон «Белые ночи» С.-Петербург
12-16 Чемпионат мира среди юношей (00-01гг.р.) Найроби

Кения

13-15* Чемпионат России Жуковский
13-16 Чемпионат Европы среди молодежи (95-97гг.р.) Быдгощ

Польша

20-23 Чемпионат Европы среди юниоров (98-99гг.р.) Гроссето

Италия

21-22* Кубок России Жуковский
22-30 Европейский юношеский Олимпийский фестиваль Дьёр

Венгрия

25-26* Всероссийские соревнования по кроссу на призы МВД Ярославль
30 Чемпионат мира по горному бегу (вверх) Премара

Италия

  АВГУСТ
2-6* VIII летняя спартакиада учащихся России (финал) Майкоп
5-6* Всероссийские соревнования «Мемориал иркутских легкоатлетов» Иркутск
6 Чемпионат мира по горному бегу (длиная дистанция) Премара

Италия

5-7 Кубок Зеленцовой финал (99г.р. и моложе) Новоросийск
5 Сибирский международный марафон Омск
6* Кубок России по марафону Екатеринбург
5-13 Чемпионат мира Лондон

Великобритания

19-20* Кубок России по суточному бегу Москва
20-25 Всемирная Универсиада Тайпей

Тайвань

29 Кубок Москвы – Мемориал В.П.Куца Москва
  СЕНТЯБРЬ
2-5* Чемпионат и первенство России среди юниоров (98-99гг.р.), юношей и девушек (00-01гг.р.) по эстафетному бегу

Командный чемпионат России по многоборьям

Адлер
3* Чемпионат России по полумарафону

Ярославский полумарафон

Ярославль
9* Международные и всероссийские соревнования по спортивной ходьбе Москва (Вороново)
10* Кубок России по спортивной ходьбе Москва (Вороново)
16 Всероссийские соревнования по спортивной ходьбе

Финал Гран-При по ходьбе

Буй

Костромская обл.

17* Чемпионат России по бегу на 100 км Брянск
19-26* Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» финал Адлер
24 Московский марафон Москва
30 .09-1.10* Чемпионат и первенство России среди молодежи (95-97гг.р.), юниоров (98-99гг.р.), юношей и девушек (00-01гг.р.) по кроссу Оренбург
  ОКТЯБРЬ
20* Кубок Росси по горному бегу (вверх) Красная Поляна
22* Чемпионат России по горному бегу (длинная дистанция) Красная Поляна
28* Кубок Росси по горному бегу (вверх-вниз) Москва
  НОЯБРЬ
29-30* Всероссийские соревнования по многоборьям (все возраста) Казань
  ДЕКАБРЬ
10 Чемпионат Европы по кроссу Саморин

Словакия

20-23 Всероссийские соревнования по многоборьям (все возраста) Кемерово

 *  Соревнования вкюченные в ЕКП Минспорта

 

Всероссийские, межрегиональные, традиционные, массовые,

клубные соревнования, соревнования ДСО и ведомств, и пр.

  ЯНВАРЬ  
5-6 Всероссийские соревнования среди юношей и девушек по многоборьям на призы ООО «Газпром трансгаз Томск» Томск
6 Всероссийские соревнования по спортивной ходьбе «Мемориал Елены Родионовой» Челябинск
7 Рождественский полумарафон Омск
27 Всероссийские соревнования памяти В.Жданова Челябинск
28 Всероссийские соревнования памяти ЗТ РСФСР Г.Г.Морозова Брянск
28-29 Всероссийские соревнования среди ВУЗов на призы УрФУ Екатеринбург
29 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни» С.-Петербург
29 «Кубок Белогорья» Белгород
  ФЕВРАЛЬ
14-15 Всероссийские соревнования памяти Г.Н.Быкони Томск
18 Снежный марафон Россия, памяти В.А.Дутова Екатеринбург
  Соревнования памяти У.К.Кекконена С.-Петербург
25 Всероссийские соревнования Тюмень
25-26 Всероссийские соревнования «Кубок СДЮШОР «Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга» С.-Петербург
  МАРТ
3-4 Всероссийские соревнования на призы ЗМС В.Н.Тихомировой Орел
6-7 Чемпионат РССС Ярославль
9-13 Всероссийские соревнования «Старты надежд» Хабаровск
14-15 Всероссийские соревнования «Шиповка юных» «Первый салют победы» Орел
  АПРЕЛЬ
2 47-й пробег Гатчина-Пушкин С.-Петербург
8 Астрономический марафон Пущино
21-23 Всероссийские соревнования по метаниям памяти А.А.Романюка Бикин
22 Петербургский полумарафон С.-Петербург
23 Всероссийские соревнования по бегу по шоссе памяти первого летчика-космонавта Ю.А.Гагарина Звездный городок
22 Уральский региональный марафон Туринская слобода
29 Всероссийские соревнования по спортивной ходьбе памяти ЗМС Г.А.Скурыгина Ижевск
  МАЙ
3 ЕАМ Майская гроза Екатеринбург
6 Всероссийские соревнования по прыжкам в высоту, посвященные дню Победы Орел
6 Заокский кросс Победы Пущино
21 Сестрорецкий полумарафон – 2017 Сестрорецк
21 Весенний полумарафон Омск
28 Пробег «Степные просторы» Верхнеуральск
  ИЮНЬ
4 Фестиваль бега «Сказы Бажова» Полевской
11-25 Традиционный детско-юношеский пробег «Дети против наркотиков – Я выбираю спорт,  2017!» Москва –

С.-Петербург

26 Миасский международный марафон «Бег Чистой Воды» Миасс
30 Всероссийские соревнования «Призы олимпийцев Бурятии» Улан-удэ
  ИЮЛЬ
1 Горный марафон «Конжак» Свердловская обл.
8 Кубок России среди ветеранов Калуга
  АВГУСТ
12 Сверхмарафон «Аллеи Пущино» Пущино
6 Традиционный пробег, посвященный победе в битве на Курской дуге Белгородская обл
по назн. Полумарафон-гандикап «Урал 100» Екатеринбург
18-20 Фестиваль бега «Оленьи ручьи» Свердловская обл.
26 Пробег памяти М.Галактионока (полумарафон) Первоуральск
  СЕНТЯБРЬ
3 Тверской марафон Тверь
4 Челябинский марафон Челябинск
9 Традиционный полумарафон Бирюч
16 ЕАМ Ночной забег Екатеринбург
17 91-й международный пробег Пушкин-Санкт-Петербург, памяти В.И.Семенова С.-Петербург
18 Всероссийский пробег «Азия-Европа» Магнитогорск
  ОКТЯБРЬ
14-15 Чемпионат и первенство Коломны по метаниям Коломна
16 Пробег «Семь холмов» Москва
28-29 Фестиваль бега «Серебрянное копытце» Полевской
  Открытый чемпионат и первенство Коломны метаниям Коломна
  Соревнования по марафону «Курский соловей» Курск
  НОЯБРЬ
18-20 Традиционный Всероссийский турнир памяти ЗТР Ю.М.Красильникова среди СДЮШОР и ДЮСШ Казань
23-25 Всероссийские соревнования «Старты надежд» Хабаровск
30.11-2.12 Первенство ДФО среди ДЮСШ, СДЮШОР «Метелица» Хабаровск
  ДЕКАБРЬ
3 Зимний марафон Екатеринбург
17 Традиционный «Новогодний пробег» памяти И.Фельда С.-Петербург
22-23 Всероссийские соревнования «XXXXI Мемориал Булатовых» Омск
23 Мемориал ЗТР Е.П.Синяева Брянск
24-25 Всероссийские соревнования «Мемориал выдающихся легкоатлетов Орловщины» Орел
24-25 Звезды студеннческого спорта Москва
28 Мемориал памяти ЗТР Б.Я.Новожилова Екатеринбург

 соревнования ветеранов

28.01 Открытый чемпионат С.-Петербурга в помещении среди ветеранов С.-Петербург
11-12.02 Открытый чемпионат Иркутской области в помещении среди ветеранов Иркутск
18-19.02 Чемпионат Москвы в помещении среди ветеранов Москва
19-25.02 Чемпионат мира в помещении среди ветеранов Тэгу

Южная Корея

25-26.03 Лично-командный чемпионат России в помещении среди ветеранов Москва
21-30.04 Всемирные игры ветеранов спорта Окленд

Новая зеландия

3.06 Открытый чемпионат С.-Петербурга – Кубок «Белые ночи Балтики» среди ветеранов С.-Петербург
11-12.06 Матч сборных команд Красноярского края и Иркутской области среди ветеранов Красноярск
17-18.06 Чемпионат Москвы среди ветеранов Москва
8.07 Открытый Кубок России среди ветеранов Калуга
15.07 Открытый Кубок Великого Новгорода среди ветеранов Великий Новгород
27.07-6.08 Чемпионат Европы среди ветеранов Орхус

Дания

.09 Открытый Кубок России по метаниям среди ветеранов Тольятти
29.09-1.10 Открытый чемпионат России среди ветеранов Адлер
.12 Международный Матч сборных команд ветеранов Россия-Беларусь-Украина-Москва-С.-Петербург-Татарстан («Матч шести») Минск

Беларусь

 

Календарь беговых событий проекта ВФЛА

       «Национальное беговое движение» на 2017 г.

Календарь беговых событий проекта ВФЛА «Национальное беговое движение» на 2017 г.
Наименование события Дата проведения Место проведения Дистанции Организатор
ЯНВАРЬ
Рождественский полумарафон 7 января 2017 г. Г. Ижевск, парк им. Кирова 3 (Детский забег), 10 и 21 км Школа бега RunLife
Рождественский полумарафон 7 января 2017 г. г. Омск, Соборная площадь, набережная Тухачевского 3.5 км, 7 км, 21.1 км БУ ОО «Дирекция по проведению мероприятий в сфере физической культуры и спорта»
48-й международный зимний марафон «Дорога жизни». 29 января 2017 г. Санкт-Петербург 5км, 21.095 км, 42.195 км РОО «Спортивная федерация легкой атлетики Санкт-Петербурга»/ ООО «Евроспорт»
ФЕВРАЛЬ
полумарафон «Превзойди себя» 09 февраля 2017 г. Ханты-Мансийск, Центр города, ул. Мира 3 км, 10 км, 21.1 км ПАО Сбербанк, Ханты-Мансийское отделение
Winter Forest Cross II 19 февраля 2017 г. г. Дзержинский 7,5 км, 15 км, 22,5 км ИП Талапов О.В.
Hard Run 24 февраля 2017 г. г. Краснодар, Театральная Площадь 5 км, 25 км, 50 км ООО ССМ «Высшая Лига»
Международный Ледовый полумарафон ICERUN 25 февраля 2017 г. Приморский край, г. Владивосток, о. Русский, б.Новик (акватория) 0.5 км, 5 км, 10 км, 21.1 км Автономная некоммерческая организация «Беговой спортклуб «DNS» (Система цифровых сетей)»
МАРТ
6-ти часовой бег 02 марта 2017 г. г. Брянск, л/а манеж «Десна» 6 часов Автономная Некоммерческая Организация «Физкультурно-спортивный клуб «Варяг»
АПРЕЛЬ
#СочиАвтодром 2 аперля 2017 г. г. Адлер, Олимпийский парк детский забег, 5.5 км, 21 км ООО ССМ «Высшая Лига»
Первый трейл 09 апреля 2017 г. Люберецкий р-н МО 10 км, 21,1 км ИП Талапов О.В.
Второй легкоатлетический забег, посвященный Дню космонавтики «Космический забег» 9 апреля 2017 г. г. Самара, Набережная р. Волги 2 км, 5 км и 10 км Школа бега «RunStudio»
Весенний Московский полумарафон, Серия забегов «Бегом по «Золотому кольцу» 09 апреля 2017 г. г. Москва 300 м, 600 м, 3 км, 10 км, 21 км. RussiaRunning Events (ООО Мир бега)
«Космический полумарафон» 15 апреля 2017 г. г.Королёв, трасса по городу 3км, 10км, 21,1 км, детский забег ООО «Космический Марафон»
Трейл ультрамарафон «Маркотх» 15-16 апреля 2017 г. г.Новороссийск г.Геленжик 4км/16км/30км/80км ООО «РРАНЗ»
III Петербургский полумарафон 22 апреля 2017 г. Санкт-Петербург 21.095 км РОО «Спортивная федерация легкой атлетики Санкт-Петербурга»/ ООО «Евроспорт»
ВЕСЕННИЙ ГРОМ KIDS&GIRLS 22 апреля 2017 г. г. Москва, парк Мещерский 5км женский забег, 1км детский забег 3 Спорт
Иннополумарафон 22 апреля 2017 г. г. Иннополис 3км, 10км, 21,1км Автономная некоммерческая организация «Центр реализации спортивных проектов»
ВЕСЕННИЙ ГРОМ 21.1 23 апреля 2017 г. г. Москва, парк Мещерский 21.1км 3 Спорт
Благотворительный Забег 5275 23 апреля 2017 г. г. Москва, место уточняется 1000 м, 5275 м, 10550 м Благотворительный фонд «Линия жизни»
8-й Саратовский полумарафон 23 апреля 2017 г. г.Саратов, Набережная Космонавтов 1 км (детский забег), 5 км, 10 км, 21.1 км Тренинг-центр «Пространство бега»
Сибайский полумарафон 30 апреля 2017 г. Г. Сибай, МФК Зауралье 3 км, 10 км, полумарафон АНО ЦПСМ «Уфимский марафон»
«Яснополянский трейл» 30 апреля 2017 г. Тульская область, Ясная поляна 10 км, 30 км ИП Россихин А.М
МАЙ
Тутаевский полумарафон, Серия забегов «Бегом по «Золотому кольцу» 1 мая 2017 г. г. Тутаев, центр 300 м, 600 м, 3 км, 10 км, 21 км. RussiaRunning Events (ООО Мир бега)
Красочный забег 1-3 мая 2017 г. г. Ижевск, стадион Динамо, ул. Пушкинская, Красногеройская, Коммунарова, Лихвинцева 1 км Школа бега RunLife
ROSA PEAK CHALLENGE 4 мая 2017 г. Горный курорт «Роза Хутор», Красная Поляна, г.Сочи вертикальный километр skyrunning IRONSTAR / ROSA RUN
Международный фестиваль бега ROSA RUN 4 — 7 мая 2017 г. Горный курорт «Роза Хутор», Красная Поляна, г.Сочи вертикальный километр, городское ориентирование, костюмированный забег 5 км, полумарафон, 7 км IRONSTAR / ROSA RUN
«Майская гроза» 06 мая 2017 г.Екатеринбург, центр города 5км,10км «Уральские городские забеги»
ROSA 777 7 мая 2017 г. Горный курорт «Роза Хутор», Красная Поляна, г.Сочи 7 км, полумарафон IRONSTAR / ROSA RUN
Полумарафон г. Балашиха 7 мая 2017 г. г. Балашиха 300 м, 600 м, 3 км, 10 км, 21,1 км RussiaRunning Events (ООО Мир бега)
Istra Trail 14 мая 2017 г. Истринский р-н МО 10 км, 20 км, 30 ИП Талапов О.В.
Самарский полумарафон «Королева спорта» 14 мая 2017 г. г. Самара 1 586 м, 10 км и 21,1 км. Школа бега «RunStudio»
5000 метров с «Высшей Лигой» 14 мая 2017 г. г. Краснодар, Театральная Площадь детский забег, 5 км ООО ССМ «Высшая Лига»
«Железный поток -2017» («IRON STREAM -2017») 14 мая 2017 г. г.Электросталь Московской области 500м, 1км , 5км, 10км Московская областная общественная организация «Физкультурно-спортивный клуб «Солонога» (МООО «ФСК «Солонога»)
Трейловый забег «Весенний экотрейл-2017» 17 мая 2017 г. г.Ижевск, район стадиона Нефтемаш 1 (Детский забег), 5, 10 км Школа бега RunLife
Угличский полумарафон, Серия забегов «Бегом по «Золотому кольцу» 20 мая 2017 г. г. Углич, центр 300 м, 600 м, 3 км, 10 км, 21 км. RussiaRunning Events (ООО Мир бега)
Сестрорецкий полумарафон-2017 21 мая 2017 Санкт-Петербург/Сестрорецк 5 км, 21.095 км РОО «Спортивная федерация легкой атлетики Санкт-Петербурга»/ ООО «Евроспорт»
Весенний полумарафон 21 мая 2017 г. г. Омск, Зеленый остров, набережная Тухачевского 5 км, 10.5 км, 21.1 км БУ ОО «Дирекция по проведению мероприятий в сфере физической культуры и спорта»
Казанский марафон 21 мая 2017 г. г. Казань 3км, 10км, 21,1км, 42,2км Автономная некоммерческая организация «Центр реализации спортивных проектов»
«Беги, герой!» 21 мая 2017 г. г.Нижний Новгород, Нижне-волжская набережная 500м детский старт, 5 км, 10км, полумарафон Общество с ограниченной отвественностью «Рекламное агентство «Рейтинг»
Мышкинский полумарафон, Серия забегов «Бегом по «Золотому кольцу» 27 мая 2017 г. г. Мышкин, центр 300 м, 600 м, 3 км, 10 км, 21 км. RussiaRunning Events (ООО Мир бега)
Стерлитамакский полумарафон 27 мая 2017 г. г. Стерлитамак, Проспект Ленина 3 км, 10 км, полумарафон АНО ЦПСМ «Уфимский марафон»
Трейловый забег в Шаркане конец мая-начало июня с. Шаркан ( резеденция Тол-Бабая) 10, 30 км Школа бега RunLife
ИЮНЬ
Забег корпораций 03 июня 2017 г. г. Москва (место будет уточнено до 31.12.16) детские забеги: 500м и 1км, взрослые забеги — 2, 5, 10 км, эстафета — 10км Max Medium
«XXXII традиционный легкоатлетический пробег
памяти Героя Советского Союза Кашина Н.И.»
3 июня 2017 г. Архангельская область, п.Октябрьский, Центральная площадь 200 м., 500 м., 1 км., 2,5 км., 5 км., 10 км., 20 км. Управление культуры, спорта, туризма и молодежи администрации МО «Устьянский муниципальный район»
Переславский марафон, Серия забегов «Бегом по «Золотому кольцу» 3 июня 2017 г. г. Пере, центр 300 м, 600 м, 3 км, 10 км, 21 км, 42 км. RussiaRunning Events (ООО Мир бега)
III фестиваль бега «Брянский лес» 04 июня 2017 г. г. Брянск, п. Белые Берега, центральная площадь 5 км, 10 км, 21,1 км, марафон, детский забег Автономная Некоммерческая Организация «Физкультурно-спортивный клуб «Варяг»
ХХVIII Международный марафон «Белые ночи» 09 июня 2017 г Санкт-Петербург 10км, 42.195 км РОО «Спортивная федерация легкой атлетики Санкт-Петербурга»/ ООО «Евроспорт»
Ночной забег 10-11 июня г.Ижевск, парк им. Кирова 3, 10 км Школа бега RunLife
Ультра-Трейл LEO.RUN 11 июня 2017 г. Приморский край, Хасанский район, Национальный парк «Земля леопарда» свыше 42 км Автономная некоммерческая организация «Беговой спортклуб «DNS» (Система цифровых сетей)»
Костромской полумарафон, Серия забегов «Бегом по «Золотому кольцу» 12 июня 2017 г. Кострома, центр 300 м, 600 м, 3 км, 10 км, 21 км. RussiaRunning Events (ООО Мир бега)
«Космические горки» 15 июня 2017г. г.Королев, трасса за городом 8км,16 км, 32 км ООО «Космический Марафон»
Нижнекамский цветочный полумарафон 17 июня 2017 г. г. Нижнекамск 3км, 10км, 21,1км Автономная некоммерческая организация «Центр реализации спортивных проектов»
Трейловый забег «Иднокар» 17 июня 2017 г. г. Глазов 10, 30 км школа бега RunLife
Цветочный забег 18 июня 2017 г. г. Омск, Зеленый остров, набережная Тухачевского 5 км, 10 км БУ ОО «Дирекция по проведению мероприятий в сфере физической культуры и спорта»
IV «Тушинский подъём» 18 июня 2017 г. г. Москва, музейно-парковый комплекс «Северное Тушино» 21,1 км; командная эстафета 3 по 7 км Семейный беговый клуб «ТушиНоги»
Forest King Trail 24 июня 2017 г. г. Дзержинский 10 км, 21,1 км ИП Талапов О.В.
«Тульский полумарафон» 25 июня 2017 г. г. Тула, ЦПКиО им. П.П. Белоусова 300 м (детский
Забег), 5 км,
10 км, 21,1 км
ИП Россихин А.М
ИЮЛЬ
Трейловый забег «Бурановский» 01 июля 2017 г. с. Бураново 10, 30 км школа бега RunLife
«Варяжские горки» (соревнования по горному бегу) 08 июля 2017 г. г. Брянск, ул. Дуки, 56 В, спортпарк «Варяг» 7 км, 5 км Автономная Некоммерческая Организация «Физкультурно-спортивный клуб «Варяг»
GROM 10K IZMYLOVE 09 июля 2017 г. г. Москва, Измайловский парк 10км 3 Спорт
Забег ночная Казань 15 июля 2017 г. г. Казань 3км, 10км, 21,1км Автономная некоммерческая организация «Центр реализации спортивных проектов»
Summer Forest Cross 16 июля 2016 г. г. Дзержинский 7,5 км, 15 км, 22,5 ИП Талапов О.В.
Музыкальный полумарафон ( Чемпионат УР по полумарафону) 17 июля 2017 г. г.Ижевск, набережная Ижевского пруда 3, 10 и 21 км школа бега RunLife
«Космический триатлон» 22 июля 2017 г. г.Королеёв, трасса за городом и по городу олимпийская дистанция плавание на 1500 м, велогонка 40 км, бег 10 км ООО «Космический Марафон»
Golden Ring Ultra Trail 23 июля 2017 г.Суздаль 10км, 3 Км, 1 км ООО «Голден Ультра»
SwimRun XC 30 июля 2017 г. г. Дзержинский 10,5 км, 21 км, 32 км ИП Талапов О.В.
АВГУСТ
Трейловый забег «Экотрейл-2017» 1 августа 2017 г.Ижевск, район стадиона Нефтемаш 1 (Детский забег), 5, 10 км школа бега RunLife
Камский красочный полумарафон 5 августа 2017 г. г. Набережные Челны 3км, 10км, 21,1км Автономная некоммерческая организация «Центр реализации спортивных проектов»
Сибирский международный марафон 5 августа 2017 г. г. Омск, Соборная площадь, улицы города 5 км, 10 км, 42 км 195 м БУ ОО «Дирекция по проведению мероприятий в сфере физической культуры и спорта»
Рыбинский полумарафон, Серия забегов «Бегом по «Золотому кольцу» 5 августа 2017 г. Рыбинск, центр 300 м, 600 м, 3 км, 10 км, 21 км. RussiaRunning Events (ООО Мир бега)
GROM TRAILRUN 06 августа 2017 г. г. Москва, Крылатское 22км 3 Спорт
3-й Международный марафон «Европа-Азия» 6 августа 2017 г.Екатеринбург, центр города 3км.10км,21.1км,42.2км «Уральские городские забеги»
Первый Самарский Марафон 13 августа 2017 года г. Самара 2,5 км, 10 км, 21,1 и 42,2 км. Школа бега «RunStudio»
«Ямальский марафон» 19 августа 2017 г. г. Новый Уренгой 3, 10, 21 ИП Федорченко Дамира Хасановна
Forest King Ultra 20 августа 2017 г. г. Переславль 10 км, 25 км, 50 км, 100 км ИП Талапов О.В.
«Атомный забег -2017» («ATOMIC RACE -2017») 27 августа 2017 г. г.Электросталь Московской области, лесопарк у водоёма «Юбилейный» 300м, 600м, 1км , 5км, 10км Московская областная общественная организация «Физкультурно-спортивный клуб «Солонога» (МООО «ФСК «Солонога»)
«Тульский марафон» 27 августа 2017 г. г. Тула, ЦПКиО и центр города 300 м (детский
Забег), 5 км,
10 км, 21,1 км, 42,2 км
ИП Россихин А.М
Трейл Генералы Песчаных Карьеров август г.Электроугли  Ногинский район Московская область 12/36км ООО «РРАНЗ»
Ижевский марафон                    ( Чемпионат УР по марафону) август-сентябрь г.Ижевск,                       ул. Пушкинская и центральные улицы 3,10,21 и 42 км школа бега RunLife
СЕНТЯБРЬ
Трейловый забег «Сибирский тракт» 1 сентября 2017 г. с. Дебёсы 10, 30 км школа бега RunLife
Пермский марафон 3 сентября 2017 г. Пермь 10 км, 21.097, 42.195 Пермский марафон
Полумарафон «Вятские холмы-2016» 3 сентября 2017 г. г.Киров 300 м, 600 м, 3 км, 10 км, 21.097 км Общество с ограниченной ответственностью «Интех-проект»
Альметьевский музыкальный полумарфон 3 сентября 2017 г. г. Альметьевск 3км, 10км, 21,1км Автономная некоммерческая организация «Центр реализации спортивных проектов»
Ярославский полумарафон, Серия забегов «Бегом по «Золотому кольцу» 3 сентября 2017 г. г. Ярославль, центр 300 м, 600 м, 3 км, 10 км, 21 км. RussiaRunning Events (ООО Мир бега)
GROM 10K 03 сентября 2017 г. г. Москва, Крылатское 10км 3 Спорт
«Легкоатлетический пробег
посвящённый памяти заслуженного мастера спорта Валерия Абрамова»
9 сентября 2017 г. Архангельская область, д.Кононовская, ЦЛС «Малиновка» 5 км. Управление культуры, спорта, туризма и молодежи администрации МО «Устьянский муниципальный район»
Трейловый забег Lahti-Trail 9 сентября 2017 г. г. Кандалакша 10 км, 21 км, 30 Ласенко Александр; Зайвый Максим
ОСЕННИЙ ГРОМ KIDS & GIRLS 09 сентября 2017 г. г. Москва, парк Мещерский 5км женский забег, 1км детский забег 3 Спорт
НОЧНОЙ ЗАБЕГ 9 сентября 2017 г. г. Адлер, Олимпийский парк 5,5 км ООО ССМ «Высшая Лига»
«Laser Night run» 9 сентября 2017 г. г.Екатеринбург, центр города 5км,10км «Уральские городские забеги»
ОСЕННИЙ ГРОМ 21.1 10 сентября 2017 г. г. Москва, парк Мещерский 21.1км 3 Спорт
Полумарафон г. Иваново, Серия забегов «Бегом по «Золотому кольцу» 16 сентября 2017 г. г. Иваново 300 м, 600 м, 3 км, 10 км, 21,1 км RussiaRunning Events (ООО Мир бега)
«Космический Марафон» 16 сентября 2017 г. г. Королёв, трасса по городу и национальному парку «Лосиный Остров» 10км, 21,1 км, 42, 195 км, детский забег ООО «Космический Марафон»
Уфимский международный марафон 17 сентября 2017 г. г. Уфа, стадион Динамо 3 км, 10 км, полумарафон, марафон АНО ЦПСМ «Уфимский марафон»
Международный Владивостокский Марафон 23 сентября 2017 г. Приморский край, г. Владивосток, о. Русский — Центральная площадь 1 км, 5 км, 21.1 км, 42.2 км, эстафета «Экиден» (42.2 км Автономная некоммерческая организация «Беговой спортклуб «DNS» (Система цифровых сетей)»
Чемпионат России по бегу на 100 км, IV Фестиваль бега «Брянский лес» 24 сентября 2017 г. г. Брянск, ЦПКиО «Курган Бессмертия 10 км, 21,1 км, 100 км, эстафета 5х20 км Автономная Некоммерческая Организация «Физкультурно-спортивный клуб «Варяг»
Ростовский полумарафон, Серия забегов «Бегом по «Золотому кольцу» 30 сентября 2017 г. г. Ростов, центр 300 м, 600 м, 3 км, 10 км, 21 км. RussiaRunning Events (ООО Мир бега)
ОКТЯБРЬ
Трейловый забег «Камский трейл» сентябрь-октябрь с. Каракулино, Удмуртская респ. 10, 30, 50 и 100 км школа бега RunLife
5 ФОНТАНОВ 1 октября 2017 г. г. Краснодар, Театральная Площадь детский забег, 10 км, эстафета ООО ССМ «Высшая Лига»
Осенний трейл 01 октября 2017 г. Люберецкий р-н МО 10 км, 21,1 км ИП Талапов О.В.
«Яснополянский ультра трейл» 1 октября 2017 г. Тульская область, Ясная поляна 10 км, 30 км, ИП Россихин А.М
Казанский национальный полумарафон 1 октября 2017г. г. Казань 3км, 10км, 21,1км Автономная некоммерческая организация «Центр реализации спортивных проектов»
Экологический марафон «СамарскаяЛука» 01 октября 2017 г. г. Жигулевск, стадион «Кристалл» (место проведения церемони и открытия) 7,2 км, 41.1 км, 42.2 км Управление социального развития администрации городского округа Жигулевск
«Осенний Святоозёрский Марафон» 7 октяюбря 2017г г.Шатура, стадион «Энергия» 10км, 21км, 42км Шатурабежит при поддержке Администрация Шатурского района и ИП города
2-й Открытый Саратовский Марафон 8 октября 2017г. г.Саратов, Набережная Космонавтов 1 км (детский забег), 5 км, 10 км, 42 195 м Тренинг-центр «Пространство бега»
GROM 10K IZMYLOVE 08 октября 2017 г. г. Москва, Измайловский парк 10км 3 Спорт
GROM TRAILRUN 15 октября 2017 г. Анапа — Абрау-Дюрсо 18.5 км, 37 км и 55.5 км 3 Спорт
Осенний Московский полумарафон, Серия забегов «Бегом по «Золотому кольцу» 15 октября 2017 г. г. Москва 300 м, 600 м, 3 км, 10 км, 21 км. RussiaRunning Events (ООО Мир бега)
НОЯБРЬ
#СочиМарафон 5 ноября 2017 г. г.Сочи 3 км, 10 км, 21 км, эстафета 2*21 км, 42 км ООО ССМ «Высшая Лига»
Третий легкоатлетический забег, посвященный Дню народного единства «В беге мы едины» 5 ноября 2017 г. г. Самара, Набережная р. Волги 2,5 км, 10 км и 21,1 км Школа бега «RunStudio»
ДЕКАБРЬ
2-й городской зимний полумарафон «Европа-Азия» 3 декабря 2017 г. г.Екатеринбург, центр города 7км,21.1км «Уральские городские забеги»
«Космический карнавал» 16 декабря 2017 г. г. Королёв, трасса по городу 2, 10, 21,1 км, детский забег ООО «Космический Марафон»
VII Традиционный легкоатлетический «Новогодний пробег» 17 декабря 2017 г. г. Санкт-Петербург 5 км, 10 км РОО «Спортивная федерация легкой атлетики Санкт-Петербурга»/ ООО «Евроспорт»
Winter Forest Cross III 17 декабря 2017 г. г. Дзержинский 7,5 км, 15 км, 22,5 км ИП Талапов О.В.
Подробнее
<