Соревнования

Категория Соревнования

Соревнования по плаванию 2017 календарь всероссийских соревнований Чемпионат России. Чемпионат Мира 2017 Лучшие спортсмены

Соревнования по плаванию 2017 календарь

Соревнования по плаванию 2017 календарь

Соревнования по плаванию 2017 календарь всероссийских соревнований (Чемпионат России/Чемпионат Мира 2017)
5-6 января

«Нижегородец»

ДП-4 января

Открытые областные соревнования по плаванию «Рождественский турнир «

Юноши и девушки 2005-2007 г.р.

21 января

Дельфин

Областные соревнования по плаванию «Кубок сильнейших» Iэтап
1-3 февраля

г. Дзержинск

ДП-31 января

Кубок Нижегородской области (бассейн 50 м)

Мужчины (2003 г.р. и старше), женщины (2005 г.р. и старше)

Отбор на Чемпионат и Первенство федеральных округов РФ(50м)

VIII Летняя спартакиада учащихся России. I этап

Юноши 2001 — 2002 г.р., девушки 2003 — 2004 г.р.

Отбор на II этап VIII Летней спартакиады учащихся России

Юноши 2001 — 2002 г.р., девушки 2003 — 2004 г.р.

Отбор на Всероссийские соревнования на призы ЗМС Селькова

Юноши 2002 — 2003 г.р., девушки 2004 — 2005 г.р.

8-9 февраля

г. Бор

Открытый Зимний турнир по плаванию городского округа г.Бор

Юноши и девушки 2005-2008 г.р.

18 февраля

Дельфин

Областные соревнования по плаванию «Кубок сильнейших» IIэтап
20-22 февраля

ДП 19 февраля

г. Дзержинск

Первенство Нижегородской области (бассейн 50 м)

Юноши 2003 — 2004 г.р., девушки 2005 — 2006 г.р.

Всероссийские отборочные соревнования на:

Всероссийские соревнования «Весёлый дельфин»

Юноши 2003 — 2004 г.р., девушки 2005 — 2006 г.р.

Всероссийские соревнования на призы ЗМС Селькова

Юноши 2003 г.р., девушки 2005 г.р.

01-04 марта

ДП 28 февраля

Саранск

Чемпионаты и Первенства федеральных округов РФ (50м)

Мужчины (2002 г.р. и старше), женщины (2004 г.р. и старше)

Юниоры 1999 — 2000 г.р., юниорки 2000 — 2002 г.р.

13-15 марта

ДП – 12 марта

Дзержинск

Чемпионат и Первенство Нижегородской области (бассейн 50 м)

Мужчины ( 2003 г.р. и старше), женщины ( 2005 г.р. и старше)

Юноши 2001 — 2002 г.р., девушки 2003 — 2004 г.р.

Всероссийские отборочные соревнования на:

Первенство России среди юношей и девушек

Юноши 2001 — 2002 г.р., девушки 2003 — 2004 г.р.

25-27 марта

ДП – 24 марта

Тольятти

Этап Кубка России. 1-й этап (50м)

Мужчины (2002 г.р. и старше), женщины (2004 г.р. и старше)

Зональные соревнования II этапа VIII Летней спартакиады учащихся России

Юноши 15 – 16 лет (2001 – 2002 г.р.), девушки 13 – 14 лет (2003 – 2004 г.р.)

29-31 марта

б-н «Нижегородец»

ДП 28 марта

Матчевая встреча городов России по плаванию «Олимпийские горизонты»

Юноши и девушки 2005-2006 г.р.

1-2 апреля

ДП – 31 марта

г. Пермь

Всероссийские соревнования по плаванию

«На призы ЗМС Владимира Селькова» (50м)

Юноши 2002 – 2003 г.р., девушки 2004 — 2005 г.р.

Апрель

По назначению

Первенство Нижегородской области.

Юноши 2005 г.р., девушки 2007 г.р.

Апрель

По назначению

Первенство Нижегородской области.

Юноши 2004 г.р., девушки 2006 г.р.

Апрель-май

По назначению

Первенство Нижегородской области.

Юноши 2006 г.р., девушки 2008 г.р.

10-14 апреля

ДП – 9 апреля

Москва

Чемпионат России (50 м)

Мужчины (2002 г.р. и старше), женщины ( 2004 г.р. и старше)

Отбор на Чемпионат мира (50м)

Отбор на Первенство мира (50м)

Отбор на Всемирную Универсиаду (50м)

Отбор на Первенство Европы (50м)

18-21 апреля

ДП – 17 апреля

Пенза

Первенство России среди юниоров (50м)

Юниоры 1999 — 2000 г.р., юниорки 2000 — 2002 г.р.

26-30 апреля

ДП — 25 апреля

Санкт-Петербург

Всероссийские соревнования «Весёлый дельфин» (50м)

Юноши 2003 — 2004 г.р., девушки 2005 — 2006 г.р.

4-5 мая

ДП 3 мая

Олимпиец

Областные соревнования по плаванию

девушки и юноши 2002 г.р. ,2003 г.р.

15-19 мая

ДП 14 мая

Саранск

Первенство России среди юношей и девушек (50м)

Юноши 2001 – 2002 г.р., девушки 2003 – 2004 г.р.

29-31 мая

По назначению

Открытый Чемпионат Н.Новгорода.

Мужчины, женщины.

Май-июнь

Шатки

Областные соревнования, посвященные Дню защиты детей

Юноши и девушки 2004-2006 г.р.

10 – 11 июня Монте-Карло (Монако) Маре Нострум (сборная команда России) Мужчины, женщины
13 – 14 июня Барселона (Испания) Маре Нострум (сборная команда России) Мужчины, женщины
14-16 июня

ДП — 13 июня

Челябинск

Кубок России. 2-й этап (50м)

Мужчины (2002 г.р. и старше), женщины (2004 г.р. и старше)

14-16 июня

Дельфин

Областные соревнования по плаванию «Летний Кубок сильнейших»

Мужчины, женщины

17 – 18 июня Кане (Франция) Маре Нострум (сборная команда России) Мужчины, женщины
28 июня-2 июля

Нетания (Израиль)

Первенство Европы по плаванию

(сборная команда России)

Юноши 15 – 18 лет (1999 — 2002 г.р.), девушки 14 – 17 лет (2000 — 2003 г.р.)

1-2 июля

ДП -30 июня

Москва

Кубок России. Финал (50м)

Мужчины (2002 г.р. и старше), женщины (2004 г.р. и старше)

12-15 июля

ДП – 11 июля

г. Волгоград

Всероссийские соревнования по плаванию «На призы трехкратного Олимпийского чемпиона Евгения Садового и призера Олимпийских игр Василия Иванова» (50м)

Юноши, девушки

22-30 июля

ДП

Дьёр (Венгрия)

Европейский юношеский олимпийский фестиваль

(сборная команда России)

Юноши (2001 г.р.-2002 г.р.), девушки (2002-2003 г.р.)

14-30 июля

Будапешт (Венгрия)

Чемпионат мира по водным видам спорта

(сборная команда России)

Плавание 23-30 июля

Открытая вода 14-22 июля

02 – 04 августа

ДП – 01 августа

Ростов-на-Дону

VIII Летняя спартакиада учащихся России. III этап (финал)
2-3 августа

Москва

Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

6-7 августа

Берлин (Германия)

Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

10-11 августа

Париж-Шатр(Франция)

Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

19-30 августа

Тайбэй (Тайвань)

29-я Всемирная летняя Универсиада

(сборная команда России)

23 – 28 августа Индианаполис (США) даты предварительные Первенство мира по плаванию

(сборная команда России)

Юноши 15 – 18 лет (1999 — 2002 г.р.), девушки 14 – 17 лет (2000 — 2003 г.р.)

8 сентября

по назначению

Открытые соревнования по плаванию, посвященные открытию сезона. «День спринтера»

Мужчины, женщины

23 сентября

Дельфин

Областные соревнования по плаванию «Кубок сильнейших» III этап
27-29 сентября

ДП 26 сентября

по назначению

Чемпионат и Первенство Нижегородской области (бассейн 25 м)

Мужчины (2004 г.р. и старше), женщины (2006 г.р. и старше)

Юниоры 2000 — 2002 г.р., юниорки 2002 — 2004 г.р.

(Отбор на Чемпионат и Первенство федеральных округов РФ) (бассейн 25 м)

сентябрь

Пекин

Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

сентябрь

Дубай

Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

сентябрь

Доха

Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

14 октября

Дельфин

Областные соревнования по плаванию «Кубок сильнейших» III этап
23-26 октября

ДП — 22 октября

Пенза

Чемпионат и Первенство федеральных округов РФ,

Мужчины (2002 г.р. и старше), женщины (2004 г.р. и старше)

Юниоры 2000-2002 г.р., юниорки 2002 — 2004 г.р.

Отбор на Чемпионат России (25м)

Отбор на Всероссийские соревнования среди юношей и девушек (25м)

Октябрь

По назначению

Первенство Нижегородской области.

Юноши 2004 г.р., девушки 2006 г.р.

октябрь

Сингапур

Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

октябрь

Токио

Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

октябрь

Гонконг

Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

Ноябрь

По назначению

Первенство Нижегородской области.

Юноши 2005 г.р., девушки 2007 г.р.

Ноябрь-декабрь

По назначению

Первенство Нижегородской области.

Юноши 2006 г.р., девушки 2008 г.р.

Ноябрь-декабрь

По назначению

Первенство Нижегородской области.

Юноши 2007 г.р., девушки 2009 г.р.

1-3 ноября

ДП 31 октября

По назначению

Открытое Первенство Нижнего Новгорода,

девушки 2002-2003, 2004-2005 г.р., юноши 2000-2001, 2002-2004 г.р.

Отбор на «Кубок 4-х кратного Олимпийского чемпиона по плаванию Александра Попова» (бассейн 50м)

18-22 ноября

ДП — 17 ноября

Казань

Чемпионат России (25м)

Мужчины (2002 г.р. и старше), женщины (2004 г.р. и старше)

29 ноября-1 декабря

Нижегородец

Открытый Кубок города Нижнего Новгорода. ( бассейн 25 м)

Мужчины (2004 г.р. и старше), женщины (2006 г.р. и старше)

8-10 декабря

ДП – 7 декабря

Екатеринбург

Всероссийские соревнования по плаванию с участием зарубежных спортсменов

«Кубок 4-кратного олимпийского чемпиона Александра Попова» (50м)

Юноши 2002 — 2003, девушки 2004 — 2005 г.р.

Декабрь

г. Дзержинск

Открытые областные соревнования по плаванию памяти В.А.Рыбачкова

юноши, девушки 2004-2007 г.р.

13-17 декабря

Копенгаген(Дания)

Чемпионат Европы (25м) (сборная команда России)

Мужчины, женщины

17-20 декабря

ДП – 16 декабря

Астрахань

Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек (25м)

Юноши 2000 — 2002, девушки 2002 — 2004 г.р.

22-23 декабря

ДП 21 декабря

г. Санкт-Петербург

Международные соревнования по плаванию «Кубок В.В.Сальникова» (25 м)
26-27 декабря

Дельфин

Областные соревнования по плаванию «Зимний Кубок сильнейших»

Упражнения для тренировок:

Подробнее
Соревнования по вольной борьбе 2017 календарь соревнований всеросийский и международных соревнований по вольной борьбе Чемпионат Мира

Соревнования по вольной борьбе 2017

Соревнования по вольной борьбе 2017

Представляем любителям вольной борьбы утвержденный план международных соревнований Объединенного мира борьбы UWW на следующий год. Напомним, в таблице возможны изменения, так как некоторые турниры согласовываются с международной федерацией в течение года.

Январь

19-20  Тегеран, Иран,  МТ «Кубок Тахти»

21-30  Гранд Бассам, Код Ивуар,  МТ среди франкофонских стран

27-29  Красноярск, Россия,  МТ «Иван Ярыгин»

28-29  Париж, Франция,  МТ «Гран-при Парижа»

Февраль

1-3  Колорадо-Спрингс, США,  МТ памяти Дейва Шульца

2-3  Вольфурт, Австрия,  МТ «Flatz Open»

5-6  Кахраманмараш, Турция,  МТ «Освобождению от вражеской оккупации Турции»

16-17  Тегеран, Иран,  Кубок мира

17-23  Гавана, Куба,  МТ «Сьерро Пелядо»

24-26  София, Болгария,  МТ памяти Петко Сиракова (юниоры)

25-26  Рига, Латвия,  МТ «Кубок В.Фрейденфелса» (юниоры)

Март

1-4  Киев, Украина,  МТ на призы выдающихся тренеров и борцов Украины

4-5  Якутск, Россия,  МТ памяти Романа Дмитриева (юниоры)

10-13  Улан-Удэ, Россия,  МТ на призы главы Бурятии

10-12  Стамбул, Турция,  МТ памяти Яшара Догу

28-02  Сомбатхей, Венгрия,  Первенство Европы среди молодежи до 23 лет

Апрель

7-9  София, Болгария,  МТ памяти Дана Колова

21-23  Улан-Батор, Монголия,  МТ «Mongolia Open»

22-23  Пилар де ла Хорадада, Испания,  МТ (юниоры)

Май

2-7  Нови сад, Сербия,  Чемпионат Европы

5-7  Сан-Хосе, Бразилия,  Панамериканский чемпионат

10-14  Нью-Дели, Индия,  Чемпионат Азии

12-14  Бухарест, Румыния,  МТ«S. Rusu, Ioan W. Popovici and G. Berceanu, V. Iorga» (юниоры)

17-22  Баку, Азербайджан,  Исламские игры солидарности

18-24  Санкт Спиритус, Куба, МТ «Арбесу Каскарет» (юниоры)

19-21  Анталия, Турция,  МТ «Чемпионы» (юниоры)

26-27  Сассари, Италия,  МТ памяти Маттео Пелликоне

Июнь

8-10  Скопье, Македония,  МТ «Македонский бисер»

10-12  Тбилиси, Грузия,  МТ «Гран-при Тбилиси»

15-18  Тайчунг, Тайбэй,  Первенство Азии среди юниоров

27-02  Дортмунд, Германия,  Первенство Европы среди юниоров

Июль

1-3  Ванадзор, Армения,  МТ «Кубок Степана Саркисяна»

6-10  Каспийск, Россия,  МТ памяти Али Алиева

7-9  Варшава, Польша,  МТ памяти Вацлава Циолковского

8-9  Гуэльф, Канада,  МТ «Кубок Канады»

14-16  Баку, Азербайджан,  МТ «Финал Голден Гран-при памяти Гейдара Алиева»

15-16  Мадрид, Испания,  МТ «Гран-при Испании»

21-30  Абиджан, Код Ивуар, 8 Франкофонские игры

22-23  Бухарест, Румыния,  МТ «Ион Корняну»

25-30  Сараево, Босния,  Первенство Европы среди кадетов

Август

1-5  Тампере, Финляндия,  Первенство мира среди юниоров

21-26  Париж, Франция,  Чемпионат мира

Сентябрь

5-10  Афины, Греция,  Первенство мира среди кадетов

16-17  Минск, Беларусь,  МТ на призы Александра Медведя

29-01  Якутск, Россия,  МТ памяти Дмитрия Коркина

Октябрь

10-15  Пловдив, Болгария,  Чемпионат мира среди мастеров-ветеранов

6-9  Грозный, Россия, МТ «Кубок Рамзана Кадырова»

12-13  Хасавюрт, Россия,  Межконтинентальный кубок

Ноябрь

2-3  Тегеран, Иран,  МТ «Кубок мучеников»

9-11  Нью-Йорк, США,  МТ памяти Билла Фарелла

9-13  Москва, Россия,  Кубок АЛРОСА

12-14  Санта Марта, Колумбия,  Боливарские игры

23-26  Рио, Бразилия,  МТ «Кубок Бразилии»

24-26  Тараз, Казахстан,  МТ памяти Динмухамеда Кунаева

Декабрь

2-3 Тегеран, Иран, Кубок мира среди клубов

*МТ — Международный турнир 

Упражнения для тренировок:

Подробнее
Соревнования по бодибидингу и фитнесу 2017 Календарь соревнований по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнесу на 2017 год от ведущих федераций мира и России.

Соревнования по бодибидингу фитнесу 2017

Соревнования по бодибидингу фитнесу 2017

Календарь соревнований по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнесу на 2017 год от ведущих федераций мира и России.

Бодибилдинг мужчины

 

Дата Федерация Соревнование Место проведения
2 — 5 марта IFBB Pro Арнольд Классик (Arnold Classic)
Призовой фонд $320000
США, Колумбус
11 марта IFBB Pro Новая Зеландия Про (New Zealand Pro Men’s Bodybuilding) Новая Зеландия, Окленд
11 марта IFBB Pro Гавайи Про (Hawaii Pro Men’s Bodybuilding Over 40) Гавайи, Гонолулу
17 — 19 марта IFBB Pro Арнольд Классик Австралия (Arnold Classic Australia) Австралия, Мельбурн
18 марта

19 сентября
ФБФР Открытый Кубок Омской области Россия, Москва
19 марта ФБФР Открытый Кубок Курской области Россия, Курск
23 — 26 марта ФБФР 29-й Кубок Санкт-Петербурга и Лен.обл. Россия, Санкт-Петербург
25 марта ФБФР III Открытое Первенство ПФО на призы Удмуртского Гос.Университета Россия, Ижевск
25 марта ФБФР Открытый Кубок ХМАО-Югры Россия, Сургут
25 — 26 марта ФБФР Открытый Кубок Красноярского края Россия, Красноярск
25 марта IFBB Pro Карина Насименто Про (Karina Nascimento Men’s Bodybuilding Over 40) США, Форт-Лодердейл
31 марта

2 апреля
ФБФР Открытый чемпионат Сибирского ФО Россия, Барнаул
1 — 2 апреля ФБФР Открытый Кубок Центрального ФО Россия, Дзержински
1 апреля ФБФР Открытый чемпионат Республики Бурятия Россия, Улан-Удэ
1 апреля ФБФР Открытый чемпионат Респ.Саха (Якутия) Россия, Якутск
1 апреля ФБФР Открытый Кубок Ярославской области Россия, Ярославль
1 апреля ФБФР Открытый Кубок Челябинской области Россия, Челябинск
2 апреля ФБФР Открытый Кубок Свердловской области Россия, Нижний Тагил
7 апреля ФБФР Открытый Кубок Томской области Россия, Томск
8 апреля ФБФР Открытый Кубок Республики Татарстан Россия, Казань
8 — 9 апреля ФБФР Открытый чемпионат Ставропольского края Россия, Ставрополь
8 — 9 апреля ФБФР Открытый чемпионат Новосибирской области Россия, Новосибирск
8 апреля ФБФР Открытый Кубок Смоленской области Россия, Смоленск
8 апреля ФБФР Открытый Кубок Ульяновской области Россия, Ульяновск
8 — 9 апреля ФБФР Открытый Кубок Уральского ФО Россия, Екатеринбург
8 апреля ФБФР Открытый Кубок Приморского края Россия, Владивосток
15 апреля ФБФР Открытый чемпионат Приволжского ФО Россия, Ижевск
16 апреля ФБФР Кубок Дона Россия, Ростов-на-Дону
16 апреля ФБФР Открытый Кубок Пермского края Россия, Соликамск
20 — 24 апреля ФБФР 30-й Открытый Кубок и Пер-во России (Кубок Восточной Европы) Россия, Краснодар
21 — 23 апреля IFBB Pro Арнольд Классик Южная Америка (Arnold Classic South America)
Призовой фонд $58000
Бразилия, Сан-Пауло
25 — 27 апреля ФБФР Гран-При Анапа Россия, Анапа
29 — 30 апреля ФБФР Гран-При Сочи Россия, Сочи
апрель ФБФР Открытый Кубок Дальневосточного ФО Россия, Благовещенск
апрель ФБФР Открытый Кубок Нижегородской области Россия
апрель ФБФР Открытый Кубок Амурской области Россия
апрель ФБФР Открытый Кубок Москвы Россия, Москва
апрель ФБФР Открытый Кубок Саратовской области Россия
апрель ФБФР Открытый Кубок Республики Крым Россия
апрель ФБФР UFA АТЛЕТ Россия
апрель ФБФР Открытый Кубок Черноземья Россия
апрель ФБФР Открытый Кубок Алтайского края Россия
апрель ФБФР Открытый Кубок Владимирской области Россия
апрель ФБФР Открытый Кубок Липецкой области Россия
апрель ФБФР Открытый чемпионат Вологодской области Россия
апрель ФБФР Открытый чемпионат Республики Мордовия Россия
апрель ФБФР Открытый Кубок Ивановской области Россия
апрель ФБФР Открытый Кубок Воронежской области Россия
апрель ФБФР Открытый Кубок Брянской области Россия, Москва
апрель ФБФР Открытый Кубок Архангельской области Россия
апрель ФБФР Открытый Кубок Республики Башкортостан Россия
апрель ФБФР Открытый Кубок Республики КОМИ Россия
апрель ФБФР «Довмонтов Кубок» Россия
5 — 7 мая IFBB Pro Арнольд Классик Африка (Arnold Classic Africa) Южная Африка, Йоханнесбург
5 — 6 мая ФБФР 2й Открытый Кубок «Столица Каспия». Открытый Кубок Астраханской области Россия, Астрахань
7 мая ФБФР Открытый турнир «Кубок Победы» Россия, Великий Новгород
20 мая IFBB Pro Нью-Йорк Про (New York Pro)
Призовой фонд $20000
США, Нью-Йорк
27 мая IFBB Pro Калифорния Про (California Pro)
Призовой фонд $20000
США, Калвер
27 — 28 мая IFBB Pro Торонто Про Супершоу (Toronto Pro Supershow)
Призовой фонд $20000
Канада, Торонто
4 июня IFBB Pro Пуэрто-Рико Про (WOS Puerto Rico Men’s Bodybuilding Over 40) Puerto Rico
10 июня IFBB Pro Мускул Мейхам Про (Muscle Mayhem Pro)
Призовой фонд $20000
США, Оверленд-Парк
30 июня

1 июля
IFBB Pro Чикаго Про (Wings of Strength Chicago Pro)
Призовой фонд $20000
США, Чикаго
8 — 9 июля IFBB Pro Ванкувер Про (Vancouver Pro)
Призовой фонд $20000
Канада, Ванкувер
4 — 5 августа IFBB Pro Титаны Медицины Тампа Про (WOS Titan Medical Tampa Pro Men’s Bodybuilding Over 40)
Призовой фонд $20000
США, Тампа
12 августа IFBB Pro Сан Антонио Про (San Antonio Pro Men’s Bodybuilding Over 40) США, Сан Антонио
18 — 20 августа IFBB Pro Арнольд Классик Азия (Arnold Classic Asia)
Призовой фонд $50000
Китай, Гонконг
14 — 17 сентября IFBB Pro Мистер Олимпия (Mr. Olympia) США, Лас-Вегас
22 — 24 сентября IFBB Pro Арнольд Классик Европа (Arnold Classic Europe)
Призовой фонд $100000
Испания, Барселона
23 сентября IFBB Pro Титаны Медицины Харрикейн Про (Titan Medical Hurricane Pro Classic Men’s Over 40) США, Харрикейн
23 сентября ФБФР Открытый чемпионат ХМАО-Югры Россия, Сургут
28 сентября

1 октября
ФБФР 29-й Открытый Чемпионат СПб и Лен.обл. Россия, Санкт-Петербург
29 — 30 сентября ФБФР Открытый Чемпионат Томской области Россия, Томск
30 сентября

1 октября
ФБФР Открытый чемпионат Омской области «Мем. Самойленко» Россия, Омск
1 октября ФБФР Открытый чемпионат Сахалинской области Россия, Южно-Сахалинск
1 октября ФБФР Чемпионат Свердловской области Россия, Каменск-Уральский
7 октября ФБФР Открытый Кубок Удмуртской Республики Россия, Ижевск
7 октября ФБФР Открытый чемпионат Ульяновской области «Большая Волга» Россия, Ульяновск
7 октября ФБФР Открытый чемпионат Мурманской области Россия, Мурманск
7 октября ФБФР Открытый чемпионат Республики Татарстан Россия, Казань
7 — 8 октября ФБФР Открытый чемпионат Уральского и Сибирского ФО Россия, Екатеринбург
13 — 15 октября ФБФР Открытый чемпионат и первенство Дальневосточного ФО Россия, Южно-Сахалинск
14 октября ФБФР Финал открытого чемпионата Приволжского ФО Россия, Пермь
15 октября ФБФР Открытый чемпионат Ростовской области Россия, Ростов-на-Дону
15 октября ФБФР Гран-При «Соль Камская» Россия, Соликамск
15 октября ФБФР Открытый чемпионат Тюменской области Россия, Тюмень
18 октября IFBB Pro Наследие Ферриньо (Ferrigno Legacy Pro)
Призовой фонд $20000
США, Ранчо-Мираж
19 — 23 октября ФБФР 29-й открытый чемпионат и Пер-во России (Чемпионат Восточной Европы) Россия, Астрахань
27 — 29 октября ФБФР Любительская Олимпия (все абс.победители получают ПРО-карту) Россия, Москва
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Воронежской области Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Республики Башкортостан Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Красноярского края Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Пензенской области Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Оренбургской области Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Московской области Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Брянской области Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Челябинской области Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Смоленской области Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Липецкой области Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Пермского края Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Республики Крым Россия
октябрь ФБФР Открытый Кубок Вологодской области Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Нижегородской области Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Республики Карелия Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Псковской области Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Южного ФО («Самсон-42») Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Томской области Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Поволжья и Самарской области Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Липецкой области Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Москвы Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Новгородской области Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Владимирской области Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Псковской области Россия
3 декабря ФБФР Открытый чемпионат Курской области Россия, Курск

Бодибилдинг женщины

Дата Федерация Соревнование Место проведения
30 июня

1 июля
IFBB Pro Чикаго Про (Wings of Strength Chicago Pro)
Призовой фонд $20000
США, Чикаго

Фитнес мужчины

Дата Федерация Соревнование Место проведения
18 марта

19 сентября
ФБФР Открытый Кубок Омской области Россия, Москва
19 марта ФБФР Открытый Кубок Курской области Россия, Курск
23 — 26 марта ФБФР 29-й Кубок Санкт-Петербурга и Лен.обл. Россия, Санкт-Петербург
25 марта ФБФР III Открытое Первенство ПФО на призы Удмуртского Гос.Университета Россия, Ижевск
25 марта ФБФР Открытый Кубок ХМАО-Югры Россия, Сургут
25 — 26 марта ФБФР Открытый Кубок Красноярского края Россия, Красноярск
31 марта

2 апреля
ФБФР Открытый чемпионат Сибирского ФО Россия, Барнаул
1 — 2 апреля ФБФР Открытый Кубок Центрального ФО Россия, Дзержински
1 апреля ФБФР Открытый чемпионат Республики Бурятия Россия, Улан-Удэ
1 апреля ФБФР Открытый чемпионат Респ.Саха (Якутия) Россия, Якутск
1 апреля ФБФР Открытый Кубок Ярославской области Россия, Ярославль
1 апреля ФБФР Открытый Кубок Челябинской области Россия, Челябинск
2 апреля ФБФР Открытый Кубок Свердловской области Россия, Нижний Тагил
7 апреля ФБФР Открытый Кубок Томской области Россия, Томск
8 апреля ФБФР Открытый Кубок Республики Татарстан Россия, Казань
8 — 9 апреля ФБФР Открытый чемпионат Ставропольского края Россия, Ставрополь
8 — 9 апреля ФБФР Открытый чемпионат Новосибирской области Россия, Новосибирск
8 апреля ФБФР Открытый Кубок Смоленской области Россия, Смоленск
8 апреля ФБФР Открытый Кубок Ульяновской области Россия, Ульяновск
8 — 9 апреля ФБФР Открытый Кубок Уральского ФО Россия, Екатеринбург
8 апреля ФБФР Открытый Кубок Приморского края Россия, Владивосток
15 апреля ФБФР Открытый чемпионат Приволжского ФО Россия, Ижевск
15 апреля ФБФР Открытый Кубок Тюменской области Россия, Тюмень
16 апреля ФБФР Кубок Дона Россия, Ростов-на-Дону
16 апреля ФБФР Открытый Кубок Пермского края Россия, Соликамск
20 — 24 апреля ФБФР 30-й Открытый Кубок и Пер-во России (Кубок Восточной Европы) Россия, Краснодар
25 — 27 апреля ФБФР Гран-При Анапа Россия, Анапа
29 — 30 апреля ФБФР Гран-При Сочи Россия, Сочи
апрель ФБФР Кубок Яшанькина Россия
апрель ФБФР Открытый Кубок Владимирской области Россия
апрель ФБФР Открытый Кубок Дальневосточного ФО Россия, Благовещенск
апрель ФБФР Открытый Кубок Нижегородской области Россия
апрель ФБФР Открытый Кубок Амурской области Россия
апрель ФБФР Открытый Кубок Москвы Россия, Москва
апрель ФБФР Открытый Кубок Саратовской области Россия
апрель ФБФР Открытый Кубок Республики Крым Россия
апрель ФБФР UFA АТЛЕТ Россия
апрель ФБФР Открытый Кубок Черноземья Россия
апрель ФБФР Открытый Кубок Алтайского края Россия
апрель ФБФР Открытый Кубок Липецкой области Россия
апрель ФБФР Открытый чемпионат Вологодской области Россия
апрель ФБФР Открытый чемпионат Республики Мордовия Россия
апрель ФБФР Открытый Кубок Ивановской области Россия
апрель ФБФР Открытый Кубок Воронежской области Россия
апрель ФБФР Открытый Кубок Брянской области Россия, Москва
апрель ФБФР Открытый Кубок Архангельской области Россия
апрель ФБФР Открытый Кубок Республики Башкортостан Россия
апрель ФБФР Открытый Кубок Республики КОМИ Россия
апрель ФБФР «Довмонтов Кубок» Россия
7 мая ФБФР Открытый турнир «Кубок Победы» Россия, Великий Новгород
23 сентября ФБФР Открытый чемпионат ХМАО-Югры Россия, Сургут
28 сентября

1 октября
ФБФР 29-й Открытый Чемпионат СПб и Лен.обл. Россия, Санкт-Петербург
29 — 30 сентября ФБФР Открытый Чемпионат Томской области Россия, Томск
30 сентября

1 октября
ФБФР Открытый чемпионат Омской области «Мем. Самойленко» Россия, Омск
1 октября ФБФР Чемпионат Свердловской области Россия, Каменск-Уральский
1 октября ФБФР Открытый чемпионат Сахалинской области Россия, Южно-Сахалинск
7 октября ФБФР Открытый чемпионат Мурманской области Россия, Мурманск
7 октября ФБФР Открытый чемпионат Республики Татарстан Россия, Казань
7 — 8 октября ФБФР Открытый чемпионат Уральского и Сибирского ФО Россия, Екатеринбург
7 октября ФБФР Открытый Кубок Удмуртской Республики Россия, Ижевск
7 октября ФБФР Открытый чемпионат Ульяновской области «Большая Волга» Россия, Ульяновск
13 — 15 октября ФБФР Открытый чемпионат и первенство Дальневосточного ФО Россия, Южно-Сахалинск
14 октября ФБФР Финал открытого чемпионата Приволжского ФО Россия, Пермь
15 октября ФБФР Открытый чемпионат Тюменской области Россия, Тюмень
15 октября ФБФР Открытый чемпионат Ростовской области Россия, Ростов-на-Дону
15 октября ФБФР Гран-При «Соль Камская» Россия, Соликамск
19 — 23 октября ФБФР 29-й открытый чемпионат и Пер-во России (Чемпионат Восточной Европы) Россия, Астрахань
27 — 29 октября ФБФР Любительская Олимпия (все абс.победители получают ПРО-карту) Россия, Москва
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Воронежской области Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Республики Башкортостан Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Красноярского края Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Пензенской области Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Оренбургской области Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Московской области Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Брянской области Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Челябинской области Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Смоленской области Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Липецкой области Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Пермского края Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Республики Крым Россия
октябрь ФБФР Открытый Кубок Вологодской области Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Нижегородской области Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Республики Карелия Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Псковской области Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Южного ФО («Самсон-42») Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Томской области Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Поволжья и Самарской области Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Липецкой области Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Москвы Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Новгородской области Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Владимирской области Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Псковской области Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Новгородской области Россия, Великий Новгород
3 декабря ФБФР Открытый чемпионат Курской области Россия, Курск

 

Фитнес женщины

 

Дата Федерация Соревнование Место проведения
18 марта

19 сентября
ФБФР Открытый Кубок Омской области Россия, Москва
18 марта ФБФР Турнир «Алекс-фитнес» Россия, Москва
19 марта ФБФР Открытый Кубок Курской области Россия, Курск
23 — 26 марта ФБФР 29-й Кубок Санкт-Петербурга и Лен.обл. Россия, Санкт-Петербург
25 марта ФБФР III Открытое Первенство ПФО на призы Удмуртского Гос.Университета Россия, Ижевск
25 марта ФБФР Открытый Кубок ХМАО-Югры Россия, Сургут
25 — 26 марта ФБФР Открытый Кубок Красноярского края Россия, Красноярск
31 марта

2 апреля
ФБФР Открытый чемпионат Сибирского ФО Россия, Барнаул
1 — 2 апреля ФБФР Открытый Кубок Центрального ФО Россия, Дзержински
1 апреля ФБФР Открытый чемпионат Республики Бурятия Россия, Улан-Удэ
1 апреля ФБФР Открытый чемпионат Респ.Саха (Якутия) Россия, Якутск
1 апреля ФБФР Открытый Кубок Ярославской области Россия, Ярославль
1 апреля ФБФР Открытый Кубок Челябинской области Россия, Челябинск
2 апреля ФБФР Открытый Кубок Свердловской области Россия, Нижний Тагил
7 апреля ФБФР Открытый Кубок Томской области Россия, Томск
8 апреля ФБФР Открытый Кубок Республики Татарстан Россия, Казань
8 — 9 апреля ФБФР Открытый чемпионат Ставропольского края Россия, Ставрополь
8 — 9 апреля ФБФР Открытый чемпионат Новосибирской области Россия, Новосибирск
8 апреля ФБФР Открытый Кубок Смоленской области Россия, Смоленск
8 апреля ФБФР Открытый Кубок Ульяновской области Россия, Ульяновск
8 — 9 апреля ФБФР Открытый Кубок Уральского ФО Россия, Екатеринбург
8 апреля ФБФР Открытый Кубок Приморского края Россия, Владивосток
15 апреля ФБФР Открытый чемпионат Приволжского ФО Россия, Ижевск
15 апреля ФБФР Открытый Кубок Тюменской области Россия, Тюмень
16 апреля ФБФР Кубок Дона Россия, Ростов-на-Дону
16 апреля ФБФР Открытый Кубок Пермского края Россия, Соликамск
20 — 24 апреля ФБФР 30-й Открытый Кубок и Пер-во России (Кубок Восточной Европы) Россия, Краснодар
25 — 27 апреля ФБФР Гран-При Анапа Россия, Анапа
29 — 30 апреля ФБФР Гран-При Сочи Россия, Сочи
апрель ФБФР Открытый Кубок Владимирской области Россия
апрель ФБФР Открытый Кубок Дальневосточного ФО Россия, Благовещенск
апрель ФБФР Открытый Кубок Нижегородской области Россия
апрель ФБФР Открытый Кубок Амурской области Россия
апрель ФБФР Кубок Яшанькина Россия
апрель ФБФР Открытый Кубок Москвы Россия, Москва
апрель ФБФР Открытый Кубок Саратовской области Россия
апрель ФБФР Открытый Кубок Республики Крым Россия
апрель ФБФР UFA АТЛЕТ Россия
апрель ФБФР Открытый Кубок Черноземья Россия
апрель ФБФР Открытый Кубок Алтайского края Россия
апрель ФБФР Открытый Кубок Липецкой области Россия
апрель ФБФР Открытый чемпионат Вологодской области Россия
апрель ФБФР Открытый чемпионат Республики Мордовия Россия
апрель ФБФР Открытый Кубок Ивановской области Россия
апрель ФБФР Открытый Кубок Воронежской области Россия
апрель ФБФР Открытый Кубок Брянской области Россия, Москва
апрель ФБФР Открытый Кубок Архангельской области Россия
апрель ФБФР Открытый Кубок Республики Башкортостан Россия
апрель ФБФР Открытый Кубок Республики КОМИ Россия
апрель ФБФР «Довмонтов Кубок» Россия
7 мая ФБФР Открытый турнир «Кубок Победы» Россия, Великий Новгород
14 — 17 сентября IFBB Pro Мистер Олимпия (Mr. Olympia) США, Лас-Вегас
23 сентября ФБФР Открытый чемпионат ХМАО-Югры Россия, Сургут
28 сентября

1 октября
ФБФР 29-й Открытый Чемпионат СПб и Лен.обл. Россия, Санкт-Петербург
29 — 30 сентября ФБФР Открытый Чемпионат Томской области Россия, Томск
30 сентября

1 октября
ФБФР Открытый чемпионат Омской области «Мем. Самойленко» Россия, Омск
1 октября ФБФР Чемпионат Свердловской области Россия, Каменск-Уральский
1 октября ФБФР Открытый чемпионат Сахалинской области Россия, Южно-Сахалинск
7 октября ФБФР Открытый чемпионат Мурманской области Россия, Мурманск
7 октября ФБФР Открытый чемпионат Республики Татарстан Россия, Казань
7 — 8 октября ФБФР Открытый чемпионат Уральского и Сибирского ФО Россия, Екатеринбург
7 октября ФБФР Открытый Кубок Удмуртской Республики Россия, Ижевск
7 октября ФБФР Открытый чемпионат Ульяновской области «Большая Волга» Россия, Ульяновск
13 — 15 октября ФБФР Открытый чемпионат и первенство Дальневосточного ФО Россия, Южно-Сахалинск
14 октября ФБФР Финал открытого чемпионата Приволжского ФО Россия, Пермь
15 октября ФБФР Открытый чемпионат Тюменской области Россия, Тюмень
15 октября ФБФР Открытый чемпионат Ростовской области Россия, Ростов-на-Дону
15 октября ФБФР Гран-При «Соль Камская» Россия, Соликамск
19 — 23 октября ФБФР 29-й открытый чемпионат и Пер-во России (Чемпионат Восточной Европы) Россия, Астрахань
27 — 29 октября ФБФР Любительская Олимпия (все абс.победители получают ПРО-карту) Россия, Москва
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Новгородской области Россия, Великий Новгород
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Воронежской области Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Республики Башкортостан Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Красноярского края Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Пензенской области Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Оренбургской области Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Московской области Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Брянской области Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Челябинской области Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Смоленской области Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Липецкой области Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Пермского края Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Республики Крым Россия
октябрь ФБФР Открытый Кубок Вологодской области Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Псковской области Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Нижегородской области Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Республики Карелия Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Псковской области Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Южного ФО («Самсон-42») Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Томской области Россия
октябрь ФБФР Турнир «Алекс-фитнес» Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Поволжья и Самарской области Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Липецкой области Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Москвы Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Новгородской области Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Владимирской области Россия
3 декабря ФБФР Открытый чемпионат Курской области Россия, Курск

Фигур женщины

Дата Федерация Соревнование Место проведения
14 — 17 сентября IFBB Pro Мистер Олимпия (Mr. Olympia) США, Лас-Вегас

212 мужчины

Дата Федерация Соревнование Место проведения
2 — 5 марта IFBB Pro Арнольд Классик (Arnold Classic)
Призовой фонд $320000
США, Колумбус
22 — 23 апреля IFBB Pro Европа Шарлотт Про (Europa Charlotte Men’s 212)
Призовой фонд $45000
США, Шарлотт
20 мая IFBB Pro Нью-Йорк Про (New York Pro)
Призовой фонд $20000
США, Нью-Йорк
27 — 28 мая IFBB Pro Торонто Про Супершоу (Toronto Pro Supershow)
Призовой фонд $20000
Канада, Торонто
17 — 18 июня IFBB Pro Европа Даллас Про (Europa Dallas Men’s 212) США, Даллас
24 июня IFBB Pro Арктик Про (Arctic Pro Men’s 212)
Призовой фонд $6000
США, Анкоридж
8 — 9 июля IFBB Pro Ванкувер Про (Vancouver Pro)
Призовой фонд $20000
Канада, Ванкувер
4 — 5 августа IFBB Pro Титаны Медицины Тампа Про (WOS Titan Medical Tampa Pro Men’s Bodybuilding Over 40)
Призовой фонд $20000
США, Тампа
14 — 17 сентября IFBB Pro Мистер Олимпия (Mr. Olympia) США, Лас-Вегас
14 — 15 октября IFBB Pro Европа Финикс (Europa Phoenix Men’s 212) США, Финикс

Физик мужчины

Дата Федерация Соревнование Место проведения
2 — 5 марта IFBB Pro Арнольд Классик (Arnold Classic)
Призовой фонд $320000
США, Колумбус
22 — 23 апреля IFBB Pro Европа Шарлотт Про (Europa Charlotte Men’s 212)
Призовой фонд $45000
США, Шарлотт
апрель ФБФР Кубок Яшанькина Россия
20 мая IFBB Pro Нью-Йорк Про (New York Pro)
Призовой фонд $20000
США, Нью-Йорк
27 — 28 мая IFBB Pro Торонто Про Супершоу (Toronto Pro Supershow)
Призовой фонд $20000
Канада, Торонто
8 — 9 июля IFBB Pro Ванкувер Про (Vancouver Pro)
Призовой фонд $20000
Канада, Ванкувер
14 — 17 сентября IFBB Pro Мистер Олимпия (Mr. Olympia) США, Лас-Вегас
18 октября IFBB Pro Наследие Ферриньо (Ferrigno Legacy Pro)
Призовой фонд $20000
США, Ранчо-Мираж
27 — 29 октября ФБФР Любительская Олимпия (все абс.победители получают ПРО-карту) Россия, Москва
октябрь ФБФР Турнир «Алекс-фитнес» Россия

Физик женщины

Дата Федерация Соревнование Место проведения
14 — 17 сентября IFBB Pro Мистер Олимпия (Mr. Olympia) США, Лас-Вегас

Бикини женщины

Дата Федерация Соревнование Место проведения
18 марта ФБФР Турнир «Алекс-фитнес» Россия, Москва
18 марта

19 сентября
ФБФР Открытый Кубок Омской области Россия, Москва
19 марта ФБФР Открытый Кубок Курской области Россия, Курск
23 — 26 марта ФБФР 29-й Кубок Санкт-Петербурга и Лен.обл. Россия, Санкт-Петербург
25 — 26 марта ФБФР Открытый Кубок Красноярского края Россия, Красноярск
25 марта ФБФР III Открытое Первенство ПФО на призы Удмуртского Гос.Университета Россия, Ижевск
25 марта ФБФР Открытый Кубок ХМАО-Югры Россия, Сургут
31 марта

2 апреля
ФБФР Открытый чемпионат Сибирского ФО Россия, Барнаул
1 апреля ФБФР Открытый Кубок Ярославской области Россия, Ярославль
1 апреля ФБФР Открытый Кубок Челябинской области Россия, Челябинск
1 — 2 апреля ФБФР Открытый Кубок Центрального ФО Россия, Дзержински
1 апреля ФБФР Открытый чемпионат Республики Бурятия Россия, Улан-Удэ
1 апреля ФБФР Открытый чемпионат Респ.Саха (Якутия) Россия, Якутск
2 апреля ФБФР Открытый Кубок Свердловской области Россия, Нижний Тагил
7 апреля ФБФР Открытый Кубок Томской области Россия, Томск
8 апреля ФБФР Открытый Кубок Смоленской области Россия, Смоленск
8 апреля ФБФР Открытый Кубок Ульяновской области Россия, Ульяновск
8 — 9 апреля ФБФР Открытый Кубок Уральского ФО Россия, Екатеринбург
8 апреля ФБФР Открытый Кубок Приморского края Россия, Владивосток
8 апреля ФБФР Открытый Кубок Республики Татарстан Россия, Казань
8 — 9 апреля ФБФР Открытый чемпионат Ставропольского края Россия, Ставрополь
8 — 9 апреля ФБФР Открытый чемпионат Новосибирской области Россия, Новосибирск
15 апреля ФБФР Открытый чемпионат Приволжского ФО Россия, Ижевск
15 апреля ФБФР Открытый Кубок Тюменской области Россия, Тюмень
16 апреля ФБФР Кубок Дона Россия, Ростов-на-Дону
16 апреля ФБФР Открытый Кубок Пермского края Россия, Соликамск
20 — 24 апреля ФБФР 30-й Открытый Кубок и Пер-во России (Кубок Восточной Европы) Россия, Краснодар
25 — 27 апреля ФБФР Гран-При Анапа Россия, Анапа
29 — 30 апреля ФБФР Гран-При Сочи Россия, Сочи
апрель ФБФР Открытый Кубок Владимирской области Россия
апрель ФБФР Открытый Кубок Дальневосточного ФО Россия, Благовещенск
апрель ФБФР Открытый Кубок Нижегородской области Россия
апрель ФБФР Открытый Кубок Амурской области Россия
апрель ФБФР Кубок Яшанькина Россия
апрель ФБФР Открытый Кубок Москвы Россия, Москва
апрель ФБФР Открытый Кубок Саратовской области Россия
апрель ФБФР Открытый Кубок Республики Крым Россия
апрель ФБФР UFA АТЛЕТ Россия
апрель ФБФР Открытый Кубок Черноземья Россия
апрель ФБФР Открытый Кубок Алтайского края Россия
апрель ФБФР Открытый Кубок Липецкой области Россия
апрель ФБФР Открытый чемпионат Вологодской области Россия
апрель ФБФР Открытый чемпионат Республики Мордовия Россия
апрель ФБФР Открытый Кубок Ивановской области Россия
апрель ФБФР Открытый Кубок Воронежской области Россия
апрель ФБФР Открытый Кубок Брянской области Россия, Москва
апрель ФБФР Открытый Кубок Архангельской области Россия
апрель ФБФР Открытый Кубок Республики Башкортостан Россия
апрель ФБФР Открытый Кубок Республики КОМИ Россия
апрель ФБФР «Довмонтов Кубок» Россия
5 — 6 мая ФБФР 2й Открытый Кубок «Столица Каспия». Открытый Кубок Астраханской области Россия, Астрахань
7 мая ФБФР Открытый турнир «Кубок Победы» Россия, Великий Новгород
14 — 17 сентября IFBB Pro Мистер Олимпия (Mr. Olympia) США, Лас-Вегас
16 сентября ФБФР Турнир по фитнес-бикини «Прима Дона» Россия, Ростов-на-Дону
23 сентября ФБФР Открытый чемпионат ХМАО-Югры Россия, Сургут
28 сентября

1 октября
ФБФР 29-й Открытый Чемпионат СПб и Лен.обл. Россия, Санкт-Петербург
29 — 30 сентября ФБФР Открытый Чемпионат Томской области Россия, Томск
30 сентября

1 октября
ФБФР Открытый чемпионат Омской области «Мем. Самойленко» Россия, Омск
1 октября ФБФР Чемпионат Свердловской области Россия, Каменск-Уральский
1 октября ФБФР Открытый чемпионат Сахалинской области Россия, Южно-Сахалинск
7 октября ФБФР Открытый чемпионат Мурманской области Россия, Мурманск
7 октября ФБФР Открытый чемпионат Республики Татарстан Россия, Казань
7 — 8 октября ФБФР Открытый чемпионат Уральского и Сибирского ФО Россия, Екатеринбург
7 октября ФБФР Открытый Кубок Удмуртской Республики Россия, Ижевск
7 октября ФБФР Открытый чемпионат Ульяновской области «Большая Волга» Россия, Ульяновск
13 — 15 октября ФБФР Открытый чемпионат и первенство Дальневосточного ФО Россия, Южно-Сахалинск
14 октября ФБФР Финал открытого чемпионата Приволжского ФО Россия, Пермь
15 октября ФБФР Открытый чемпионат Тюменской области Россия, Тюмень
15 октября ФБФР Открытый чемпионат Ростовской области Россия, Ростов-на-Дону
15 октября ФБФР Гран-При «Соль Камская» Россия, Соликамск
19 — 23 октября ФБФР 29-й открытый чемпионат и Пер-во России (Чемпионат Восточной Европы) Россия, Астрахань
27 — 29 октября ФБФР Любительская Олимпия (все абс.победители получают ПРО-карту) Россия, Москва
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Псковской области Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Нижегородской области Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Республики Карелия Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Псковской области Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Южного ФО («Самсон-42») Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Томской области Россия
октябрь ФБФР Турнир «Алекс-фитнес» Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Поволжья и Самарской области Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Липецкой области Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Москвы Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Новгородской области Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Владимирской области Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Новгородской области Россия, Великий Новгород
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Воронежской области Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Республики Башкортостан Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Красноярского края Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Пензенской области Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Оренбургской области Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Московской области Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Брянской области Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Челябинской области Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Смоленской области Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Липецкой области Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Пермского края Россия
октябрь ФБФР Открытый чемпионат Республики Крым Россия
октябрь ФБФР Открытый Кубок Вологодской области Россия
3 декабря ФБФР Открытый чемпионат Курской области Россия, Курск

Классик Физик мужчины

Дата Федерация Соревнование Место проведения
11 марта IFBB Pro Новая Зеландия Про (New Zealand Pro Men’s Bodybuilding) Новая Зеландия, Окленд
20 мая IFBB Pro Нью-Йорк Про (New York Pro)
Призовой фонд $20000
США, Нью-Йорк
27 — 28 мая IFBB Pro Торонто Про Супершоу (Toronto Pro Supershow)
Призовой фонд $20000
Канада, Торонто
30 июня

1 июля
IFBB Pro Чикаго Про (Wings of Strength Chicago Pro)
Призовой фонд $20000
США, Чикаго
8 — 9 июля IFBB Pro Ванкувер Про (Vancouver Pro)
Призовой фонд $20000
Канада, Ванкувер
14 — 17 сентября IFBB Pro Мистер Олимпия (Mr. Olympia) США, Лас-Вегас
18 октября IFBB Pro Наследие Ферриньо (Ferrigno Legacy Pro)
Призовой фонд $20000
США, Ранчо-Мира
Подробнее
Соревнования по художественной гимнастике 2017

Соревнования по художественной гимнастике 2017

Соревнования по художественной гимнастике     

2017 

Список соревнований по художественной гимнастике в городах России

2017
Дата ↑ Город

Название турнира

ЯНВАРЬ
06.01.2017
08.01.2017
Москва, Зеленоград Традиционный турнир по художественной гимнастике «Зимняя сказка»
08.01.2017
10.01.2017
Куйбышев Открытое первенство НСО по художественной гимнастике «Рождественские встречи»
09.01.2017
10.01.2017
Красноярск Турнир по художественной гимнастике МФСОО «НОВАЯ ЛИГА» «ЮНИ-CUP»
11.01.2017 Вологодская область, Череповец, ФОК «Университетский» Открытый турнир по художественной гимнастике «Северяночка»
ПЕРВЕНСТВО ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ
12.01.2017
26.01.2017
ПЕРВЕНСТВО ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ
12.01.2017
18.01.2017
Тюмень Первенство Уральского федерального округа
14.01.2017
17.01.2017
Казань Первенство Приволжского федерального округа
14.01.2017
18.01.2017
Отрадное Первенство Северо-Западного федерального округа
15.01.2017
19.01.2017
Хабаровск Первенство Дальневосточного федерального округа
16.01.2017
18.01.2017
Омск Первенство Сибирского федерального округа
17.01.2017
19.01.2017
Санкт-Петербург
ЦХГ «Жемчужина»
Первенство Санкт-Петербурга
18.01.2017
22.01.2017
Белгород Первенство Центрального федерального округа
22.01.2017
26.01.2017
Краснодар Первенство Южного федерального округа и Северо-Кавказского федерального округа
23.01.2017
26.01.2017
Москва Первенство Москвы
13.01.2017
14.01.2017
Курганинск, Краснодарский край Открытое первенство МБУ ДЮСШ №2 по художественной гимнастике «Метелица»
19.01.2017
21.01.2017
Нижний Новгород РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР «Нижегородская грация» ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ
20.01.2017
22.01.2017
Саранск, Республика Мордовия Соревнования по художественной гимнастике «Парад граций»
21.01.2017
22.01.2017
Нижегородская область,
Городецкий район,
БО «Изумрудное»
ФОК «EMERALD»
ТУРНИР ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ «Юные грации»
21.01.2017
22.01.2017
Бердск 8-й региональный турнир по художественной гимнастике «Метелица»
21.01.2017
22.01.2017
Саранск «Парад граций»
24.01.2017
28.01.2017
Орехово-Зуево КУБОК ОФСОО «РУСЬ» ПО ГРУППОВЫМ УПРАЖНЕНИЯМ И ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ
26.01.2017
29.01.2017
Нижегородская область,
Городецкий район,
БО «Изумрудное»
ФОК «EMERALD»
Лично-командный Кубок ОФСОО «Авангард» в индивидуальной программе и в групповых упражнениях
27.01.2017
28.01.2017
Красноярск, Дом спорта «Спартак» Открытый Чемпионат города индивидуальная программа и Открытые соревнования федерации среди спортивных клубов индивидуальные и групповые упражнения
27.01.2017
28.01.2017
МО, Долгопрудный Открытое первенство спортивных клубов, объединений и секций ХГ г. Москвы «НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА»
27.01.2017
29.01.2017
Елизово Открытый Чемпионат и Первенство Камчатского края по эстетической гимнастике
ФЕВРАЛЬ
01.02.2017
05.02.2017
Красноярск, Дом спорта «Спартак» Чемпионат Красноярского края инд.программа
04.02.2017 МО, Долгопрудный II Открытый турнир художественной гимнастике «Вдохновение»
04.02.2017
05.02.2017
Реутов Открытый клубный турнир по художественной гимнастике «Winter challenge cup»
04.02.2017
05.02.2017
Витебск II межгосударственный турнир по художественной гимнастике «Кубок Северной столицы»
07.02.2017
13.02.2017
Казань Первенство России
10.02.2017
11.02.2017
Красноярск, Дом спорта «Спартак» Открытое первенство города в групповой программе
10.02.2017
12.02.2017
Улан — Удэ Открытый Чемпионат Республики Бурятия по художественной гимнастике
10.02.2017
12.02.2017
Ковров Турнир по художественной гимнастике «Кубок Созвездия»
10.02.2017
12.02.2017
Новосибирск Открытые региональные соревнования по художественной гимнастике «Сибирская зима»
11.02.2017
12.02.2017
Москва Турнир по художественной гимнастике «Снежная Грация»
13.02.2017
15.02.2017
Обнинск Открытый Областной турнир по художественной гимнастике «ЗИМНИЕ УЗОРЫ»
15.02.2017
20.02.2017
Москва ALINA CUP 2017
КУБОК ЧЕМПИОНОК «ГАЗПРОМ» ИМЕНИ АЛИНЫ КАБАЕВОЙ В РАМКАХ ПРОГРАММЫ «ГАЗПРОМ – ДЕТЯМ»
«ГРАН-ПРИ МОСКВА 2017»
ЧЕМПИОНАТЫ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ
15.02.2017
24.02.2017
ЧЕМПИОНАТЫ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ
15.02.2017
20.02.2017
Республика Коми
Сыктывкар
Чемпионат Северо-Западного федерального округа
19.02.2017
23.02.2017
Приморский край
Уссурийск
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
19.02.2017
24.02.2017
Владимир Чемпионат Центрального федерального округа
19.02.2017
24.02.2017
Омск Чемпионат Сибирского федерального округа
19.02.2017
24.02.2017
Астрахань Чемпионат Южного федерального округа и Северо-Кавказского федерального округа
19.02.2017
24.02.2017
Пенза Чемпионат Приволжского федерального округа
20.02.2017
24.02.2017
Екатеринбург Чемпионат Уральского федерального округа
17.02.2017
19.02.2017
Барнаул, СЦ «Эланс» Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Кубок Губернатора Алтайского края»
17.02.2017
19.02.2017
Москва Открытый детский турнир по художественной гимнастике “Мисс Валентинка-2017”
18.02.2017 МО, Фрязино Открытый турнир по художественной гимнастике «Февральские узоры»
18.02.2017
19.02.2017
МО, г.о. Озёры III детский турнир по художественной гимнастике «НАШИ ДЕТИ»
18.02.2017
19.02.2017
Обнинск Открытый турнир «Морозко»
22.02.2017
26.02.2017
Московская область
г. Орехово-Зуево
ВС «Звезды Олимпа»
23.02.2017
24.02.2017
Пермь Турнир городов России по художественной гимнастике «Варенька»
24.02.2017
25.02.2017
Краснодар Открытый турнир по художественной гимнастике «Юные грации»
24.02.2017
27.02.2017
Томская область
г. Томск
ВС «Памяти Героя Советского Союза Марии Октябрьской»
24.02.2017
27.02.2017
Красноярск, Дом спорта «Спартак» Первенство Красноярского края в групповых упражнениях
25.02.2017
26.02.2017
МО, г.о. Озёры Турнир городов России по художественной гимнастике «ПОДМОСКОВНЫЕ НАДЕЖДЫ»
25.02.2017
26.02.2017
Екатеринбург Открытый турнир по художественной гимнастике «Sport-Professional – 2017»
25.02.2017
26.02.2017
Санкт-Петербург Ежегодный Турнир по художественной гимнастике «Февральская капель»
МАРТ
01.03.2017
04.03.2017
Владимир Межрегиональный турнир по художественной гимнастике “Веснушки- 2017”
01.03.2017
05.03.2017
Челябинская область
г. Челябинск
ВС «Уральские Самоцветы» на призы губернатора Челябинской области»
01.03.2017
05.03.2017
Красноярск, МВДЦ «Сибирь» ВС «Весенний кубок»
02.03.2017
06.03.2017
Пенза Межрегиональный кубок по художественной гимнастике «Ласточка» на Призы ПРФСДЮОО «Юная гвардия»
03.03.2017
05.03.2017
Иваново Межрегиональные соревнования «Весна и грация» на призы Заслуженного тренера России Алфёровой Ф.П.
03.03.2017
05.03.2017
Нижегородская область,
Городецкий район,
База Отдыха «Изумрудное»,
спортивный комплекс «Емеральд»
Турнир по художественной гимнастике «ОЛИМПИЙСКИЕ ЗВЕЗДОЧКИ»

УТС «Олимпийские Звездочки» Под руководством Олимпийской чемпионки Дарьи Шкурихиной, 25.02-03.03.2017, БО «Изумрудное» Нижегородская обл.

03.03.2017
05.03.2017
Семенов Фестиваль по художественной гимнастике городского округа Семеновский Нижегородской области «Русская матрёшка»
03.03.2017
06.03.2017
Карелия, Петрозаводск Открытый турнир по художественной гимнастике «КИЖАНКА-2017»
04.03.2017 ЛО, г. Сертолово Первенство КХГ «Северная звезда» по художественной гимнастике «Восходящая звезда»
07.03.2017
13.03.2017
Пенза Чемпионат России инд.программа
10.03.2017
12.03.2017
Москва Межрегиональный турнир по художественной гимнастике среди городов России «Весенняя грация»
10.03.2017
12.03.2017
Ковров,
Владимирская область
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ГОРОДОВ ЦЕНТРА РОССИИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ
11.03.2017 Санкт-Петербург Открытый Турнир по художественной гимнастике «Золотая Смешелька» СК «СМЕШЕЛЬ»
11.03.2017
12.03.2017
Краснодар Открытые соревнования по художественной гимнастике среди гимнасток 2005-2012 годов рождения, посвященные празднованию Дня 8 Марта «Веснушки-2017»
11.03.2017
12.03.2017
Москва Турнир по художественной гимнастике «ПОДСНЕЖНИКИ»
16.03.2017
20.03.2017
Казань Первенство России по групповым упражнениям
17.03.2017
19.03.2017
Тульская область,
Алексин
Турнир городов России по художественной гимнастике на Кубок «Ока»
18.03.2017
19.03.2017
МО, Балашиха Открытый турнир по Художественной гимнастике «Весенние звездочки»
22.03.2017
24.03.2017
Орёл Открытый Чемпионат Орловской обл. «Весна Орловского Полесья»
22.03.2017
26.03.2017
Санкт-Петербург Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Мозайка красоты»
22.03.2017
26.03.2017
Санкт-Петербург Открытый турнир по художественной гимнастике «Юные надежды» РФСО Спартак «Сезоны»
24.03.2017
25.03.2017
Красноярск, Дом спорта «Спартак» Открытый Кубок города «Здравствуй, Весна» индивидуальная программа
25.03.2017
28.03.2017
Нижегородская обл.,
Городецкий район,
пос. Большой суходол,
БО «Изумрудное»
Первенство ОГФСО «Юность России» в групповых упражнениях юниорки 2002-2004 г.р., девочки 2005 г.р. и моложе
26.03.2017 Санкт-Петербург Соревнования по художественной гимнастике «СОЛНЕЧНЫЕ ЗАЙЧИКИ»
28.03.2017
01.04.2017
Тула Межрегиональный турнир на призы депутата Гос. Думы РФ В.И. Афонского
29.03.2017
02.04.2017
Тюменская область
г. Тюмень
ВС «Весенняя Грация»
30.03.2017
02.04.2017
Уфа VII турнир по художественной гимнастике, памяти Е.И. Огинской
31.03.2017
04.04.2017
Красноярск Чемпионат МФСОО «НОВАЯ ЛИГА» (В рамках чемпионата пройдут детские соревнования)
АПРЕЛЬ
01.04.2017
02.04.2017
Барнаул, СЦ «Эланс» Открытый турнир по художественной гимнастике «Кубок АО «Курорт Белокуриха»
04.04.2017
08.04.2017
Ивановская область
г. Иваново
ВС «Призы олимпийской чемпионки, ЗМС Ольги Глацких»
04.04.2017
08.04.2017
Иваново ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР «СУДАРУШКА» В ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ И ГРУППОВЫХ УПРАЖНЕНИЯХ
07.04.2017
09.04.2017
Пермский край
Краснокамск
Открытый краевой турнир по художественной гимнастике «Звездное сияние»
07.04.2017
10.04.2017
МО, Орехово-Зуево Всероссийские соревнования «Звезды Олимпа» и Первенство ОФСОО «Авангард» в индивидуальной программе и в групповых упражнениях
13.04.2017
16.04.2017
Ковров 5-й региональный турнир по художественной и эстетической гимнастике, посвященный тренеру Б.К.Брусовой
14.04.2017
16.04.2017
Москва Всероссийский турнир по художественной гимнастике «Катюша»
21.04.2017
23.04.2017
Ивановская область,
Кинешма
Межрегиональные соревнования «Весенние первоцветы»
21.04.2017
24.04.2017
Минусинск, СК «Шумилова» Открытые краевые соревнования «Весенние ласточки» индивидуальная программа и групповые упражнения
25.04.2017
29.04.2017
Ростов — на — Дону Всероссийские соревнования «Юность России». Юниорки 13-15 лет, девочки 11-12 лет. Индивидуальная программа и групповые упражнения
30.04.2017 Санкт-Петербург Открытый Турнир по художественной гимнастике «ANTRE CUP»
30.04.2017
03.05.2017
Красноярск, Дом спорта «Спартак» Открытый Кубок «Юные гимнастки» индивидуалыные и групповые упражнения
МАЙ
04.05.2017
06.05.2017
Красноярск, Дом спорта «Спартак» Открытые краевые соревнования посвящённые ветеранам спорта художественной гимнастики. индивидуалыные и групповые
06.05.2017
07.05.2017
ЛО, Отрадное IV открытый межмуниципальный турнир по художественной гимнастике «ИВАНОВСКИЕ ПОРОГИ»
06.05.2017
09.05.2017
Барнаул, СЦ «Эланс» Чемпионат Алтайского края по художественной гимнастике «Динамо-детям России» (ХV соревнования)
11.05.2017
13.05.2017
Пенза Межрегиональные официальные спортивные соревнования по художественной гимнастике на 2017 год «Весна» на Призы ПРФСДЮОО «Юная гвардия»
19.05.2017
21.05.2017
МО, д.о. Покровское Открытый турнир по художественной гимнастике на призы Чемпионки Европы Александры Ермаковой
19.05.2017
21.05.2017
Краснодарский край, Гулькевичский район, г.Гулькевичи Открытое первенство Муниципального образования Гулькевичского района «Стремление к звёздам» (2012г. и старше, групповые и индивидуально)
19.05.2017
22.09.2017
Пензенская область
г. Пенза
ВС «Призы неоднократной абсолютной чемпионки мира и Европы, ЗМС Яны Кудрявцевой»
ИЮНЬ
19.06.2017
25.06.2017
Ставропольский край
г. Кисловодск
ВС «Кубок Ставропольского телевидения»
ИЮЛЬ
АВГУСТ
10.08.2017
13.08.2017
Анапа Открытый турнир по художественной гимнастике «Морские звездочки»
СЕНТЯБРЬ
05.09.2017
07.09.2017
Железногорск Открытые Краевые соревнования «Надежды» (индивидуальная программа; групповые упражнения;)
08.09.2017
12.09.2017
Красноярский край
г. Красноярск
ВС «Юниор Лига»
08.09.2017
13.09.2017
Мордовия г. Саранск Первенство ОГФСО «Юность России» среди юных гимнасток. Индивидуальная программа юниорки 2003-2004 г.р., девочки 2005 г.р. и моложе. Групповые упражнения девочки 2005-2006 г.р.
14.09.2017
17.09.2017
Новосибирск Первенство РФСО «Спартак» по художественной гимнастике
14.09.2017
17.09.2017
Московская область
г. Звенигород
ВС «Призы десятикратной чемпионки мира, ЗМС Ольги Капрановой»
14.09.2017
18.09.2017
Нижегородская область,
Городецкий район,
БО «Изумрудное»
ФОК «EMERALD»
Всероссийские соревнования «Юные гимнастки» ОФСОО «Авангард»
18.09.2017
22.09.2017
Иваново ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ЮНЫХ ГИМНАСТОК ОФСОО «РУСЬ»
18.09.2017
22.09.2017
Иваново ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР «ОСЕННИЙ ХОРОВОД» В ГРУППОВЫХ УПРАЖНЕНИЯХ И ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ
19.09.2017
23.09.2017
Новосибирская область
г. Новосибирск
ВС «Новое Поколение»
22.09.2017
23.09.2017
Красноярск, Дом спорта «Спартак» Открытый Чемпионат города групповые упражнения
19.09.2017
23.09.2017
г. Москва ВС «Путь к Олимпу»
20.09.2017
24.09.2017
г. Санкт-Петербург ВС «Посвященные основателям и создателям художественной гимнастики»
22.09.2017
24.09.2017
МО, Раменское ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР «МАРИЯ» НА ПРИЗЫ ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ, ЗМС МАРИИ ТОЛКАЧЕВОЙ
25.09.2017
29.09.2017
Пенза ВС «Юные Грации»
25.09.2017
29.09.2017
Ставропольский край
г. Кисловодск
ВС «Призы серебряного призера олимпийских игр, неоднократной чемпионки мира и Европы, ЗМС Ирины Чащиной»
ОКТЯБРЬ
03.10.2017
09.10.2017
Пенза ВС «Юные гимнастки»
12.10.2017
14.10.2017
Красноярск, Дом спорта «Спартак» Чемпионат Красноярского края по групповым упражнениям
12.10.2017
14.10.2017
Красноярск, Дом спорта «Спартак» Краевые соревнования
17.10.2017
22.10.2017
Рязанская область
г. Рязань
ВС «Есенинская осень»
19.10.2017
22.10.2017
Астраханская область
г. Астрахань
ВС «Каспийские зори»
21.10.2017
25.10.2017
Владимирская область
г. Владимир
ВС «Памяти ЗТ СССР Н.Г. Толкачева»
22.10.2017
24.10.2017
Пенза Межрегиональные официальные спортивные соревнования по художественной гимнастике на 2017 год «Золотая осень» на Призы ПРФСДЮОО «Юная гвардия»
26.10.2017
29.10.2017
Красноярск, Дом спорта «Спартак» Открытые краевые соревнования «огни Енисея» индивидуальные и групповые упражнения
26.10.2017
30.10.2017
Казань Чемпионат России по групповым упражнениям
27.10.2017
29.10.2017
Москва Открытый турнир по художественной гимнастике «Paola Reina Cup»
29.10.2017
31.10.2017
Краснодарский край, Гулькевичский район, г.Гулькевичи Открытое первенство Муниципального образования Гулькевичского района «Осенний звездопад» (2012г. и старше, групповые и индивидуально)
29.10.2017
01.11.2017
Красноярск, Дом спорта «Спартак» Открытое первенство города индивидуальные упражнения
НОЯБРЬ
02.11.2017
13.11.2017
Пенза ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «НАДЕЖДЫ РОССИИ»(Инд.программа и групповые упражнения)
12.11.2017
17.11.2017
Свердловская область
г. Екатеринбург
ВС «Памяти ЗТ СССР Е.А. Облыгиной»
16.11.2017
19.11.2017
Республика Татарстан
г. Казань
ВС «Призы Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой»
17.11.2017
19.11.2017
МО, Орехово-Зуево Открытый турнир Московской области на Кубок В.А. Кострицы
18.11.2017
22.11.2017
Иваново ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «КРАСА РУСИ»
18.11.2017
22.11.2017
Иваново ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР «БЕРЁЗКА»
23.11.2017
27.11.2017
Санкт-Петербург КУБОК РОССИИ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ И ГРУППОВЫМ УПРАЖНЕНИЯМ(индивидуальная программа и групповые упражнения)
29.11.2017
03.12.2017
Омская область
г. Омск
ВС «Памяти ЗТ СССР Г.П. Горенковой»
29.11.2017
03.12.2017
Тульская область
г. Тула
ВС «Призы двукратной олимпийской чемпионки, ЗМС Елены Посевиной»
ДЕКАБРЬ
05.12.2017
09.12.2017
г. Москва ВС «Призы Олимпийских чемпионок Юлии Барсуковой, Анны Гавриленко, Елены Шаламовой, Татьяны Горбуновой, Маргариты Алийчук, Татьяны Курбаковой, Ульяны Донсковой»
06.12.2017
10.12.2017
г. Санкт-Петербург ВС «Жемчужины Санкт-Петербурга»
06.12.2017
10.12.2017
Мордовия
г. Саранск
Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды» женщины 2002 г.р. и старше. Индивидуальная программа и групповые упражнения
06.12.2017
10.12.2017
Мордовия г. Саранск Кубок ОГФСО «Юность России» юниорки 2003-2005 г.р., девочки 2006-2007 г.р. Индивидуальная программа и групповые упражнения
07.12.2017
12.12.2017
Иваново Всероссийские соревнования «Виктория», посвященные дню Победы над фашизмом
13.12.2017
17.12.2017
Красноярск, Дом спорта «Спартак» Первенство Красноярского края
13.12.2017
17.12.2017
Пензенская область
г. Пенза
ВС «Приволжские звездочки, посвященные двукратной олимпийской чемпионке Наталии Лавровой»
18.12.2017
20.12.2017
Иваново Межрегиональные соревнования «Дюймовочка»
23.12.2017 Красноярск, Дом спорта «Спартак» Новогодний кубок «Baby Cap»
23.12.2017
24.12.2017
Барнаул, СЦ «Эланс» Открытые соревнования по художественной гимнастике «Снежная сказка»
Подробнее
Соревнования по легкой атлетике 2017 Календарь соревнований 2017 Чемпионаты, Кубки, первенства России, международные и всероссийские соревнования

Соревнования по легкой атлетике 2017

Соревнования по легкой атлетике 2017

Календарь соревнований 2017

Чемпионаты, Кубки, первенства России, международные и всероссийские соревнования, в том числе включенные в ЕКП Минспорта России.

(сроки соревнований указаны без дней приезда и отъезда)

  ЯНВАРЬ  
7* Всероссийские соревнования «Рождественский Кубок, Мемориал Э.С.Яламова» Екатеринбург
10 Кубок Москвы – «Рождественский Кубок» Москва
11 Мемориал Ю.Лукашевича и В.Середкина Челябинск
14* Кубок Главы Чувашской республики М.В.Игнатьева Новочебоксарск
10-30* Чемпионаты и первенства Федеральных округов среди молодежи (95-97гг.р.), юниоров (98-99гг.р.), юношей и девушек (00-01гг.р.) в помещении по назначению
18* Всероссийский день прыгуна «Мемориал Н.Г.Озолина и В.М.Дьячкова» Москва
21* Всероссийские соревнования «Оренбургская миля» на призы губернатора Оренбургской области

Чемпионат России по бегу на 1 милю

Оренбург
22* Всероссийские соревнования Кубок губернатора Краснодарского края Славянск-на-Кубани
27-29* Первенство России среди юношей и девушек (00-01гг.р.) в помещении Смоленск
28* Всероссийские соревнования “Кубок губернатора” Волгоград
31* Кубок Москвы по прыжкам в высоту Москва
  ФЕВРАЛЬ
3* Кубок Росии по бегу на 100 км Москва
3-5* Первенство России среди юниоров (98-99гг.р.) Новочебоксарск
4  «Новые звезды «Русской зимы» Москва
4-5*  Международные соревнования «Русская зима» Москва
6-7* Всероссийские соревнования по метаниям памяти А.Лунева (муж., жен., молодежь (95-97гг.р.), юниоры (98-99гг.р.), юноши и девушки (00-01гг.р.) Адлер
10-12* Первенство России среди молодежи (95-97гг.р.) в помещении С.-Петербург
11-12 Кубок Зеленцовой 1-й этап  (99г.р. и моложе) Губкин
14* Всероссийские соревнования «Мемориал ЗТ СССР В.И.Алексеева» С.-Петербург
15-17* Зимний чемпионат и первенство России среди молодежи (95-97гг.р.), юниоров (98-99гг.р.), юношей и девушек (00-01гг.р.) по длинным метаниям Адлер
15-17* Чемпионат и первенство России среди молодежи (95-97гг.р.), юниоров (98-99гг.р.), юношей и девушек (00-01гг.р.) по многоборьям в помещении Смоленск
17-18 Кубок Зеленцовой 2-й этап (99г.р. и моложе) Омск
18-19* Чемпионат и первенство России среди молодежи (95-97гг.р.), юниоров (98-99гг.р.), юношей и девушек (00-01гг.р.) по спортивной ходьбе Сочи
19-21* Чемпионат России в помещении Москва
24-26 Международный матч Беларусь-Россия-Украина-Латвия-Литва-Турция, юниоры (98-99гг.р.) Минск

Беларусь

  МАРТ
3-5 Чемпионат Европы в помещении Белград

Сербия

11-12 Зимний Кубок Европы по метаниям Лас Пальмас

Испания

23-30* Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» в помещении (финал) Казань
25* Кубок России по кроссу Кисловодск
26 Чемпионат мира по кроссу Камбала

Уганда

  АПРЕЛЬ
1* Чемпионат и первенство России среди молодежи (95-97гг.р.), юниоров (98-99гг.р.), юношей и девушек (00-01гг.р.) по горному бегу (вверх) Железноводск
22-23 Чемпионат мира по эстафетам Нассау

Багамы

22-23* Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А.Низамутдинова (муж., жен., молодежь (95-97гг.р.), юниоры (98-99гг.р.), юноши и девушки (00-01гг.р.) Адлер
28* Чемпионат и первенство России среди молодежи (95-97гг.р.), юниоров (98-99гг.р.), юношей и девушек (00-01гг.р.) по кроссу Жуковский

 

  МАЙ
7* Чемпионат и первенство России среди молодежи (95-97гг.р.) по марафону Волгоград
9* Фестиваль спортивной ходьбы «Подмосковье» Подольск
12-14* Кубок России по многоборьям Адлер
13-14* Всероссийские соревнования  по метаниям «Богатырь» Адлер
13-14* Чемпионат России по суточному бегу Москва
21 Кубок Европы  по спортивной ходьбе Подебрады

Чехия

22-23* Всероссийские соревнования среди УОР, ЦСП (СДЮШОР, СШОР), ДЮСШ (СШ) (98г.р. и моложе) Майкоп
25-26* Командный чемпионат России

 

Сочи,

Адлер

26* Чепионат России по горному бегу (командный) Рыбинск
27-28 Всероссийские соревнования «Кубок двукратной Олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой» 2002-2003 гг.рр. Волгоград
  ИЮНЬ
3-4 Кубок Зеленцовой 3-й этап (99г.р. и моложе) Калининград
3-11* Чемпионаты и первенства Федеральных округов среди молодежи (95-97гг.р.), юниоров (98-99гг.р.), юношей и девушек (00-01гг.р.) по назначению
9-11* Чемпионат и первенство России среди молодежи (95-97гг.р.), юниоров (98-99гг.р.), юношей и девушек (00-01гг.р.) по многоборьям Смоленск
10-11* Чемпионат и первенство России среди молодежи (95-97гг.р.), юниоров (98-99гг.р.), юношей и девушек (00-01гг.р.) по спортивной ходьбе Чебоксары
10 Кубок Европы по бегу на 10000м Минск

Беларусь

10* Всероссийские соревнования Ерино
12* Всероссийские соревнования на призы М.Пинигиной Якутск
14-15 Кубок Зеленцовой 4-й этап (99г.р. и моложе) Пермь
17* Чемпионат и первенство России среди молодежи (95-97гг.р.), юниоров (98-99гг.р.), юношей и девушек (00-01гг.р.) по горному бегу (вверх-вниз) Йошкар-Ола
20-22* Первенство России среди молодежи (95-97гг.р.)

 

Саранск
23-25* Первенство России среди юношей и девушек (00-01гг.р.) Челябинск
24 Юношеский кубок мира по горному бегу Гальяно дель Капо

Италия

24-25 Командный Чемпионат Европы Лилль

Франция

  ИЮЛЬ
1-2* Международные соревнования «Мемориал Знаменских»

Чемпионат России по бегу на 10000м

Жуковский
1-3* Первенство России среди юниоров (98-99гг.р.) Калуга
1-2 Чемпионат мира по суточному бегу (вверх) Белфаст

Великобритания

1-2 Командный чемпионат Европы по многоборьям Таллин

Эстония

7* Всероссийские соревнования памяти Г.Нечеухина

Чемпионат России по бегу на 1 милю

Челябинск
8 Чемпионат Европы по горному бегу (вверх) Камник

Словения

9 XXVIII международный марафон «Белые ночи» С.-Петербург
12-16 Чемпионат мира среди юношей (00-01гг.р.) Найроби

Кения

13-15* Чемпионат России Жуковский
13-16 Чемпионат Европы среди молодежи (95-97гг.р.) Быдгощ

Польша

20-23 Чемпионат Европы среди юниоров (98-99гг.р.) Гроссето

Италия

21-22* Кубок России Жуковский
22-30 Европейский юношеский Олимпийский фестиваль Дьёр

Венгрия

25-26* Всероссийские соревнования по кроссу на призы МВД Ярославль
30 Чемпионат мира по горному бегу (вверх) Премара

Италия

  АВГУСТ
2-6* VIII летняя спартакиада учащихся России (финал) Майкоп
5-6* Всероссийские соревнования «Мемориал иркутских легкоатлетов» Иркутск
6 Чемпионат мира по горному бегу (длиная дистанция) Премара

Италия

5-7 Кубок Зеленцовой финал (99г.р. и моложе) Новоросийск
5 Сибирский международный марафон Омск
6* Кубок России по марафону Екатеринбург
5-13 Чемпионат мира Лондон

Великобритания

19-20* Кубок России по суточному бегу Москва
20-25 Всемирная Универсиада Тайпей

Тайвань

29 Кубок Москвы – Мемориал В.П.Куца Москва
  СЕНТЯБРЬ
2-5* Чемпионат и первенство России среди юниоров (98-99гг.р.), юношей и девушек (00-01гг.р.) по эстафетному бегу

Командный чемпионат России по многоборьям

Адлер
3* Чемпионат России по полумарафону

Ярославский полумарафон

Ярославль
9* Международные и всероссийские соревнования по спортивной ходьбе Москва (Вороново)
10* Кубок России по спортивной ходьбе Москва (Вороново)
16 Всероссийские соревнования по спортивной ходьбе

Финал Гран-При по ходьбе

Буй

Костромская обл.

17* Чемпионат России по бегу на 100 км Брянск
19-26* Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» финал Адлер
24 Московский марафон Москва
30 .09-1.10* Чемпионат и первенство России среди молодежи (95-97гг.р.), юниоров (98-99гг.р.), юношей и девушек (00-01гг.р.) по кроссу Оренбург
  ОКТЯБРЬ
20* Кубок Росси по горному бегу (вверх) Красная Поляна
22* Чемпионат России по горному бегу (длинная дистанция) Красная Поляна
28* Кубок Росси по горному бегу (вверх-вниз) Москва
  НОЯБРЬ
29-30* Всероссийские соревнования по многоборьям (все возраста) Казань
  ДЕКАБРЬ
10 Чемпионат Европы по кроссу Саморин

Словакия

20-23 Всероссийские соревнования по многоборьям (все возраста) Кемерово

 *  Соревнования вкюченные в ЕКП Минспорта

 

Всероссийские, межрегиональные, традиционные, массовые,

клубные соревнования, соревнования ДСО и ведомств, и пр.

  ЯНВАРЬ  
5-6 Всероссийские соревнования среди юношей и девушек по многоборьям на призы ООО «Газпром трансгаз Томск» Томск
6 Всероссийские соревнования по спортивной ходьбе «Мемориал Елены Родионовой» Челябинск
7 Рождественский полумарафон Омск
27 Всероссийские соревнования памяти В.Жданова Челябинск
28 Всероссийские соревнования памяти ЗТ РСФСР Г.Г.Морозова Брянск
28-29 Всероссийские соревнования среди ВУЗов на призы УрФУ Екатеринбург
29 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни» С.-Петербург
29 «Кубок Белогорья» Белгород
  ФЕВРАЛЬ
14-15 Всероссийские соревнования памяти Г.Н.Быкони Томск
18 Снежный марафон Россия, памяти В.А.Дутова Екатеринбург
  Соревнования памяти У.К.Кекконена С.-Петербург
25 Всероссийские соревнования Тюмень
25-26 Всероссийские соревнования «Кубок СДЮШОР «Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга» С.-Петербург
  МАРТ
3-4 Всероссийские соревнования на призы ЗМС В.Н.Тихомировой Орел
6-7 Чемпионат РССС Ярославль
9-13 Всероссийские соревнования «Старты надежд» Хабаровск
14-15 Всероссийские соревнования «Шиповка юных» «Первый салют победы» Орел
  АПРЕЛЬ
2 47-й пробег Гатчина-Пушкин С.-Петербург
8 Астрономический марафон Пущино
21-23 Всероссийские соревнования по метаниям памяти А.А.Романюка Бикин
22 Петербургский полумарафон С.-Петербург
23 Всероссийские соревнования по бегу по шоссе памяти первого летчика-космонавта Ю.А.Гагарина Звездный городок
22 Уральский региональный марафон Туринская слобода
29 Всероссийские соревнования по спортивной ходьбе памяти ЗМС Г.А.Скурыгина Ижевск
  МАЙ
3 ЕАМ Майская гроза Екатеринбург
6 Всероссийские соревнования по прыжкам в высоту, посвященные дню Победы Орел
6 Заокский кросс Победы Пущино
21 Сестрорецкий полумарафон – 2017 Сестрорецк
21 Весенний полумарафон Омск
28 Пробег «Степные просторы» Верхнеуральск
  ИЮНЬ
4 Фестиваль бега «Сказы Бажова» Полевской
11-25 Традиционный детско-юношеский пробег «Дети против наркотиков – Я выбираю спорт,  2017!» Москва –

С.-Петербург

26 Миасский международный марафон «Бег Чистой Воды» Миасс
30 Всероссийские соревнования «Призы олимпийцев Бурятии» Улан-удэ
  ИЮЛЬ
1 Горный марафон «Конжак» Свердловская обл.
8 Кубок России среди ветеранов Калуга
  АВГУСТ
12 Сверхмарафон «Аллеи Пущино» Пущино
6 Традиционный пробег, посвященный победе в битве на Курской дуге Белгородская обл
по назн. Полумарафон-гандикап «Урал 100» Екатеринбург
18-20 Фестиваль бега «Оленьи ручьи» Свердловская обл.
26 Пробег памяти М.Галактионока (полумарафон) Первоуральск
  СЕНТЯБРЬ
3 Тверской марафон Тверь
4 Челябинский марафон Челябинск
9 Традиционный полумарафон Бирюч
16 ЕАМ Ночной забег Екатеринбург
17 91-й международный пробег Пушкин-Санкт-Петербург, памяти В.И.Семенова С.-Петербург
18 Всероссийский пробег «Азия-Европа» Магнитогорск
  ОКТЯБРЬ
14-15 Чемпионат и первенство Коломны по метаниям Коломна
16 Пробег «Семь холмов» Москва
28-29 Фестиваль бега «Серебрянное копытце» Полевской
  Открытый чемпионат и первенство Коломны метаниям Коломна
  Соревнования по марафону «Курский соловей» Курск
  НОЯБРЬ
18-20 Традиционный Всероссийский турнир памяти ЗТР Ю.М.Красильникова среди СДЮШОР и ДЮСШ Казань
23-25 Всероссийские соревнования «Старты надежд» Хабаровск
30.11-2.12 Первенство ДФО среди ДЮСШ, СДЮШОР «Метелица» Хабаровск
  ДЕКАБРЬ
3 Зимний марафон Екатеринбург
17 Традиционный «Новогодний пробег» памяти И.Фельда С.-Петербург
22-23 Всероссийские соревнования «XXXXI Мемориал Булатовых» Омск
23 Мемориал ЗТР Е.П.Синяева Брянск
24-25 Всероссийские соревнования «Мемориал выдающихся легкоатлетов Орловщины» Орел
24-25 Звезды студеннческого спорта Москва
28 Мемориал памяти ЗТР Б.Я.Новожилова Екатеринбург

 соревнования ветеранов

28.01 Открытый чемпионат С.-Петербурга в помещении среди ветеранов С.-Петербург
11-12.02 Открытый чемпионат Иркутской области в помещении среди ветеранов Иркутск
18-19.02 Чемпионат Москвы в помещении среди ветеранов Москва
19-25.02 Чемпионат мира в помещении среди ветеранов Тэгу

Южная Корея

25-26.03 Лично-командный чемпионат России в помещении среди ветеранов Москва
21-30.04 Всемирные игры ветеранов спорта Окленд

Новая зеландия

3.06 Открытый чемпионат С.-Петербурга – Кубок «Белые ночи Балтики» среди ветеранов С.-Петербург
11-12.06 Матч сборных команд Красноярского края и Иркутской области среди ветеранов Красноярск
17-18.06 Чемпионат Москвы среди ветеранов Москва
8.07 Открытый Кубок России среди ветеранов Калуга
15.07 Открытый Кубок Великого Новгорода среди ветеранов Великий Новгород
27.07-6.08 Чемпионат Европы среди ветеранов Орхус

Дания

.09 Открытый Кубок России по метаниям среди ветеранов Тольятти
29.09-1.10 Открытый чемпионат России среди ветеранов Адлер
.12 Международный Матч сборных команд ветеранов Россия-Беларусь-Украина-Москва-С.-Петербург-Татарстан («Матч шести») Минск

Беларусь

 

Календарь беговых событий проекта ВФЛА

       «Национальное беговое движение» на 2017 г.

Календарь беговых событий проекта ВФЛА «Национальное беговое движение» на 2017 г.
Наименование события Дата проведения Место проведения Дистанции Организатор
ЯНВАРЬ
Рождественский полумарафон 7 января 2017 г. Г. Ижевск, парк им. Кирова 3 (Детский забег), 10 и 21 км Школа бега RunLife
Рождественский полумарафон 7 января 2017 г. г. Омск, Соборная площадь, набережная Тухачевского 3.5 км, 7 км, 21.1 км БУ ОО «Дирекция по проведению мероприятий в сфере физической культуры и спорта»
48-й международный зимний марафон «Дорога жизни». 29 января 2017 г. Санкт-Петербург 5км, 21.095 км, 42.195 км РОО «Спортивная федерация легкой атлетики Санкт-Петербурга»/ ООО «Евроспорт»
ФЕВРАЛЬ
полумарафон «Превзойди себя» 09 февраля 2017 г. Ханты-Мансийск, Центр города, ул. Мира 3 км, 10 км, 21.1 км ПАО Сбербанк, Ханты-Мансийское отделение
Winter Forest Cross II 19 февраля 2017 г. г. Дзержинский 7,5 км, 15 км, 22,5 км ИП Талапов О.В.
Hard Run 24 февраля 2017 г. г. Краснодар, Театральная Площадь 5 км, 25 км, 50 км ООО ССМ «Высшая Лига»
Международный Ледовый полумарафон ICERUN 25 февраля 2017 г. Приморский край, г. Владивосток, о. Русский, б.Новик (акватория) 0.5 км, 5 км, 10 км, 21.1 км Автономная некоммерческая организация «Беговой спортклуб «DNS» (Система цифровых сетей)»
МАРТ
6-ти часовой бег 02 марта 2017 г. г. Брянск, л/а манеж «Десна» 6 часов Автономная Некоммерческая Организация «Физкультурно-спортивный клуб «Варяг»
АПРЕЛЬ
#СочиАвтодром 2 аперля 2017 г. г. Адлер, Олимпийский парк детский забег, 5.5 км, 21 км ООО ССМ «Высшая Лига»
Первый трейл 09 апреля 2017 г. Люберецкий р-н МО 10 км, 21,1 км ИП Талапов О.В.
Второй легкоатлетический забег, посвященный Дню космонавтики «Космический забег» 9 апреля 2017 г. г. Самара, Набережная р. Волги 2 км, 5 км и 10 км Школа бега «RunStudio»
Весенний Московский полумарафон, Серия забегов «Бегом по «Золотому кольцу» 09 апреля 2017 г. г. Москва 300 м, 600 м, 3 км, 10 км, 21 км. RussiaRunning Events (ООО Мир бега)
«Космический полумарафон» 15 апреля 2017 г. г.Королёв, трасса по городу 3км, 10км, 21,1 км, детский забег ООО «Космический Марафон»
Трейл ультрамарафон «Маркотх» 15-16 апреля 2017 г. г.Новороссийск г.Геленжик 4км/16км/30км/80км ООО «РРАНЗ»
III Петербургский полумарафон 22 апреля 2017 г. Санкт-Петербург 21.095 км РОО «Спортивная федерация легкой атлетики Санкт-Петербурга»/ ООО «Евроспорт»
ВЕСЕННИЙ ГРОМ KIDS&GIRLS 22 апреля 2017 г. г. Москва, парк Мещерский 5км женский забег, 1км детский забег 3 Спорт
Иннополумарафон 22 апреля 2017 г. г. Иннополис 3км, 10км, 21,1км Автономная некоммерческая организация «Центр реализации спортивных проектов»
ВЕСЕННИЙ ГРОМ 21.1 23 апреля 2017 г. г. Москва, парк Мещерский 21.1км 3 Спорт
Благотворительный Забег 5275 23 апреля 2017 г. г. Москва, место уточняется 1000 м, 5275 м, 10550 м Благотворительный фонд «Линия жизни»
8-й Саратовский полумарафон 23 апреля 2017 г. г.Саратов, Набережная Космонавтов 1 км (детский забег), 5 км, 10 км, 21.1 км Тренинг-центр «Пространство бега»
Сибайский полумарафон 30 апреля 2017 г. Г. Сибай, МФК Зауралье 3 км, 10 км, полумарафон АНО ЦПСМ «Уфимский марафон»
«Яснополянский трейл» 30 апреля 2017 г. Тульская область, Ясная поляна 10 км, 30 км ИП Россихин А.М
МАЙ
Тутаевский полумарафон, Серия забегов «Бегом по «Золотому кольцу» 1 мая 2017 г. г. Тутаев, центр 300 м, 600 м, 3 км, 10 км, 21 км. RussiaRunning Events (ООО Мир бега)
Красочный забег 1-3 мая 2017 г. г. Ижевск, стадион Динамо, ул. Пушкинская, Красногеройская, Коммунарова, Лихвинцева 1 км Школа бега RunLife
ROSA PEAK CHALLENGE 4 мая 2017 г. Горный курорт «Роза Хутор», Красная Поляна, г.Сочи вертикальный километр skyrunning IRONSTAR / ROSA RUN
Международный фестиваль бега ROSA RUN 4 — 7 мая 2017 г. Горный курорт «Роза Хутор», Красная Поляна, г.Сочи вертикальный километр, городское ориентирование, костюмированный забег 5 км, полумарафон, 7 км IRONSTAR / ROSA RUN
«Майская гроза» 06 мая 2017 г.Екатеринбург, центр города 5км,10км «Уральские городские забеги»
ROSA 777 7 мая 2017 г. Горный курорт «Роза Хутор», Красная Поляна, г.Сочи 7 км, полумарафон IRONSTAR / ROSA RUN
Полумарафон г. Балашиха 7 мая 2017 г. г. Балашиха 300 м, 600 м, 3 км, 10 км, 21,1 км RussiaRunning Events (ООО Мир бега)
Istra Trail 14 мая 2017 г. Истринский р-н МО 10 км, 20 км, 30 ИП Талапов О.В.
Самарский полумарафон «Королева спорта» 14 мая 2017 г. г. Самара 1 586 м, 10 км и 21,1 км. Школа бега «RunStudio»
5000 метров с «Высшей Лигой» 14 мая 2017 г. г. Краснодар, Театральная Площадь детский забег, 5 км ООО ССМ «Высшая Лига»
«Железный поток -2017» («IRON STREAM -2017») 14 мая 2017 г. г.Электросталь Московской области 500м, 1км , 5км, 10км Московская областная общественная организация «Физкультурно-спортивный клуб «Солонога» (МООО «ФСК «Солонога»)
Трейловый забег «Весенний экотрейл-2017» 17 мая 2017 г. г.Ижевск, район стадиона Нефтемаш 1 (Детский забег), 5, 10 км Школа бега RunLife
Угличский полумарафон, Серия забегов «Бегом по «Золотому кольцу» 20 мая 2017 г. г. Углич, центр 300 м, 600 м, 3 км, 10 км, 21 км. RussiaRunning Events (ООО Мир бега)
Сестрорецкий полумарафон-2017 21 мая 2017 Санкт-Петербург/Сестрорецк 5 км, 21.095 км РОО «Спортивная федерация легкой атлетики Санкт-Петербурга»/ ООО «Евроспорт»
Весенний полумарафон 21 мая 2017 г. г. Омск, Зеленый остров, набережная Тухачевского 5 км, 10.5 км, 21.1 км БУ ОО «Дирекция по проведению мероприятий в сфере физической культуры и спорта»
Казанский марафон 21 мая 2017 г. г. Казань 3км, 10км, 21,1км, 42,2км Автономная некоммерческая организация «Центр реализации спортивных проектов»
«Беги, герой!» 21 мая 2017 г. г.Нижний Новгород, Нижне-волжская набережная 500м детский старт, 5 км, 10км, полумарафон Общество с ограниченной отвественностью «Рекламное агентство «Рейтинг»
Мышкинский полумарафон, Серия забегов «Бегом по «Золотому кольцу» 27 мая 2017 г. г. Мышкин, центр 300 м, 600 м, 3 км, 10 км, 21 км. RussiaRunning Events (ООО Мир бега)
Стерлитамакский полумарафон 27 мая 2017 г. г. Стерлитамак, Проспект Ленина 3 км, 10 км, полумарафон АНО ЦПСМ «Уфимский марафон»
Трейловый забег в Шаркане конец мая-начало июня с. Шаркан ( резеденция Тол-Бабая) 10, 30 км Школа бега RunLife
ИЮНЬ
Забег корпораций 03 июня 2017 г. г. Москва (место будет уточнено до 31.12.16) детские забеги: 500м и 1км, взрослые забеги — 2, 5, 10 км, эстафета — 10км Max Medium
«XXXII традиционный легкоатлетический пробег
памяти Героя Советского Союза Кашина Н.И.»
3 июня 2017 г. Архангельская область, п.Октябрьский, Центральная площадь 200 м., 500 м., 1 км., 2,5 км., 5 км., 10 км., 20 км. Управление культуры, спорта, туризма и молодежи администрации МО «Устьянский муниципальный район»
Переславский марафон, Серия забегов «Бегом по «Золотому кольцу» 3 июня 2017 г. г. Пере, центр 300 м, 600 м, 3 км, 10 км, 21 км, 42 км. RussiaRunning Events (ООО Мир бега)
III фестиваль бега «Брянский лес» 04 июня 2017 г. г. Брянск, п. Белые Берега, центральная площадь 5 км, 10 км, 21,1 км, марафон, детский забег Автономная Некоммерческая Организация «Физкультурно-спортивный клуб «Варяг»
ХХVIII Международный марафон «Белые ночи» 09 июня 2017 г Санкт-Петербург 10км, 42.195 км РОО «Спортивная федерация легкой атлетики Санкт-Петербурга»/ ООО «Евроспорт»
Ночной забег 10-11 июня г.Ижевск, парк им. Кирова 3, 10 км Школа бега RunLife
Ультра-Трейл LEO.RUN 11 июня 2017 г. Приморский край, Хасанский район, Национальный парк «Земля леопарда» свыше 42 км Автономная некоммерческая организация «Беговой спортклуб «DNS» (Система цифровых сетей)»
Костромской полумарафон, Серия забегов «Бегом по «Золотому кольцу» 12 июня 2017 г. Кострома, центр 300 м, 600 м, 3 км, 10 км, 21 км. RussiaRunning Events (ООО Мир бега)
«Космические горки» 15 июня 2017г. г.Королев, трасса за городом 8км,16 км, 32 км ООО «Космический Марафон»
Нижнекамский цветочный полумарафон 17 июня 2017 г. г. Нижнекамск 3км, 10км, 21,1км Автономная некоммерческая организация «Центр реализации спортивных проектов»
Трейловый забег «Иднокар» 17 июня 2017 г. г. Глазов 10, 30 км школа бега RunLife
Цветочный забег 18 июня 2017 г. г. Омск, Зеленый остров, набережная Тухачевского 5 км, 10 км БУ ОО «Дирекция по проведению мероприятий в сфере физической культуры и спорта»
IV «Тушинский подъём» 18 июня 2017 г. г. Москва, музейно-парковый комплекс «Северное Тушино» 21,1 км; командная эстафета 3 по 7 км Семейный беговый клуб «ТушиНоги»
Forest King Trail 24 июня 2017 г. г. Дзержинский 10 км, 21,1 км ИП Талапов О.В.
«Тульский полумарафон» 25 июня 2017 г. г. Тула, ЦПКиО им. П.П. Белоусова 300 м (детский
Забег), 5 км,
10 км, 21,1 км
ИП Россихин А.М
ИЮЛЬ
Трейловый забег «Бурановский» 01 июля 2017 г. с. Бураново 10, 30 км школа бега RunLife
«Варяжские горки» (соревнования по горному бегу) 08 июля 2017 г. г. Брянск, ул. Дуки, 56 В, спортпарк «Варяг» 7 км, 5 км Автономная Некоммерческая Организация «Физкультурно-спортивный клуб «Варяг»
GROM 10K IZMYLOVE 09 июля 2017 г. г. Москва, Измайловский парк 10км 3 Спорт
Забег ночная Казань 15 июля 2017 г. г. Казань 3км, 10км, 21,1км Автономная некоммерческая организация «Центр реализации спортивных проектов»
Summer Forest Cross 16 июля 2016 г. г. Дзержинский 7,5 км, 15 км, 22,5 ИП Талапов О.В.
Музыкальный полумарафон ( Чемпионат УР по полумарафону) 17 июля 2017 г. г.Ижевск, набережная Ижевского пруда 3, 10 и 21 км школа бега RunLife
«Космический триатлон» 22 июля 2017 г. г.Королеёв, трасса за городом и по городу олимпийская дистанция плавание на 1500 м, велогонка 40 км, бег 10 км ООО «Космический Марафон»
Golden Ring Ultra Trail 23 июля 2017 г.Суздаль 10км, 3 Км, 1 км ООО «Голден Ультра»
SwimRun XC 30 июля 2017 г. г. Дзержинский 10,5 км, 21 км, 32 км ИП Талапов О.В.
АВГУСТ
Трейловый забег «Экотрейл-2017» 1 августа 2017 г.Ижевск, район стадиона Нефтемаш 1 (Детский забег), 5, 10 км школа бега RunLife
Камский красочный полумарафон 5 августа 2017 г. г. Набережные Челны 3км, 10км, 21,1км Автономная некоммерческая организация «Центр реализации спортивных проектов»
Сибирский международный марафон 5 августа 2017 г. г. Омск, Соборная площадь, улицы города 5 км, 10 км, 42 км 195 м БУ ОО «Дирекция по проведению мероприятий в сфере физической культуры и спорта»
Рыбинский полумарафон, Серия забегов «Бегом по «Золотому кольцу» 5 августа 2017 г. Рыбинск, центр 300 м, 600 м, 3 км, 10 км, 21 км. RussiaRunning Events (ООО Мир бега)
GROM TRAILRUN 06 августа 2017 г. г. Москва, Крылатское 22км 3 Спорт
3-й Международный марафон «Европа-Азия» 6 августа 2017 г.Екатеринбург, центр города 3км.10км,21.1км,42.2км «Уральские городские забеги»
Первый Самарский Марафон 13 августа 2017 года г. Самара 2,5 км, 10 км, 21,1 и 42,2 км. Школа бега «RunStudio»
«Ямальский марафон» 19 августа 2017 г. г. Новый Уренгой 3, 10, 21 ИП Федорченко Дамира Хасановна
Forest King Ultra 20 августа 2017 г. г. Переславль 10 км, 25 км, 50 км, 100 км ИП Талапов О.В.
«Атомный забег -2017» («ATOMIC RACE -2017») 27 августа 2017 г. г.Электросталь Московской области, лесопарк у водоёма «Юбилейный» 300м, 600м, 1км , 5км, 10км Московская областная общественная организация «Физкультурно-спортивный клуб «Солонога» (МООО «ФСК «Солонога»)
«Тульский марафон» 27 августа 2017 г. г. Тула, ЦПКиО и центр города 300 м (детский
Забег), 5 км,
10 км, 21,1 км, 42,2 км
ИП Россихин А.М
Трейл Генералы Песчаных Карьеров август г.Электроугли  Ногинский район Московская область 12/36км ООО «РРАНЗ»
Ижевский марафон                    ( Чемпионат УР по марафону) август-сентябрь г.Ижевск,                       ул. Пушкинская и центральные улицы 3,10,21 и 42 км школа бега RunLife
СЕНТЯБРЬ
Трейловый забег «Сибирский тракт» 1 сентября 2017 г. с. Дебёсы 10, 30 км школа бега RunLife
Пермский марафон 3 сентября 2017 г. Пермь 10 км, 21.097, 42.195 Пермский марафон
Полумарафон «Вятские холмы-2016» 3 сентября 2017 г. г.Киров 300 м, 600 м, 3 км, 10 км, 21.097 км Общество с ограниченной ответственностью «Интех-проект»
Альметьевский музыкальный полумарфон 3 сентября 2017 г. г. Альметьевск 3км, 10км, 21,1км Автономная некоммерческая организация «Центр реализации спортивных проектов»
Ярославский полумарафон, Серия забегов «Бегом по «Золотому кольцу» 3 сентября 2017 г. г. Ярославль, центр 300 м, 600 м, 3 км, 10 км, 21 км. RussiaRunning Events (ООО Мир бега)
GROM 10K 03 сентября 2017 г. г. Москва, Крылатское 10км 3 Спорт
«Легкоатлетический пробег
посвящённый памяти заслуженного мастера спорта Валерия Абрамова»
9 сентября 2017 г. Архангельская область, д.Кононовская, ЦЛС «Малиновка» 5 км. Управление культуры, спорта, туризма и молодежи администрации МО «Устьянский муниципальный район»
Трейловый забег Lahti-Trail 9 сентября 2017 г. г. Кандалакша 10 км, 21 км, 30 Ласенко Александр; Зайвый Максим
ОСЕННИЙ ГРОМ KIDS & GIRLS 09 сентября 2017 г. г. Москва, парк Мещерский 5км женский забег, 1км детский забег 3 Спорт
НОЧНОЙ ЗАБЕГ 9 сентября 2017 г. г. Адлер, Олимпийский парк 5,5 км ООО ССМ «Высшая Лига»
«Laser Night run» 9 сентября 2017 г. г.Екатеринбург, центр города 5км,10км «Уральские городские забеги»
ОСЕННИЙ ГРОМ 21.1 10 сентября 2017 г. г. Москва, парк Мещерский 21.1км 3 Спорт
Полумарафон г. Иваново, Серия забегов «Бегом по «Золотому кольцу» 16 сентября 2017 г. г. Иваново 300 м, 600 м, 3 км, 10 км, 21,1 км RussiaRunning Events (ООО Мир бега)
«Космический Марафон» 16 сентября 2017 г. г. Королёв, трасса по городу и национальному парку «Лосиный Остров» 10км, 21,1 км, 42, 195 км, детский забег ООО «Космический Марафон»
Уфимский международный марафон 17 сентября 2017 г. г. Уфа, стадион Динамо 3 км, 10 км, полумарафон, марафон АНО ЦПСМ «Уфимский марафон»
Международный Владивостокский Марафон 23 сентября 2017 г. Приморский край, г. Владивосток, о. Русский — Центральная площадь 1 км, 5 км, 21.1 км, 42.2 км, эстафета «Экиден» (42.2 км Автономная некоммерческая организация «Беговой спортклуб «DNS» (Система цифровых сетей)»
Чемпионат России по бегу на 100 км, IV Фестиваль бега «Брянский лес» 24 сентября 2017 г. г. Брянск, ЦПКиО «Курган Бессмертия 10 км, 21,1 км, 100 км, эстафета 5х20 км Автономная Некоммерческая Организация «Физкультурно-спортивный клуб «Варяг»
Ростовский полумарафон, Серия забегов «Бегом по «Золотому кольцу» 30 сентября 2017 г. г. Ростов, центр 300 м, 600 м, 3 км, 10 км, 21 км. RussiaRunning Events (ООО Мир бега)
ОКТЯБРЬ
Трейловый забег «Камский трейл» сентябрь-октябрь с. Каракулино, Удмуртская респ. 10, 30, 50 и 100 км школа бега RunLife
5 ФОНТАНОВ 1 октября 2017 г. г. Краснодар, Театральная Площадь детский забег, 10 км, эстафета ООО ССМ «Высшая Лига»
Осенний трейл 01 октября 2017 г. Люберецкий р-н МО 10 км, 21,1 км ИП Талапов О.В.
«Яснополянский ультра трейл» 1 октября 2017 г. Тульская область, Ясная поляна 10 км, 30 км, ИП Россихин А.М
Казанский национальный полумарафон 1 октября 2017г. г. Казань 3км, 10км, 21,1км Автономная некоммерческая организация «Центр реализации спортивных проектов»
Экологический марафон «СамарскаяЛука» 01 октября 2017 г. г. Жигулевск, стадион «Кристалл» (место проведения церемони и открытия) 7,2 км, 41.1 км, 42.2 км Управление социального развития администрации городского округа Жигулевск
«Осенний Святоозёрский Марафон» 7 октяюбря 2017г г.Шатура, стадион «Энергия» 10км, 21км, 42км Шатурабежит при поддержке Администрация Шатурского района и ИП города
2-й Открытый Саратовский Марафон 8 октября 2017г. г.Саратов, Набережная Космонавтов 1 км (детский забег), 5 км, 10 км, 42 195 м Тренинг-центр «Пространство бега»
GROM 10K IZMYLOVE 08 октября 2017 г. г. Москва, Измайловский парк 10км 3 Спорт
GROM TRAILRUN 15 октября 2017 г. Анапа — Абрау-Дюрсо 18.5 км, 37 км и 55.5 км 3 Спорт
Осенний Московский полумарафон, Серия забегов «Бегом по «Золотому кольцу» 15 октября 2017 г. г. Москва 300 м, 600 м, 3 км, 10 км, 21 км. RussiaRunning Events (ООО Мир бега)
НОЯБРЬ
#СочиМарафон 5 ноября 2017 г. г.Сочи 3 км, 10 км, 21 км, эстафета 2*21 км, 42 км ООО ССМ «Высшая Лига»
Третий легкоатлетический забег, посвященный Дню народного единства «В беге мы едины» 5 ноября 2017 г. г. Самара, Набережная р. Волги 2,5 км, 10 км и 21,1 км Школа бега «RunStudio»
ДЕКАБРЬ
2-й городской зимний полумарафон «Европа-Азия» 3 декабря 2017 г. г.Екатеринбург, центр города 7км,21.1км «Уральские городские забеги»
«Космический карнавал» 16 декабря 2017 г. г. Королёв, трасса по городу 2, 10, 21,1 км, детский забег ООО «Космический Марафон»
VII Традиционный легкоатлетический «Новогодний пробег» 17 декабря 2017 г. г. Санкт-Петербург 5 км, 10 км РОО «Спортивная федерация легкой атлетики Санкт-Петербурга»/ ООО «Евроспорт»
Winter Forest Cross III 17 декабря 2017 г. г. Дзержинский 7,5 км, 15 км, 22,5 км ИП Талапов О.В.
Подробнее
СОРЕВНОВАНИЯ ДЗЮДО НА 2017 Партнеры российского дзюдо. Вызовы на соревнования. Антидопинг. ... « Календарь соревнований на 2017.

Соревнования дзюдо на 2017

Соревнования дзюдо на 2017

Как сообщает пресс служба федераций дзюдо России

Открытый турнир Африки Тунис

Даты проведения: 14.01 — 15.01
Место проведения: Тунис, Тунис
Возрастная категория: мужчины и женщины

Всероссийские соревнования памяти Н.Д. Попова (отбор на ПР до 23 лет 2017 года)

Даты проведения: 21.01 — 22.01
Место проведения: Россия, Уфа
Возрастная категория: юниоры и юниорки до 23 лет (1995-99 г.р.)

On-line результаты Положение
Открытый турнир Европы Болгария

Даты проведения: 04.02 — 05.02
Место проведения: Болгария, София
Возрастная категория: женщины

Положение
Открытый турнир Европы Португалия

Даты проведения: 04.02 — 05.02
Место проведения: Португалия, Одивелас
Возрастная категория: мужчины

Положение
Большом шлем Франция

Даты проведения: 11.02 — 12.02
Место проведения: Франция, Париж
Возрастная категория: мужчины и женщины

Положение
Кубок Европы Италия

Даты проведения: 11.02 — 12.02
Место проведения: Италия, Фолоника
Возрастная категория: юноши и девушки до 18 лет (2000-2002 г.р.)

Положение
Всероссийские соревнования памяти В. Ощепкова

Даты проведения: 11.02 — 12.02
Место проведения: Россия, Хабаровск
Возрастная категория: мужчины и женщины

Положение
Первенства ФО до 23 лет

Даты проведения: 11.02 — 12.02
Возрастная категория: юниоры и юниорки до 23 лет (1995-99 г.р.)

УФО ПФО ДФО ЦФО СПБ МОС СЗФО СФО ЮФО СКФО КФО

Открытый турнир Европы Австрия

Даты проведения: 18.02 — 19.02
Место проведения: Австрия, Оберварт
Возрастная категория: женщины

Положение
Открытый турнир Европы Италия

Даты проведения: 18.02 — 19.02
Место проведения: Италия, Рим
Возрастная категория: мужчины

Положение
Кубок Европы Испания

Даты проведения: 18.02 — 19.02
Место проведения: Испания, Фуенгирола
Возрастная категория: юноши и девушки до 18 лет (2000-2002 г.р.)

Положение
Первенства ФО до 15 лет

Даты проведения: 18.02 — 19.02
Возрастная категория: юноши и девушки до 15 лет (2003-04 г.р.)

ДФО ПФО СЗФО СФО ЦФО ЮФО

Всероссийские соревнования памяти Ю.А. Зайцева

Даты проведения: 18.02 — 19.02
Место проведения: Россия, Москва
Возрастная категория: мужчины и женщины

Положение
Первенство России (Ката) до 18 лет

Даты проведения: 23.02
Место проведения: Россия, Уфа
Возрастная категория: юноши и девушки до 18 лет (2000-2002 г.р.)

Положение
Гран-при Германия

Даты проведения: 24.02 — 26.02
Место проведения: Германия, Дюссельдорф
Возрастная категория: мужчины и женщины

Положение
Чемпионат России по Ката

Даты проведения: 25.02 — 26.02
Место проведения: Россия, Уфа
Возрастная категория: мужчины и женщины

Положение
Всероссийские соревнования на призы Российского студенческого спортивного союза

Даты проведения: 25.02 — 26.02
Место проведения: Россия, Москва
Возрастная категория: мужчины и женщины

Открытый турнир Европы Польша

Даты проведения: 04.03 — 05.03
Место проведения: Россия, Варшава
Возрастная категория: мужчины

Открытый турнир Чехия

Даты проведения: 04.03
Место проведения: Чехия, Прага
Возрастная категория: женщины

Положение
Кубок Европы Турция

Даты проведения: 04.03 — 05.03
Место проведения: Турция, Анталия
Возрастная категория: юноши и девушки до 18 лет (2000-2002 г.р.)

Первенства ДСО до 23 лет

Даты проведения: 04.03 — 05.03
Возрастная категория: юниоры и юниорки до 23 лет (1995-99 г.р.)

Гранд Шлем Азербайджан

Даты проведения: 10.03 — 12.03
Место проведения: Азербайджан, Баку
Возрастная категория: мужчины и женщины

Открытый турнир Панамерики Перу

Даты проведения: 11.03 — 12.03
Место проведения: Аргентина, Буэнос-Айрес
Возрастная категория: мужчины и женщины

Кубок Европы Швейцария

Даты проведения: 11.03 — 12.03
Место проведения: Швейцария, Устер-Цюрих
Возрастная категория: мужчины и женщины

Кубок Европы Хорватия

Даты проведения: 11.03 — 12.03
Место проведения: Хорватия, Загреб
Возрастная категория: юноши и девушки до 18 лет (2000-2002 г.р.)

Всероссийские соревнования на Кубок Губернатора Челябинской области

Даты проведения: 11.03 — 12.03
Место проведения: Россия, Челябинск
Возрастная категория: мужчины и женщины

Всероссийские соревнования памяти работников МВД и ФСБ

Даты проведения: 11.03 — 12.03
Место проведения: Россия, Невинномыск
Возрастная категория: мужчины и женщины

Открытый турнир Африки Марокко

Даты проведения: 18.03 — 19.03
Место проведения: Марокко, Касабланка
Возрастная категория: мужчины и женщины

Открытый турнир Панамерики Аргентина

Даты проведения: 18.03 — 19.03
Место проведения: Чили, Сантьяго-де-Чили
Возрастная категория: мужчины и женщины

Кубок Европы Испания

Даты проведения: 18.03 — 19.03
Место проведения: Испания, Коимбра
Возрастная категория: юниоры и юниорки до 21 года (1997-99 г.р.)

Открытый турнир Панамерики Чили

Даты проведения: 25.03 — 26.03
Место проведения: Перу, Лима
Возрастная категория: мужчины и женщины

Кубок Европы Греция

Даты проведения: 25.03 — 26.03
Место проведения: Греция, Афины
Возрастная категория: юниоры и юниорки до 21 года (1997-99 г.р.)

Первенство России до 23 лет

Даты проведения: 26.03 — 30.03
Место проведения: Россия, Кемерово
Возрастная категория: юниоры и юниорки до 23 лет (1995-99 г.р.)

Положение
Первенство России до 15 лет

Даты проведения: 29.03 — 30.03
Место проведения: Россия, Архангельск
Возрастная категория: юноши и девушки до 15 лет (2003-04 г.р.)

Положение
Гран-при Грузия

Даты проведения: 31.03 — 02.04
Место проведения: Грузия, Тбилиси
Возрастная категория: мужчины и женщины

Кубок Европы Хорватия

Даты проведения: 01.04 — 02.04
Место проведения: Хорватия, Дубровник
Возрастная категория: мужчины и женщины

Кубок Европы Россия

Даты проведения: 01.04 — 02.04
Место проведения: Россия, Тула
Возрастная категория: юноши и девушки до 18 лет (2000-2002 г.р.)

Гран-при Турция

Даты проведения: 07.04 — 09.04
Место проведения: Турция, Анталия
Возрастная категория: мужчины и женщины

Кубок Европы Чехия

Даты проведения: 08.04 — 09.04
Место проведения: Чехия, Теплице
Возрастная категория: юноши и девушки до 18 лет (2000-2002 г.р.)

Кубок Европы Италия

Даты проведения: 08.04 — 09.04
Место проведения: Италия, Линьяно
Возрастная категория: юниоры и юниорки до 21 года (1997-99 г.р.)

Всероссийские соревнования на призы Республики Марий Эл

Даты проведения: 08.04 — 09.04
Место проведения: Россия, Йошкар-Ола
Возрастная категория: мужчины и женщины

Всероссийские соревнования

Даты проведения: 08.04 — 09.04
Место проведения: Россия, Тюмень
Возрастная категория: мужчины и женщины

Кубок Европы Россия

Даты проведения: 15.04 — 16.04
Место проведения: Россия, Санкт-Петербург
Возрастная категория: юниоры и юниорки до 21 года (1997-99 г.р.)

Всероссийские соревнования памяти Д.И. Туржевского

Даты проведения: 15.04 — 16.04
Место проведения: Россия, Екатеринбург
Возрастная категория: мужчины и женщины

Всероссийские соревнования памяти А. Атабиева

Даты проведения: 15.04 — 16.04
Место проведения: Россия, Черкесск
Возрастная категория: мужчины

Чемпионат Европы личный и командный

Даты проведения: 20.04 — 23.04
Место проведения: Польша, Варшава
Возрастная категория: мужчины и женщины

Первенства ФО до 13

Даты проведения: 21.04 — 23.04
Возрастная категория: юноши и девушки до 13 лет (2005-06 г.р.)

Международный турнир среди силовых структур

Даты проведения: 22.04
Место проведения: Россия, Москва
Возрастная категория: мужчины

Всероссийские соревнования памяти А.Ф. Малина

Даты проведения: 22.04 — 23.04
Место проведения: Россия, Тамбов
Возрастная категория: мужчины и женщины

Чемпионат ФО

Даты проведения: 26.04 — 27.04
Возрастная категория: мужчины и женщины

Кубок Европы Босния и Герцеговина

Даты проведения: 29.04 — 30.04
Место проведения: Босния и Герцеговна, Сараево
Возрастная категория: мужчины и женщины

Кубок Европы Германия

Даты проведения: 29.04 — 30.04
Место проведения: Германия, Берлин
Возрастная категория: юноши и девушки до 18 лет (2000-2002 г.р.)

Всероссийские соревнования памяти Е.А. Погорелова

Даты проведения: 05.05 — 06.05
Место проведения: Россия, Волгоград
Возрастная категория: мужчины и женщины

Положение
Кубок Европы Румыния

Даты проведения: 06.05 — 07.05
Место проведения: Румыния, Плоешти
Возрастная категория: юноши и девушки до 18 лет (2000-2002 г.р.)

Всероссийские соревнования на призы героев Курской битвы

Даты проведения: 10.05 — 11.05
Место проведения: Россия, Курск
Возрастная категория: мужчины и женщины

Кубок Европы Литва

Даты проведения: 13.05 — 14.05
Место проведения: Литва, Каунас
Возрастная категория: юниоры и юниорки до 21 года (1997-99 г.р.)

Кубок Европы Россия

Даты проведения: 13.05 — 14.05
Место проведения: Россия, Оренбург
Возрастная категория: мужчины и женщины

Большой шлем Россия

Даты проведения: 19.05 — 21.05
Место проведения: Россия, Екатеринбург
Возрастная категория: мужчины и женщины

Кубок Европы Испания

Даты проведения: 20.05 — 21.05
Место проведения: Испания, Ла Корунья
Возрастная категория: юниоры и юниорки до 21 года (1997-99 г.р.)

Кубок Европы Польша

Даты проведения: 20.05 — 21.05
Место проведения: Польша, Бельско Бяла
Возрастная категория: юноши и девушки до 18 лет (2000-2002 г.р.)

Всероссийские соревнования памяти Г.П. Недвигина

Даты проведения: 20.05 — 21.05
Место проведения: Россия, Новочеркасск
Возрастная категория: мужчины и женщины

Всероссийские соревнования (КАТА-группа) до 13 лет

Даты проведения: 26.05 — 28.05
Место проведения: Россия, Курск
Возрастная категория: юноши и девушки до 13 лет (2005-06 г.р.)

Положение
Кубок Европы Португалия

Даты проведения: 27.05 — 28.05
Место проведения: Португалия, Коимбра
Возрастная категория: юноши и девушки до 18 лет (2000-2002 г.р.)

Открытый турнир Европы Румыния

Даты проведения: 03.06 — 04.06
Место проведения: Румыния, Клюж Напока
Возрастная категория: мужчины и женщины

Кубок Европы Австрия

Даты проведения: 03.06 — 04.06
Место проведения: Австрия, Лейбниц
Возрастная категория: юниоры и юниорки до 21 года (1997-99 г.р.)

Чемпионат Европы по Ката

Даты проведения: 03.06 — 04.06
Место проведения: Мальта
Возрастная категория: мужчины и женщины

Чемпионаты ДСО

Даты проведения: 03.06 — 04.06
Возрастная категория: мужчины и женщины

Всероссийские соревнования памяти В.Н. Гулидова

Даты проведения: 09.06 — 10.06
Место проведения: Россия, Красноярск
Возрастная категория: мужчины и женщины

Открытый турнир Европы Белорусия

Даты проведения: 10.06 — 11.06
Место проведения: Белорусия, Минск
Возрастная категория: мужчины и женщины

Всероссийские соревнования памяти Я.К. Коблева

Даты проведения: 10.06 — 11.06
Место проведения: Россия, Майкоп
Возрастная категория: мужчины и женщины

Чемпионат Европы среди ветеранов

Даты проведения: 15.06 — 18.06
Место проведения: Греция, Афины
Возрастная категория: мужчины и женщины старше 30-ти лет (1987 г.р. и старше)

Кубок Европы Словения

Даты проведения: 17.06 — 18.06
Место проведения: Словения, Селье-Подчетртек
Возрастная категория: мужчины и женщины

Всероссийские соревнования памяти В.П. Щедрухина

Даты проведения: 17.06
Место проведения: Россия, Минусинск
Возрастная категория: мужчины и женщины

Всероссийские соревнования памяти М.Х. Ахметова

Даты проведения: 24.06 — 25.06
Место проведения: Россия, Нальчик
Возрастная категория: мужчины

Первенство Европы до 18 лет личное и командное

Даты проведения: 30.06 — 02.07
Место проведения: Литва, Каунас
Возрастная категория: юноши и девушки до 18 лет (2000-2002 г.р.)

Гран-при Китай

Даты проведения: 30.06 — 02.07
Место проведения: Китай, Хух-Хото
Возрастная категория: мужчины и женщины

Чемпионат России среди клубов

Даты проведения: 01.07
Место проведения: Россия, Новороссийск
Возрастная категория: мужчины и женщины

Открытый турнир Азии Тайвань

Даты проведения: 08.07 — 09.07
Место проведения: Тайвань, Тайбей
Возрастная категория: мужчины и женщины

Кубок Европы Польша

Даты проведения: 08.07 — 09.07
Место проведения: Польша, Гдыня
Возрастная категория: юниоры и юниорки до 21 года (1997-99 г.р.)

Кубок Европы Венгрия

Даты проведения: 15.07 — 16.07
Место проведения: Венгрия, Пакш
Возрастная категория: юниоры и юниорки до 21 года (1997-99 г.р.)

Кубок Европы Германия

Даты проведения: 15.07 — 16.07
Место проведения: Германия, Саарбрюкен
Возрастная категория: мужчины и женщины

Кубок Европы Чехия

Даты проведения: 22.07 — 23.07
Место проведения: Чехия, Прага
Возрастная категория: юниоры и юниорки до 21 года (1997-99 г.р.)

Европейский юношеский Олимпийский фестиваль

Даты проведения: 24.07 — 28.07
Место проведения: Венгрия, Гьёр

Кубок Европы Германия

Даты проведения: 29.07 — 30.07
Место проведения: Германия, Берлин
Возрастная категория: юниоры и юниорки до 21 года (1997-99 г.р.)

Всероссийская спартакиада учащихся

Даты проведения: 05.08 — 06.08
Место проведения: Россия, Череповец

Всероссийские соревнования Кубок Губернатора Самарской области

Даты проведения: 09.08
Место проведения: Россия, Нальчик
Возрастная категория: юноши и девушки до 18 лет (2000-2002 г.р.)

Кубок Европы Румыния

Даты проведения: 19.08 — 20.08
Место проведения: Румыния, Клюж Напока
Возрастная категория: юниоры и юниорки до 21 года (1997-99 г.р.)

Всероссийские соревнования памяти К.Х. Бабаева

Даты проведения: 26.08 — 27.08
Место проведения: Россия, Нальчик
Возрастная категория: юноши до 18 лет (2001-2003 г.р.)

Всероссийские соревнования Кубок ОАО ММК

Даты проведения: 26.08 — 27.08
Место проведения: Россия, Магнитогорск
Возрастная категория: юниоры и юниорки до 21 года (1998-2000 г.р.)

Чемпионат мира личный и командный

Даты проведения: 28.08 — 03.09
Место проведения: Венгрия, Будапешт
Возрастная категория: мужчины и женщины

Чемпионат России личный и командный

Даты проведения: 07.09 — 10.09
Место проведения: Россия, Нальчик
Возрастная категория: мужчины и женщины

Кубок Европы Словакия

Даты проведения: 09.09 — 10.09
Место проведения: Словакия, Братислава
Возрастная категория: мужчины и женщины

Первенство Европы до 21 года личное и командное

Даты проведения: 15.09 — 17.09
Место проведения: Словения, Марибор
Возрастная категория: юниоры и юниорки до 21 года (1997-99 г.р.)

Всероссийские соревнования на призы Председателя Следственного комитета России

Даты проведения: 16.09 — 17.09
Место проведения: Россия, Тула
Возрастная категория: юноши и девушки до 18 лет (2001-2003 г.р.)

Всероссийские соревнования памяти Т-А.З. Кадырова

Даты проведения: 21.09 — 24.09
Место проведения: Россия, Грозный
Возрастная категория: юноши и девушки до 18 лет (2000-2002 г.р.)

Открытый турнир Европы Сербия

Даты проведения: 23.09 — 24.09
Место проведения: Сербия, Белград
Возрастная категория: мужчины и женщины

Первенства ФО до 18 лет

Даты проведения: 23.09 — 24.09
Возрастная категория: юноши и девушки до 18 лет (2001-2003 г.р.)

Всероссийские соревнования памяти Х.А. Исаева

Даты проведения: 28.09 — 29.09
Место проведения: Россия, Грозный
Возрастная категория: мужчины и женщины

Гран-при Хорватия

Даты проведения: 29.09 — 01.10
Место проведения: Хорватия, Загреб
Возрастная категория: мужчины и женщины

Всероссийские соревнования памяти А.А. Абрамова

Даты проведения: 30.09
Место проведения: Россия, Санкт-Петербург
Возрастная категория: юноши и девушки до 18 лет (2000-2002 г.р.)

 

Подробнее
Всероссийские соревнования по самбо 2107 в честь полного кавалера ордена Славы, почетного гражданина г. Бийск Николая Андреевича Чернышева.

Соревнования самбо в 2017 году

Соревнования самбо в 2017 году

Всероссийские соревнования по самбо 2107 в честь полного кавалера ордена Славы, почетного гражданина г. Бийск Николая Андреевича Чернышева.

 

 

Январь
09—11 января
Всероссийские соревнования по самбо «Памяти воинов-афганцев» (юниоры 1997-98 г.р.)
Армавир, Россия
12—15 января
Всероссийские соревнования по самбо в честь полного кавалера ордена Славы, почетного гражданина г. Бийск Николая Андреевича Чернышева
Бийск, Россия
13—15 января
Всероссийский турнир по самбо на призы Национальной Гвардии РФ, «Центра — 21 век» и группы компаний «Новые спортивные технологии»
Мытищи, Россия
13—15 января
Всероссийские соревнования по самбо «Подвиг Героя Советского Союза Александра Матросова» (мужчины)
Великие Луки, Россия
13—15 января
Всероссийские соревнования по самбо на призы ООО «Новые спортивные технологии» (юноши 1999-2000 г.р)
Мытищи, Россия
17—21 января
Первенство России по самбо среди юниоров и юниорок до 23 лет (юниоры, юниорки)
Кстово, Россия
20—23 января
Всероссийский турнир по самбо «Кубок командующего ВДВ»
Иваново, Россия
20—21 января
Всероссийский турнир по самбо «Памяти почетного гражданина города Рыбинска В.С. Яковлева» (юноши 1999-2000 г.р.)
Рыбинск, Россия
20 января
Всероссийский форум «Дни самбо в Приволжском федеральном округе»
Чебоксары, Россия
23—27 января
Чемпионат Министерства Внутренних Дел Российской Федерации
Рязань, Россия
26—29 января
Открытый турнир по самбо в честь благоверного князя Александра Невского, посвященного 75-летию ОАО «НПО «Курганприбор» среди юношей 2003-2004 гг.р.
Курган, Россия
28—29 января
Первенство центрального совета ФСО профсоюзов «Россия», посвященное памяти Заслуженного мастера спорта, Заслуженного тренера СССР А.А. Харлампиева (юниоры 1997-98 г.р.)
Рязань, Россия
Февраль
01—5 февраля
Первенство России по самбо (юноши, девушки)
Пермь, Россия
01—4 февраля
Чемпионат ООРФСО «Локомотив»
Елец, Россия
февраль
Всероссийский турнир по самбо «На призы Заслуженного тренера России В.Д. Зубкова» (юноши 2001-02 г.р.)
Краснокамск, Россия
03—4 февраля
Всероссийский турнир по самбо «Отрок» (юниоры б/с 1997-98 г.р.) (юниоры)
Тверь, Россия
09—11 февраля
Всероссийский турнир по самбо памяти В.О. Анисимова (юноши)
Владимир, Россия
09—12 февраля
Этап кубка мира по самбо Международный турнир категории «А» «На призы Президента Республики Беларусь»
Минск, Беларусь
11—12 февраля
Чемпионат центрального совета ФСО профсоюзов «Россия», посвященное памяти Заслуженного мастера спорта, Заслуженного тренера СССР А.А. Харлампиева
Рязань, Россия
14—18 февраля
Первенство России по самбо (отбор на первенства мира и Европы) (юниоры, юниорки)
Выкса, Россия
16 февраля
XVI Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Интеграция науки и спортивной практики в единоборствах», посвященной памяти профессора Е.М. Чумакова
Москва, Россия
24—27 февраля
Чемпионат России по боевому самбо (отбор на чемпионаты мира и Европы) (мужчины)
Нижний Новгород, Россия
24—26 февраля
Открытый всероссийский турнир «Памяти воинов-рязанцев погибших в Афганистане» (юноши 2001-02 г.р.)
Рязань, Россия
24 февраля—24 января
Всероссийский форум «Дни самбо в Дальневосточном федеральном округе»
Хабаровск, Россия
26—28 февраля
Международный турнир по самбо «Памяти 6-й роты ВДВ» (юноши 2001-02 г.р.)
Санкт-Петербург, Россия
Март
март
Первенство Центрального Федерального округа по самбо (девушки 2001-02 г.р. 2003-04 г.р.)
Шебекино, Россия
1 марта—1 апреля
Первенство Центрального Федерального округа по самбо (юноши 2003-04 г.р.)
Можайск, Россия
март
Первенство Центрального Федерального округа по самбо (юноши 2001-02 г.р.)
Клинцы, Россия
03—7 марта
Чемпионат России по самбо (командный, личный) (мужчины, женщины)
Екатеринбург, Россия
08—10 марта
Всероссийский турнир по самбо «Памяти первого летчика-космонавта Героя Советского Союза Юрия Гагарина» (мужчины)
Гагарин, Россия
17—20 марта
Всероссийский турнир по самбо «Памяти основателя самбо в г. Торжке А.И. Копейкина» (юноши 1999-00 г.р. девушки 1999-00 г.р.)
Торжок, Россия
17—19 марта
Всероссийский турнир по самбо «Памяти Мастера спорта международного класса М.А. Кунижева» (мужчины)
Черкесск, Россия
17—21 марта
Всероссийские соревнования по самбо «Памяти героя пограничника Н. Петрова», Чемпионат азиатской части России (мужчины, женщины, мужчины)
Улан-Удэ, Россия
23—26 марта
Кубок мира по самбо «Мемориал Анатолия Харлампиева» (мужчины, женщины, мужчины)
Москва, Россия
23—27 марта
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа по самбо (юноши, девушки 2003-04, 2001-02 г.р.)
Нальчик, Россия
23—26 марта
Первенство Уральского Федерального округа по самбо (юноши 2001-02 г.р. девушки 2001-02 г.р)
Курган, Россия
23—25 марта
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа по самбо (юноши 2003-04 г.р. девушки 2003-04 г.р.)
Нальчик, Россия
24—27 марта
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа по самбо (юноши 2001-02 г.р. девушки 2001-02 г.р.)
Нальчик, Россия
24—28 марта
Первенство Сибирского Федерального округа по самбо (юноши, девушки 2001-02 г.р.)
Горно-Алтайск, Россия
24—26 марта
Первенство Дальне-Восточного федерального округа по самбо (юноши 2001-02 г.р. девушки 2001-02 г.р)
Благовещенск, Россия
31 марта—2 февраля
Первенство Северо-Западного Федерального округа по самбо (юноши, девушки 2001-02, 2003-04 г.р.)
Вологда, Россия
31 марта—1 апреля
Всероссийские соревнования по самбо «Памяти Мастера спорта международного класса Накипа Мадьярова» (мужчины, мужчины)
Казань, Россия
Апрель
апрель
Всероссийский турнир по самбо «На призы Управления Федеральной службы исполнения наказаний»
Тверь, Россия
апрель
Всероссийский турнир по самбо «Памяти Заслуженного тренера России П.Л. Литвиненко» (юноши 2001-2002 г.р.)
Нижневартовск, Россия
06—9 апреля
Первенство Южного Федерального округа по самбо (юноши 2001-02 г.р. девушки 2001-02 г.р)
Армавир, Россия
07—10 апреля
Всероссийский турнир по самбо «На призы покорителей космоса» (мужчины, женщины)
Москва, Россия
08—9 апреля
Всероссийский турнир по самбо «Сибирский богатырь» (юноши и девушки 2001-02 г.р.)
Новосибирск, Россия
14—17 апреля
Международный турнир по самбо категории «А» «Мемориал Юрия Потапова»
Владивосток, Россия
14—16 апреля
Всероссийский турнир по самбо «Памяти Заслуженного тренера России Геннадия Шахова» (юноши 2003-04 г.р.)
Рыбинск, Россия
14—15 апреля
Всероссийский турнир по самбо «Юный самбист Прикамья» (юноши 2003-04 г.р.) (юноши)
Лысьва, Россия
15—17 апреля
Всероссийский турнир по самбо «Памяти Заслуженного тренера СССР И.В. Васильева»
Санкт-Петербург, Россия
18—22 апреля
Первенство Европы по самбо
Прага, Чешская Республика
19—23 апреля
Первенство Сибирского Федерального округа по самбо (юноши 2003-04 г.р. девушки 2003-04 г.р.)
Бийск, Россия
19—23 апреля
Всероссийский турнир по самбо «Памяти Заслуженного тренера России А.М. Астахова и Мастера спорта международного класса Э.В. Агафонова» (мужчины, женщины, мужчины)
Красноярск, Россия
21—23 апреля
Первенство Дальне-Восточного федерального округа по самбо (юноши и девушки 2003-04 г.р.)
Хабаровск, Россия
21—23 апреля
Международный турнир по самбо «Кубок Балтийских стран» памяти Заслуженного тренера России Анатолия Хлопецкого (мужчины, мужчины)
Калининград, Россия
21—23 апреля
Всероссийский турнир по самбо «Спецназу «Память и Слава» (юноши 2001-02г.р.)
Санкт-Петербург, Россия
25—28 апреля
Чемпионат России по самбо среди студентов
Дзержинск, Россия
27—29 апреля
Всероссийский турнир по самбо «Памяти прокурора Саратовской области Е.Ф. Григорьева» ()юношей 2003-2004 г.р.
Саратов, Россия
Май
май
Всероссийский турнир по самбо «Памяти Вице-президента Всероссийской Федерации Самбо С.Р. Ахмерова (мужчины, женщины, мужчины б/с.)
Ржев, Россия
май
Всероссийский турнир по самбо в честь «Георгия Победоносца» (юноши 1999-00 г.р. девушки 1999-00 г.р.)
Конаково, Россия
03—6 мая
Первенство Уральского Федерального округа по самбо (юноши 2003-04 г.р. девушки 2003-04 г.р.)
Радужный, Россия
09—12 мая
Международный юношеский турнир «Победа» среди команд городов-героев, городов воинской славы и федеральных округов России (юноши 2001-02г.р.)
Санкт-Петербург, Россия
10—13 мая
Первенство Южного Федерального округа по самбо (юноши 2003-04 г.р. девушки 2003-04 г.р)
Армавир, Россия
12—16 мая
Первенство Приволжского Федерального округа по самбо (юноши 2003-04 г.р. девушки 2003-04 г.р)
Кстово, Россия
12—15 мая
Открытый юношеский турнир «Кубок кавалера ордена мужества Ю. Сушкова» (юноши, девушки 2001-02)
Муром, Россия
12—14 мая
XV Всероссийский турнир «Памяти Заслуженного тренера России Н.П. Комарова (женщины, юноши и девушки 1999-2000 г.р)
По назначению, Россия
12—14 мая
Всероссийский турнир по самбо «Дружба» мемориал Заслуженного тренера России Н.И Иванова. (мужчины)
Благовещенск, Россия
18—22 мая
Чемпионат Европы по самбо
Минск, Беларусь
18—21 мая
II этап спартакиады учащихся Уральский округ (юноши, девушки 2001-02 г.р)
Курган, Россия
20—22 мая
Всероссийский турнир по боевому самбо «Кубок мэра г. Новосибирска» (мужчины)
Новосибирск, Россия
23—26 мая
Чемпионат России по самбо среди ветеранов
По назначению, Россия
25—27 мая
Кубок Президента Российской Федерации по самбо (мужчины)
Москва, Россия
26—28 мая
Всероссийский турнир по самбо «Памяти Вице-президента Всероссийской Федерации Самбо С.Р. Ахмерова» (юноши 2001-02 г.р.)
Саратов, Россия
28—31 мая
Международный турнир по самбо категории «А» «Гран-При Парижа» (мужчины, мужчины)
Париж, Франция
Июнь
01—5 июня
Первенство России по самбо (юноши 2003-04 г.р. девушки 2003-04 г.р.)
Казань, Россия
июнь
Всероссийский турнир по самбо «Памяти Мастера спорта СССР К.А. Панагова»
Терек, Россия
02—4 июня
Всероссийский турнир по самбо «На призы Заслуженного мастера спорта России Гусейна Хайбулаева» (мужчины)
Краснодар, Россия
09—12 июня
Всероссийский турнир по самбо «Посвященный воссоединению Севастополя и Крыма с Россией» (мужчины, мужчины)
Севастополь, Россия
16—19 июня
Кубок Президента ФИАС (мужчины, женщины, мужчины б/с)
По назначению, Южная Корея
23—25 июня
Открытый всероссийский турнир «Памяти сотрудников ОМОН погибших при исполнении служебных обязанностей» (мужчины б/с)
Улан-Удэ, Россия
Июль
01—5 июля
Международный турнир категории «А» «Мемориал Альберта Астахова»
Каракас, Венесуэла
25—29 июля
VIII Летняя Спартакиада учащихся (юноши, девушки 2001-02 г.р.)
Армавир, Россия
Август
20—23 августа
Международный турнир категории «Б» «Мемориал Михаила Бурдикова
Кстово, Россия
23—26 августа
Международный тренировочный сбор
Кстово, Россия
Сентябрь
01—4 сентября
Международный турнир по боевому самбо «Кубок Байкала» (мужчины)
Иркутск, Россия
сентябрь
Всероссийский турнир по самбо «Памяти Заслуженного мастера спорта В.И. Швая»
Краснокамск, Россия
сентябрь
Открытый всероссийский турнир «Кубок двух морей» (юноши, девушки 2000-01)
Керчь, Россия
сентябрь
Всероссийский турнир по самбо «Кубок губернатора Ярославской области» (юноши 2000-01)
Ярославль, Россия
сентябрь
Всероссийский турнир по самбо (юноши, девушки 2000-01)
Таловая, Россия
02—5 сентября
Всероссийский турнир по самбо «памяти майора спецназа Главного Управления Федеральной Службы Исполнения Наказаний Андрея Елизарова (мужчины)
Иркутск, Россия
02—19 сентября
Международный турнир по самбо «Мемориал А.Чохели» (мужчины)
Тбилиси, Грузия
15—17 сентября
Всероссийские соревнования по самбо «Памяти Героя Советского Союза Г.Н. Ворошилова» (юноши, девушки 2001-02 г.р.)
Томск, Россия
16—18 сентября
Всероссийский турнир по боевому самбо «Кубок Балтики» (мужчины)
Санкт-Петербург, Россия
16—18 сентября
Всероссийский турнир по самбо «Бородино» (мужчины)
Можайск, Россия
20—24 сентября
Международный турнир по самбо «Кубок Президента» (мужчины, женщины, мужчины)
Лондон, Великобритания
22—23 сентября
Всероссийский турнир по самбо «Памяти кавалера ордена Красной звезды А. Сибирева (мужчины, мужчины)
Челябинск, Россия
29 сентября—2 октября
Первенство России по боевому самбо (юниоры б/с 1997-98 г.р.)
Новосибирск, Россия
Октябрь
01—4 октября
Международный турнир по самбо «Кубок Президента Республики Татарстан» (мужчины, женщины)
Казань, Россия
октябрь
Всероссийский турнир по самбо «В честь Святителя Николая Японского» (юноши, девушки 1999-00 г.р.)
Ржев, Россия
октябрь
Всероссийский турнир по самбо «памяти Заслуженного тренера СССР В.А. Сорванова» (юноши)
Арсеньев, Россия
октябрь
Всероссийский турнир по боевому самбо «Памяти Заслуженного тренера России М.Ю. Дерябина»
Димитровград, Россия
октябрь
Фестиваль спортивных единоборств «Юный динамовец» (юноши, девушки 2002-03)
Ижевск, Россия
октябрь
Всероссийский турнир по самбо «Памяти Заслуженного тренера России И.П. Песоцкого» (юноши 2002-03)
Тольятти, Россия
05—9 октября
Первенство России по самбо (юноши 2001-02 г.р. девушки 2001-02 г.р.)
Владивосток, Россия
06—8 октября
Всероссийский турнир по боевому самбо «Памяти генерал-лейтенанта В.М. Чуйкина» (мужчины)
Лахденпохья, Россия
06—8 октября
Всероссийский турнир по самбо «Памяти Мастера спорта СССР М.П. Чикина» (мужчины)
Самара, Россия
06—9 октября
Всероссийский турнир по самбо «На призы Главы Республики Алтай» (мужчины, мужчины)
Горно-Алтайск, Россия
06—10 октября
Всероссийский турнир по самбо «Мемориал героев-пограничников» (мужчины)
Хабаровск, Россия
09—13 октября
Чемпионат МВД России по боевому самбо
Краснодар, Россия
12—16 октября
Первенство мира по самбо (юниоры 1997-98 г.р. юниорки 1997-98 г.р. юноши 1999-00 г.р. девушки 1999-00 г.р)
Нови Сад, Сербия
16—20 октября
Чемпионат ФСИН Минюста России по самбо (мужчины, женщины)
Одинцово, Россия
21—22 октября
Всероссийский турнир по самбо «Памяти Маршала Советского Союза Василия Блюхера» (мужчины)
Рыбинск, Россия
24—27 октября
Чемпионат ФСБ России по самбо (мужчины)
Кстово, Россия
25—28 октября
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (женщины, юноши и девушки 2000-01 г.р., юниорки 1998-99 г.р.)
Радужный, Россия
26—30 октября
Кубок Европы по самбо (мужчины, женщины)
Мадрид, Испания
26—30 октября
Всероссийский турнир по самбо «На призы заслуженного мастера спорта СССР Александра Пушницы» (мужчины, мужчины)
Омск, Россия
Ноябрь
01—3 ноября
Чемпионат Национальной гвардии Российской Федерации
Верхняя Пышма, Россия
ноябрь
Открытый всероссийский турнир «Памяти Мастера спорта СССР О.А. Грибенникова» (юноши, девушки 1999-00 г.р.)
Симферопль, Россия
ноябрь
Всероссийский турнир по самбо «Памяти летчика – космонавта П.И. Беляева» (мужчины)
Краснокамск, Россия
02—4 ноября
Всероссийский турнир по самбо «На призы заслуженного мастера спорта России Абрама Агамиряна» (мужчины)
Армавир, Россия
03—5 ноября
Всероссийский турнир по самбо «На призы Главы Чувашской Республики» (юноши 1999-00 г.р.)
Чебоксары, Россия
03—5 ноября
Всероссийский турнир по самбо «Самбо на страже закона» (юноши 2003-04 г.р.)
Санкт-Петербург, Россия
03—6 ноября
Всероссийский турнир по самбо «На призы АНО «Дрозд-Череповец» (юноши 2000 -01 г.р.)
Череповец, Россия
05—9 ноября
Чемпионат Общества «Динамо»
Ярославль, Россия
09—12 ноября
Первенство Южного Федерального округа по самбо (юноши, девушки 2000-01 г.р)
Майкоп, Россия
09—13 ноября
Чемпионат мира по самбо (мужчины, женщины, мужчины)
Сочи, Россия
15—17 ноября
Всероссийский день самбо по самбо (юноши 2002-03 г.р. девушки 2002-03 г.р)
100 городов, Россия
16—18 ноября
Всероссийский турнир по самбо «Кубок Александра Невского» (мужчины)
Владимир, Россия
17—20 ноября
Первенство Уральского Федерального округа по самбо (юноши 1999-00 г.р. девушки 1999-00 г.р.)
Курган, Россия
17—20 ноября
Всероссийский турнир по самбо «Памяти мастера спорта СССР международного класса Владимира Пушницы» (мужчины)
Петропавловск-Камчатский, Россия
17—20 ноября
Всероссийский турнир по боевому самбо «Памяти Героя России А. Рыжикова и сотрудников спецподразделений погибших при исполнении служебного долга»
Якутск, Россия
20—22 ноября
Международный турнир по самбо категории «Б» «На призы Ашота Маркарьяна» (мужчины)
Армавир, Россия
24—26 ноября
Всероссийские соревнования по самбо «Кубок Губернатора Ростовской области» (юноши 2000-01 г.р.)
Ростов-на-Дону, Россия
24—26 ноября
Всероссийский турнир по самбо «Памяти Мастера спорта СССР Заслуженного тренера РСФСР С.И. Тропинова» (мужчины)
Сергиев-Посад, Россия
26—30 ноября
Кубок России по самбо (мужчины, женщины, мужчины)
Кстово, Россия
Декабрь
01—4 декабря
Первенство Европы по самбо среди кадетов
По назначению, Хорватия
01—3 декабря
Первенство ЦС «Динамо» по самбо (юниоры, юниорки 1998-99 г.р.)
Суздаль, Россия
01—3 декабря
Всероссийский турнир по самбо «Памяти Героя России Геннадия Трошева» (юноши 2000-01 г.р.)
Армавир, Россия
06—10 декабря
Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
Красноярск, Россия
08—10 декабря
Всероссийский турнир по самбо «На призы 11-ти кратного чемпиона мира по самбо М.Р. Хасанова» (юноши 2000-01 г.р.)
Майкоп, Россия
12—16 декабря
Чемпионат и первенство Южного федерального округа
Армавир, Россия
13—17 декабря
Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
Хабаровск, Россия
15—16 декабря
Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Верхняя Пышма, Россия
18—23 декабря
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Кстово, Россия
21—25 декабря
Всероссийские соревнования по самбо «На призы ОГ ФСО «Юность России»» (юноши, девушки 2000-01 г.р. юноши и девушки 2002-03 г.р.)
Ковров, Россия
23—24 декабря
Всероссийский турнир по самбо на призы Спортивного клуба «Родной край» (юноши 2000-01 г.р.)

 

Подробнее
Соревнования по тяжелой атлетике 2017 календарь российских и международных соревнований по тяжелой атлетике на 2017 год ближайшие соревнованиях...

Соревнования по тяжелой атлетике 2017

Соревнования по тяжелой атлетике 2017

Календарь российских и международных соревнований по тяжелой атлетике на 2017 год. Здесь вы можете узнать о ближайших соревнованиях по тяжелой атлетике.

 

 

Дата проведения

Наименование соревнований

Место проведения

06 – 13.02

Кубок России

(мужчины, женщины)

Респ. Татарстан, г. Зеленодольск

02 – 05.03

Первенства Федеральных округов

среди юниоров и юниорок 1997 г.р.  и моложе.

ЦФО г.ТулаЮФО – г. по назначению

СКФО г. Назрань

ПФО г. Рузаевка

УФО г. Солнечный ХМАО

СЗФО –г. по назначению

СФО г. Минусинск

ДФО – по назначению

30.01 – 06.02

Первенство России

среди юношей и девушек 2000 г.р. и моложе

Респ. Татарстан, г. Зеленодольск

27.03 – 03.04

Первенство России

среди юниоров и юниорок 1997 г.р.  и моложе

Белгородская обл.,  г. Старый Оскол

31.05 – 04.06

Чемпионаты Федеральных округов

(мужчины, женщины)

ЦФО – г. ВладимирЮФО – г. по назначению

СКФО – г. по назначению

ПФО г. Чебоксары

УФО г. Лангепас ХМАО

СЗФО – г. по назначению

СФО – г. Бердск

ДФО – по назначению

01 -09.04

Чемпионат Европы

(мужчины, женщины)

Хорватия

31.07 – 07.08

Чемпионат России

(мужчины, женщины)

Чувашская респ., г. Чебоксары

16 – 23.06

Первенство Мира

(юниоры, юниорки) 1997 г.р. и моложе

Япония

03 – 10.07

Первенство России

среди юниоров 1994,1995, 1996 гг. рождения

(23 года включительно)

г. Владимир

17 – 25.10

Чемпионат мира

Малайзия

23 – 30.09

Первенство Европы

(юноши, девушки) 2000 г. р. и моложе

Косово

01 – 11.04

Первенство Мира

(юноши, девушки) 2000 г.р. и моложе

Тайланд

06 – 12.11

Первенство Европы

(юниоры, юниорки) 1996 г.р. и моложе

Первенство Европы среди молодежи 1993,1994, 1995 гг. рождения (23 года включительно)

Тирана (Албания)

20 – 27.11

Первенство России

(юноши, девушки) 1999 г.р. и моложе

Белгородская обл.,  г. Старый Оскол

 

Подробнее
Соревнования по гиревому спорту 2017 Календарь план всероссийских и международных спортивных мероприятий Всероссийской федерации гиревого спорта на 2017 год

соревнования по гиревому спорту 2017

Соревнования по гиревому спорту 2017

Календарный план межрегиональных, всероссийских и международных спортивных мероприятий Всероссийской федерации гиревого спорта на 2017 год. Все ближайшие соревнования по гиревому спорту в 2017 году.

календарь соревнований по гиревому спорту 2017. Действующие нормативы по гиревому спорту 2017.

Наименование спортивного мероприятия Спортивная дисциплина, группа спортивных дисциплин Участники Возраст Дата начала мероприятия Дата окончания мероприятия Страна проведения Город (место) проведения
Первенство России ДЦ, ДВ, Рывок юноши, девушки 14-16,         17-18 лет 07.02.2017 12.02.2017 Россия Калужская область, г. Калуга
Кубок Мира               1 этап  и международные соревнования ДЦ, ДВ/Рывок,ДЦ одной рукой мужчины / женщины 25.02.2017 26.02.2017 Германия Гамбург
Кубок Мира               2 этап  и международные соревнования ДЦ, ДВ/Рывок,ДЦ одной рукой мужчины / женщины март март США Коламбус
Первенство России ДЦ, ДВ, Рывок юниоры, юниорки 19-22 года 16.03.2017 19.03.2017 Россия г. Санкт-Петербург
Межрегиональные соревнования ( ЦФО, СЗФО, ПФО, СКФО, ЮФО) ДЦ, ДВ, Рывок мужчины, женщины 13.04.2017 16.04.2017 Россия Кировская область,
г. Киров
Межрегиональные соревнования  ( УФО, ДФО, СФО ) ДЦ, ДВ, Рывок мужчины, женщины 13.04.2017 16.04.2017 Россия Омская  область, г. Омск
ВС  «Кубок вооруженных сил памяти В.К. Пикалова» ДЦ, ДВ, Рывок мужчины, женщины 24.04.2017 27.04.2017 Россия Челябинская область, г. Челябинск
Чемпионат Европы ДЦ, ДВ/Рывок,ДЦ одной рукой мужчины / женщины 18.05.2017 22.05.2017 Латвия Даугавпилс
Первенство Европы ДЦ, ДВ/Рывок,ДЦ одной рукой юниоры / юниорки 19-22 года 18.05.2017 22.05.2017 Латвия Даугавпилс
Кубок Мира               3 этап  и международные соревнования ДЦ, ДВ/Рывок,ДЦ одной рукой мужчины / женщины 26.05.2017 28.05.2017 Россия Санкт-Петербург
Чемпионат России ДЦ, ДВ, Рывок мужчины, женщины 09.06.2017 13.06.2017 Россия Томская область,
г. Томск
Тренировочные мероприятия ДЦ, ДВ, Рывок юноши, девушки 14-16, 17-18 лет июль июль Россия
Первенство Европы ДЦ, ДВ/Рывок,ДЦ одной рукой юноши / девушки 14-16, 17-18 лет 20.07.2017 24.07.2017 Ирладндия Вэксфорд
Кубок Европы ДЦ, ДВ/Рывок,ДЦ одной рукой мужчины / женщины 20.07.2017 24.07.2017 Ирландия Вэксфорд
Кубок Мира               4 этап  и международные соревнования ДЦ, ДВ/Рывок,ДЦ одной рукой мужчины / женщины 05.08.2017 06.08.2017 Россия Улан-Удэ
Кубок Мира           финал   и международные соревнования ДЦ, ДВ/Рывок,ДЦ одной рукой мужчины / женщины сентябрь сентябрь США Лас-Вегас
Кубок России ДЦ, ДВ, Рывок мужчины, женщины 20.09.2017 24.09.2017 Россия Р.Крым, г.Алушта, Евпатория
Чемпионат Мира ДЦ, ДВ/Рывок,ДЦ одной рукой мужчины / женщины 15.11.2017 19.11.2017 Южная Корея г.Сеул
Первенство Мира ДЦ, ДВ/Рывок,ДЦ одной рукой юниоры / юниорки 19-22 года 15.11.2017 19.11.2017 Южная Корея г.Сеул
ВС «Турнир на призы Заслуженного мастера спорта Сергея Леонова» ДЦ, ДВ, Рывок мужчины, женщины 16.11.2017 19.11.2017 Россия Республика Бурятия,
г. Улан -Удэ
ВС «Турнир на призы чувашской народной газеты «Хыпар» ДЦ, ДВ, Рывок юноши, девушки 14-16, 17-18 лет 23.11.2017 26.11.2017 Рссия Чувашская республика, г.Чебоксары
ВС «Кубок Губернатора Калужской области» ДЦ, ДВ, Рывок мужчины, женщины 29.11.2017 03.12.2017 Россия Калужская область,
г. Калуга
Подробнее
Календарный план соревнований по армрестлингу на 2017 год. Все ближайшие соревнования по армрестлингу на ближайший год. Сила рук

Соревнования по армрестлингу 2017

 Соревнования по армрестлингу 2017

Календарный план соревнований по армрестлингу на 2017 год. Все ближайшие соревнования по армрестлингу на ближайший год.

 

 

Спортивное мероприятие Сроки проведения Место проведения
Первенство республики РСО-Алания 06-08 января Беслан
Чемпионат республики РСО-Алания 21-22 ноября Владикавказ
Чемпионат (Первенство) России среди инвалидов-спортсменов с ПОДА 09-12 февраля Москва, ПКР
Первенство России 15-19 февраля Протвино
Чемпионат России 16-19 марта Протвино
Чемпионат России среди ветеранов 16-19 марта Протвино
Всероссийский турнир «Юность России» (Первенство ССУЗов) 07-09 апреля Екатеринбург
УМО для лиц с ПОДА 11-13 апреля Москва
Всероссийский турнир «Белгородский» 14-16 апреля Белгород
Всероссийский турнир «Сибирский медведь» 15-16 апреля Омск
Всероссийский турнир «Кубок Танкограда» 28-30 апреля Челябинск
Чемпионат (Первенство) Европы 14-21 мая Катовице, Польша
Чемпионат (Первенство) Европы среди лиц с ПОДА, нарушением слуха, зрения 14-21 мая Катовице, Польша
Всероссийский турнир «На призы мечети «Анас»» 26-28 августа Чистополь
Чемпионат (Первенство) мира 2-11 сентября Будапешт, Венгрия
Чемпионат (Первенство) мира среди лиц с ПОДА, нарушением слуха, зрения 2-11 сентября Будапешт, Венгрия
Всероссийский турнир «Кубок Урала» 07-09 октября Екатеринбург
Всероссийский турнир «КУБОК БАЛТИКИ» 20-22 октября Санкт-Петербург
Международный турнир «Zloty Tur» ноябрь Польша, Румия
Кубок мира среди лиц с ПОДА, нарушением слуха, зрения ноябрь Польша, Румия
Чемпионат (Первенство) СФО 10-12 ноября Улан-Удэ
Открытый турнир памяти В.Туаева среди юношей, юниоров и старших юниоров 21-22 ноября с. Октябрьское
Чемпионат (Первенство) Москвы по армрестлингу 24-26 ноября Москва
Чемпионат (Первенство) Уральского федерального округа 24-27 ноября Екатеринбург
Всероссийский турнир на призы первого чемпиона СССР по армрестлингу Юрия Пузакова 28-30 ноября Алексин
Чемпионат (Первенство) ПФО 30 ноября — 3 декабря Нижний Новгород
Кубок России 13-15 октября Севастополь
19 международный турнир по армрестлингу «Золотой Заяц» 08-11 декабря Москва
Всероссийский турнир «Кубок Дружбы Калмыкии»  16-17 декабря Элиста
Всероссийский турнир на призы первого чемпиона СССР по армрестлингу Юрия Пузакова  16-18 декабря  Алексин
Подробнее
Кубок WILD Athletic 2017 Дата проведения:02 декабря 2017 Место проведения:Россия/Russia, Москва/Moscow

Кубок WILD Athletic 2017

Кубок WILD Athletic 2017

Дата проведения:02 декабря 2017

Место проведения:Россия/Russia, Москва/Moscow

Адрес:Москва, Ул. Фестивальная, 53а. Спортивный клуб WILD Athletic

Дивизионы:WPC жим лежа без экипировки/WPC Benchpress RAW
WPC жим лежа в многослойной экипировке/WPC Benchpress multi PLY
WPC тяга становая без экипировки/WPC Deadlift RAW
WPC тяга становая в многослойной экипировке/WPC Deadlift multi PLY
WPC народный жим 1/2/WPC Multy-repeat Benchpress 1/2
WPC народный жим/WPC Multy-repeat Benchpress
Русская Рулетка \ Russian Roulette

Подробнее
Открытый турнир на призы спортивного клуба WILD Athletic Дата проведения:20 мая 2017 Место проведения:Россия/Russia, Москва/Moscow

Открытый турнир на призы спортивного клуба WILD Athletic

Открытый турнир на призы спортивного клуба WILD Athletic

Дата проведения:20 мая 2017

Место проведения:Россия/Russia, Москва/Moscow

Адрес:Москва, Ул. Фестивальная, 53а. Спортивный клуб WILD Athletic

Дивизионы:WPC жим лежа без экипировки/WPC Benchpress RAW
WPC жим лежа в многослойной экипировке/WPC Benchpress multi PLY
WPC тяга становая без экипировки/WPC Deadlift RAW
WPC тяга становая в многослойной экипировке/WPC Deadlift multi PLY
WPC народный жим 1/2/WPC Multy-repeat Benchpress 1/2
WPC народный жим/WPC Multy-repeat Benchpress
Русская Рулетка \ Russian Roulette

Подробнее
<